• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Некромантия. Работа с кладбищенскими духами

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Прохладный ветер шелестит в лунном свете в кронах деревьев.
Памятники, кресты, надгробия отбрасывают странные тени. Слова заклинаний словно молнии. И уже непонять тень ли это от креста или тень мертвеца, пришедшая на зов.
Некромантия, как отрасль магии и как самостоятельная наука, зародилась еще на заре человечества. Первобытные культы делились в основном на солярные - поклонение Солнцу и на лунные - поклонение Луне. Солнечный свет всегда олицетворял жизнь во всех ее проявлениях, Лунный свет олицетворял темную сторону - Смерть.
Поклонники Луны собирались ночами и проводили свои ритуалы, через тысячи лет это превратится в Шабаш, который, увы, является лишь бледным отраженим тех мистерий и ритуалов, которые проводили первобытные люди. Поклонение Луне несло с собой интерес к тому, что уже не принадлежит жизни, к тому, что за чертой. Интерес к Смерти выражался как в атрибутике, так и в самих ритуалах. Многие начали поклоняться Смерти, это переросло в Культ Великой Темной Матери. Остатки этого культа можно встретить в Индии среди индусов, поклоняющихся Кали. Были те, кто просто стали поклоняться, но были и те, кто решил использовать силы Смерти и Духов мертвых в своих целях. Это древние Заклинатели. По преданиям их Сила была настолько велика, что они могли поднять мертвых из могил. Именно тогда зародилась Некромантия - одна из самых запретных отраслей магии. Некромантов преследовали, ненавидели, но всегда боялись.
Следы и остатки Некромантских культов можно найти во всех культурах и во всех магических системах. Некромантами были

Варлоки - скандинавские Эрили, знавшие запретные руны, при помощи которых они могли заклинать духов мертвых, и, как гласят предания, поднять мертвых из могил, и те, повинуясь Воле
Варлоков, шли творить Зло. Некромантами являются спящие в остывшем пепле шмашанов члены одной индусской секты, их заклинания заставляют Духов мертвых плясать в огнях погребальных костров.

Пало - мойомбе, религиозно - магическая Традиция Африканской страны Конго, по своей сути чистая Некромантия, без каких - либо примесей.
Некоторые культы Американских индейцев несут в себе смысловую нагрузку поклонения Смерти. В средние века Некроманты вершили свои дела на просторах всей Европы. Короли многих стран пользовались услугами Заклинателей Духов мертвых, ибо их проклятия были смертоносны. Со временем Некромантия уходила в подполье, Инквизиция, невежды и традиционные религии брали вверх. Очень многие знания утеряны навсегда, очень многие Тайны не будут раскрыты, ибо еще не пришло время.
Но для непосвященных можно раскрыть тайну - как призывать
Духов мертвых, как работать с кладбищенскими духами, как исполнять свои желания при помощи мертвых.

Кладбище как место Силы.
Ни одно место не вызывает таких резких перемен в настроении человека, как кладбище. Даже простые люди чувствуют ту Силу, которая находится на местах погребения.
В основном люди боятся кладбищь и стремятся поскорее оттуда уйти. Чувство какого- то необъяснимого страха преследует каждого, кто зайдет вечером на кладбище.
Кладбище - место особой Силы, при помощи которой можно творить как добро, так и Зло.
Душа покидает тело в момент смерти, но Дух остается привязанным к тому месту, где захоронено тело. Именно поэтому считается, что на кладбище обитает множество Духов мертвых.
Духи мертвых, если правильно призвать их, способны исполнять любые просьбы и желания.
 
Даже земля там особенное, на страх кладбищах и на кладбищах, где начали делать захоронения год назад она очень сильно различается.
 
Новичкам советую начать изучение этой темы с книги " Занимательная Некромантия для самых маленьких", автор Кысь А.Н. Книга толковая. Понравилось , что написана готическим шрифтом, так как сама часто таким шрифтом пишу .
 
Новичкам советую начать изучение этой темы с книги " Занимательная Некромантия для самых маленьких", автор Кысь А.Н. Книга толковая. Понравилось , что написана готическим шрифтом, так как сама часто таким шрифтом пишу .
Книга не совсем уж для новичков,к тому ж там описан личный опыт и много ссылок на другие источники,которые кстати спорны
.Лучше уж эту тему начать с похода на погост))А не с изучения чужого опыта))Мне книга понравилась,но не впечатлила,несомненно она ценна тем,что написана практиком, но пусть эта и подобные книги не будут руководством к действию с четкими правилами.Любую практику надо начинать с практики.
 
Asy абсолютно согласен. Для начала, простой , обряд через кладбище, без прямой работы с покойником. И то лучше будет, даст почувствовать силу кладбища ,посмотреть на результат работы есть они или их нет. Иным людям , через кладбище вообще работы делать не стоит.
 
Не соглашусь с Вами ,Asy и Лихарь.
Лично я , начинала свой Путь не с практики , не с обрядов , а с прокачки своей личной энергетики.
 
Последнее редактирование модератором:
Не соглашусь с Вами ,Asy и Лихарь.
Лично я , начинала свой Путь не с практики , не с обрядов , а с прокачки своей личной энергетики.
Ну что же, дело ваше, могу сказать только . Удачи вам на пути. И всяческих благ.
 
Новичкам советую начать изучение этой темы с книги " Занимательная Некромантия для самых маленьких", автор Кысь А.Н. Книга толковая. Понравилось , что написана готическим шрифтом, так как сама часто таким шрифтом пишу .
Где можно в эл.виде найти?
 
Asy абсолютно согласен. Для начала, простой , обряд через кладбище, без прямой работы с покойником. И то лучше будет, даст почувствовать силу кладбища ,посмотреть на результат работы есть они или их нет. Иным людям , через кладбище вообще работы делать не стоит.


Это наверное единственный вариант узнать-подходит или нет.

Не соглашусь с Вами ,Asy и Лихарь.
Лично я , начинала свой Путь не с практики , не с обрядов , а с прокачки своей личной энергетики.
Для меня этот путь развития оказался тупиковым,просто не моё.Поэтому не могу даже что то на это ответить,кроме банального-у каждого свой путь))
 
Последнее редактирование:
Где можно в эл.виде найти?
Гроб, я эту книгу в интернет - магазине заказывала, в сеть её ,вроде, ещё не выложили.
Не нужны Вам книги, Вы Колдун с рождения. Ещё с древности на Брянщине жили Ведьмы и Колдуны. Это место считается очень сильным. В Брянщине очень мощный выход энергии.
У меня Родственники с Брянщины, и приезжая к ним погостить , я постоянно сталкивалась со случаями, которые любой психиатр будет расценивать однозначно. Там постоянно происходят такие вещи, от которых нельзя просто так отмахнуться.
 
Гроб, я эту книгу в интернет - магазине заказывала, в сеть её ,вроде, ещё не выложили.
Дык я просто ради любознательности,уж больно хвалят это издание.А книги я никогда не покупал,только в электронке читаю да знакомые приносят.
 
Назад
Сверху Снизу