• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Некромантия. Работа с кладбищенскими духами

Да, "сухой" метод годится для активной жизни только до 5-7 дня, потом надо активность "сворачивать", есть и другие серьёзные минусы. Но это я так, к слову, т.к. не о голодовках разговор, они лишь один из инструментов.
да ну?))Что для Вас активная жизнь?)))Для меня полноценный рабочий день с нехилыми нагрузками)))Достаточно не есть мяса,этой инфы хватит для страждущих,до ищущих дойдет,что к чему,не надо усложнять и пугать народ.Есть обряды,которые требуют голодухи полной,но они редки и часто остаются в теории.Почему мне нравится читать ваши посты,я говорила,часто совпадают взгляды на некоторые моменты.Абсолютно согласна,что пост повышает вибрации,но почему Вы не говорите,что это нужно не всегда???Случайные люди творят порчи ,приводящие к смерти,без постов и плюют на правила,ибо их не знают))Не лучше ли сказать проще..Пост умножает силу внутреннюю многократно и помогает избежать обраток и привязок,ибо...И так далее.Простота сестра таланта.По сути вновь прибывшим(не люблю слова новичок)все эти статьи не понятны,а более продвинутым уже не интересны,а людям между и поговорить не с кем.Расскажите о личном опыте.Все о чем Вы пишете уже есть в чужом исполнении)))
Вы интереснейший человек,но читая Ваши посты,я читаю заброшенные книги))Ничего нового,даж "умничать лень".
 
