• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Работа с мёртвыми, Предками, Родом

XtiN, Тогда Таро теней, но она спецификая. Там много связанных с негативом. Вам лучше начать с Райдера
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, Тогда Таро теней, но она спецификая. Там много связанных с негативом. Вам лучше начать с Райдера
Благодарю! У меня был Папюс всегда.. Кроули нравится. Заказала Райдера и Теней ещё. Когда денег получу только, смехота)
 
XtiN, одну заведите и всё) Потом уже с опытом
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, старшие арканы (смерть, маг, дьявол, жрица) И карты говорящие про негатив в основном мечи и в некоторых случаях кубки некоторые
А мне казалось, что Луна, башня, повешенный, суд, дьявол, даже отшельник и маг не так, как и колесница. Мечи и пентакли, но вот кубки...? Перевернутые- да, хоть какие.
XtiN, одну заведите и всё) Потом уже с опытом
Да я лет 10 уже с ними. Потом психанула и выбросила даже. Никогда не врали. Простота то время решила никогда ничего не практиковать и не смотреть. Благодарю!
 
XtiN, колесницу я рассматриваю как карту динамики, услиления, стремительного развития событий. У меня есть сочетание которое говорит о том что скоро закатают в лавину. Колесница+9 мечей
Ну это личные наработки
 
XtiN, колесницу я рассматриваю как карту динамики, услиления, стремительного развития событий. У меня есть сочетание которое говорит о том что скоро закатают в лавину. Колесница+9 мечей
Ну это личные наработки
Интересно! Благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу