• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Некромантия. Работа с кладбищенскими духами

Лично я , начинала свой Путь не с практики , не с обрядов , а с прокачки своей личной энергетики.
Все верно,посты перед обрядами для чего?Что бы накачать энергетики и не расходовать ее на пищу.Человек без личной энергетики это почти просто кусок мяса,поэтому какие могут быть обряды.
 
Все верно,посты перед обрядами для чего?Что бы накачать энергетики и не расходовать ее на пищу.Человек без личной энергетики это почти просто кусок мяса,поэтому какие могут быть обряды.


Не только посты, ещё медитация на свечу или янтру. На свечу это самое простое.
 
Все верно,посты перед обрядами для чего?Что бы накачать энергетики и не расходовать ее на пищу.Человек без личной энергетики это почти просто кусок мяса,поэтому какие могут быть обряды.
Пост не "накачивает" энергией, пост повышает "частотность" энергетики, делает её чище.
 
Не только посты, ещё медитация на свечу или янтру. На свечу это самое простое.
Пост, медитация на свечу и медитация на какую нибудь из многочисленных янтр влияют на различные уровни энергетики и абсолютно по разному. Именно как подготовка к обряду годится пост - как наиболее "быстродействующий" метод, и наиболее устойчивый, пока не съешь мясо, или мясопродукт и не отхлебнёшь алкоголя - то что наработано постом держится "при тебе", медитация на янтру - без разницы какую, правильно структурирует ментал, который у обычного человека "жидкий и кривой", влияние янтры сделает его стабильным и ровным через годы, так что именно как "быстрый задел" перед магованием не особо годится, чисто на перспективу. Медитация на свечу повышает концентрацию, но опять же это работа с заделом на будущее.
 
Простите мою темноту, но я не знаю что такое янтры, мог бы конечно экстренно щас залезть в интернет, но это не честно, поэтому признаюсь что слышу это слово впервые, но на свечу медитирую, поэтому хотел бы узнать что это такое.
Asy абсолютно согласен. Для начала, простой , обряд через кладбище, без прямой работы с покойником. И то лучше будет, даст почувствовать силу кладбища ,посмотреть на результат работы есть они или их нет. Иным людям , через кладбище вообще работы делать не стоит.
Просто обряд через кладбище, имеется в виду работа на кладбищенском перекрестке? Просто даже землю берут обычно с могилы, а тут уже никак без задабривания мертвяка не обойтись
 
Ghost84, возьмите , для начала любой обряд , не включающий , прямую работу, с мертвяком. Просто обряд, где сила через которую вы будете, воздействовать на окружение, будет кладбищенская Да хотя бы на память , мне пришел метод с замком у кладбищенской ограды. Не сложный и исполнимый для начинающего. Этого вполне достаточно.И смотрите по состоянию, пытайтесь проанализировать, как пошел обряд. Как Силы кладбища реагируют, идет ли отзыв. А вообще если только стали на колдовской путь, я бы другое советовал.
 
Простите мою темноту, но я не знаю что такое янтры, мог бы конечно экстренно щас залезть в интернет, но это не честно, поэтому признаюсь что слышу это слово впервые, но на свечу медитирую, поэтому хотел бы узнать что это такое.
Да при чём тут темнота - не темнота, вы стремитесь узнать и понять - это главное. В общем формат форума не располагает к размещению статьи о янтрах, меня модератор Наталья предметно предупредила о не допустимости размещения статей о практиках подобного толка, поэтому дам ссылку на ресурс где я размещал материал о Шри янтре. Там прикреплены два изображения, Шри янтры и Чиннамасты янтры, изображение Шри янтры - моя законная гордость, делал я, мой сын, и мой брат, на сегодняшний день это её самое качественное изображение в интернете, те кто в теме, знают насколько сложно её нарисовать правильно. Эту свою работу я "отпустил в люди", факт что кому то она понадобиться. Там естественно есть и статья, часть её вам вряд ли понадобится т.к. описывает янтру в свете тантрических и шиваитских практик, но есть и вторая часть - она описывает и научно доказывает влияние янтры на человека, это исследование проведённое в МГУ если не ошибаюсь, на кафедре нейрофизиологии. В общем рекомендую Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
Ещё добавлю пару слов насчёт поста, зачем он нужен для практика. Такое понятие как "авторитет" есть не только среди блатных, но и среди практиков, об этом можно написать целую "простынь" текста, но не буду т.к. лень да и не о том речь. Скажу просто - краткий пост (3 дня, 5 дней, 7 дней или 9 дней) немного и не надолго "поднимает" этот самый авторитет практика (есть и другие методы), то есть немножко повышается уровень на котором он работает, и соответственно проведённая в период поста или после него работа ляжет лучше. За счёт чего это происходит - за счёт того, что пост повышает частотность энергетики практика на несколько пунктов. Мясо и мясопродукты, алкоголь, желание кому то "вдуть", да и много чего ещё понижают частотность энергетики, а пост наоборот "приподнимает" её, не накачивает энергией а меняет качество той, что уже есть в наличии у практика. Продолжая тему поста стоит упомянуть о длительной, в 40 дней голодовке, либо о "сухой" 11 дневной, они полностью перестраивают энергетические тела, но это как говориться уже совсем другая история.
 
Мне кажется многие сдохнут от 11 дней без воды, это надо лежать и ничего не делать, а я в саду пн ворочаю, и цветы сажаю, а на работе с клиентами воюю.
 
Мне кажется многие сдохнут от 11 дней без воды, это надо лежать и ничего не делать, а я в саду пни ворочаю, и цветы сажаю, а на работе с клиентами воюю.
Да, "сухой" метод годится для активной жизни только до 5-7 дня, потом надо активность "сворачивать", есть и другие серьёзные минусы. Но это я так, к слову, т.к. не о голодовках разговор, они лишь один из инструментов.
 
Назад
Сверху Снизу