да ну?))Что для Вас активная жизнь?)))Для меня полноценный рабочий день с нехилыми нагрузками)))
Если это не очередное ваше «фи» в мой адрес, и вам действительно интересно, расскажу что для меня значит активная жизнь :
4.30 утра подъём, пол часа на утренние процедуры. 5.00 до 6.20 бег 3 км, и работа со специальными физическими упражнениями. 6.30 до 6.50 (+10 минут на помывку лап ей) выгул собаки. 8.00 до 17.00 работа. 17.30 до 17.50 (+10 минут на помывку лап ей) выгул собаки. 20.00 до 21.00 работа со специальными физическими упражнениями. 21.10 до 21.35 (+10 минут на помывку лап) выгул собаки. Собственно на этом общие «активные» моменты заканчиваются, в этот список я не внёс ежедневные энергопрактики, (для них я нахожу время в процессе рабочего дня) и вечернюю медитацию. И так с понедельника по пятницу, если же мне необходимо уехать из города – «жизненный» график перекраиваю и уезжаю, рабочий график я определяю себе сам, поэтому также перестраиваю его исходя из необходимого. Суббота и воскресенье обычно именно выходные, никаких физ.нагрузок, только медитации из «ежедневной программы». Если у меня по плану голодовка (серьёзная обычно раз в год, но не «сухая») то примерно на 5й день исключаю и утренние и вечерние тренировки. Этого обычно хватает, и плюс последние 5 дней не выхожу из дома совсем - при условии что голодовка 20 и более дней.
Достаточно не есть мяса, этой инфы хватит для страждущих, до ищущих дойдет, что к чему, не надо усложнять и пугать народ.Есть обряды,которые требуют голодухи полной, но они редки и часто остаются в теории.
Человек живущий в климатической средней полосе России не может не есть мяса, оно необходимо, но оно серьёзно понижает частоту энергетики. Поэтому очень неплохо периодически поститься или голодать. Далее, я ничего не усложняю и тем паче не пугаю народ, если вы под «пуганием» подразумеваете то, что я написал о возможном возникновении серьёзных проблем при «сухом» голодании, то это имеет место быть, я так понимаю вы полностью не «в теме» по вопросам голодовок, поэтому не вижу смысла и начинать диспут на эту тему. О голодовках я упомянул в формате - «есть и такое», возможно кто то заинтересуется и откроет для себя нечто новое в жизни и практике.
Абсолютно согласна,что пост повышает вибрации, но почему Вы не говорите, что это нужно не всегда???Случайные люди творят порчи ,приводящие к смерти, без постов и плюют на правила, ибо их не знают))
Изначально в посте Гроба и Мирославы шла речь о том, что можно сделать «перед обрядом»,для улучшения его качества, именно в этом ключе и было сделано краткое описание необходимости поста, имеющий голову «да поймёт». Не вижу для себя смысла превращать свой каждый ответ «в простынь» на пол страницы, или страницу размером, например как вот этот. Почему вы решили что перед проведением порчи не стоит поститься/голодать ? Стоит и это тоже пойдёт в плюс, я например если планирую именно серьёзный негативный обряд и время позволяет, держу пост на воде и «Альпийском» хлебе 9 или 13 дней, есть ещё кое какие нюансы, но их пожалуй оставлю при себе, не хочу упрощать кому то жизнь. Насчёт случайных людей и порч приводящих к смерти, Asy999, если вы ставите так вопрос, значит вам неизвестна простая истина – Силы очень часто используют людей как инструмент воздействия на кого либо, например есть человек, которому по мнению кого то из Высших духов «пора на полный покой», среди знакомых, соседей или соратников по работе «кандидата на покой» ищется подходящий человек-«пиджак», то есть тот, в которого можно быстро подселиться и простроиться, взяв допустим в течении недели его под полный умственный и физический контроль, потом его руками, но с привлечением ресурсов доступных духу, «лепиться» негативное воздействие. Чтоб оно стало «не снимаемым» для практика «средней руки», воздействие «замыкают» на источники энергии и информации в других реальностях, чтоб его не трогал серьёзный практик, на жертву ставят «маяк» говорящий «аларм», умный поймёт что трогать не стоит, а дураков на таком уровне среди практиков не встречается в силу специфики их деятельности. Всё, негативное воздействие легло, тот через кого оно проводилось может помнить о нём и считать себя «ого го колдуном», а может и не помнить совершенно, встречал и тот и другой вариант.
Не лучше ли сказать проще..Пост умножает силу внутреннюю многократно и помогает избежать обраток и привязок,ибо...И так далее.Простота сестра таланта.По сути вновь прибывшим(не люблю слова новичок)все эти статьи не понятны,а более продвинутым уже не интересны,а людям между и поговорить не с кем.
Я написал о посте кратко и понятно, без лишней инфы, тот кто умеет думать, со времен разберётся от и до.
Расскажите о личном опыте. Все о чем Вы пишете уже есть в чужом исполнении))).Вы интереснейший человек,но читая Ваши посты,я читаю заброшенные книги))Ничего нового,даж "умничать лень".
Мой личный опыт, (и не только мой) останется при мне, я его бережно собираю, анализирую и на чистом итоговом результате «строю» очередную практику или воздействие. Зачем мне облегчать жизнь абсолютно незнакомому человеку ? Незачем, всякие полезные мелочи и "обще употребимые" практики я итак отдаю «в общее пользование», естественно кто то, когда то, эту инфу уже озвучивал, но это не делает её не нужной, тем паче я обычно прилагаю какие то свои выводы полученные во время практической работы. Например в случае со Шри янтрой, в свободном доступе просто не было её изображений годных для "плакатных" распечаток, необходимых для медитативных практик, я просто отдал её людям, несмотря на то, что по трудозатратам и потраченному времени она обошлась мне достаточно дорого. Насчёт «заброшенных книг» - очень многие, написанные «хрен знает сколько лет назад» книги, не теряют своей ценности ни от количества своих переизданий, ни от давности лет написания. Насчёт каких то «узконаправленных» знаний и магических работ – в «народ» они не пойдут, и останутся внутри нашей линии практиков.
 
Последнее редактирование:
Asy999, да ни один реальный Практик не выложит свои личные наработки, свой личный опыт в интернет. У реальных Практиков нет личной истории, всё остальное - это шарлатанство .
 
rebel spirit, абсолютно никакого фи))Вы во всем видите криминал)
 
Последнее редактирование модератором:
У реальных Практиков нет личной истории, всё остальное - это шарлатанство .
Не вижу логики.Опять шарлатанство.Здесь это слово неуместно.Т.к.обслуживание населения ни кто не продвигает.
Опыт и наработки две разные вещи,не связанные ни как.
Если это не очередное ваше «фи» в мой адрес, и вам действительно интересно, расскажу что для меня значит активная жизнь
Перечитайте свой пост и Вы поймете,что я имела ввиду.Все проще,чем Вы пытаетесь представить.Я,заметьте ничего не утверждала и не отрицала,а Вы в очередной раз высосали простыни текста из пальца и как бы между прочим не забыли поставить "диагноз".
 
...Все проще,чем Вы пытаетесь представить.Я,заметьте ничего не утверждала и не отрицала,а Вы в очередной раз высосали простыни текста из пальца и как бы между прочим не забыли поставить "диагноз".
Я не пытаюсь что либо усложнять, просто пишу на уровне своего восприятия, и обычно все кто хочет понять написанное - понимают.
Если б вы были в курсе об опасностях например кетоацидоза или нефросклероза, в следствии "мокрой" или "сухой" голодовок, вы б не стали писать что не надо пугать народ, т.к. это действительно серьёзные негативные факторы, которые обязательно надо учитывать. Я не пугал, я предупредил, и считаю это абсолютно разумным. То же собственно и о порчах, которые "лепит хрен пойми кто", и вопреки всем канонам, и которые "урабатывают" влёт физически абсолютно здоровых людей. Нет никаких "диагнозов", есть ваше личное восприятие информации, и всё, в каком свете вам захотелось увидеть мой ответ - в том и увидели, "Все проще,чем Вы пытаетесь представить". Как то так. :)
P.S. Кстати, я не девка на выданье чтоб всем нравится, обычный человек со своими достоинствами и недостатками, тем паче человеческое восприятие как вы сами прекрасно знаете субъективно, и ваше мнение обо мне имеет ценность именно для вас.:)
P.S.S. Если Вы считаете, что я вас как то задел своим постом - извините, это сделано не намеренно.:)
 
Последнее редактирование:
Я думаю стоит прочитать и подумать о том, что поведал нам rebel spirit. Он предоставляет информацию со своими личными выводами - это полезно. Крайне не полезно осуждение.
 
Крайне не полезно осуждение.
В каком смысле, простите? И не об осуждении здесь речь шла! Или вы считаете это догмой или аксиомой? Здесь форум чернокнижный!:aq:

Кстати, я не девка на выданье чтоб всем нравится, обычный человек
Девка тоже может не понравиться будущей свекрови! Сколько людей, столько и понятий хорошо-плохо, нравится -не нравится

нефросклероза, в следствии "мокрой" или "сухой" голодовок,
Булгаков умирал ои нефросклероза почек..очень мучительно так что Здраве Буде!
 
Булгаков умирал ои нефросклероза почек..очень мучительно так что Здраве Буде!
Булгаков стал жертвой болезни, и это достаточно понятный и ясный момент, гораздо досадней выглядит такой же диагноз, но полученный вследствие собственных осознанных действий (сухой голодовки), в подобных практиках есть куча нюансов и "подводных камней", незнание или невыполнение которых чревато последствиями.Именно это я и подразумевал, а не "пугал страшилками".
 
Булгаков стал жертвой болезни, и это достаточно понятный и ясный момент, гораздо досадней выглядит такой же диагноз, но полученный вследствие собственных осознанных действий (сухой голодовки), в подобных практиках есть куча нюансов и "подводных камней", незнание или невыполнение которых чревато последствиями.Именно это я и подразумевал, а не "пугал страшилками".
Да, " в подобных практиках есть куча нюансов и подводных камней" , - для случайных людей, которые лезут туда, куда им не следует лезть. Пытаются делать то, на что не имеют право от Сил. Коль способностей и Силы не дано, так и не сколдонуть вовсе, хоть Дьявола упрашивай, хоть Бесам да Демонам поднашивай.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу