• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Нюансы работы на кладбище для новичков

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 232
Баллы
499
упырь.jpeg

Стоит отдельно упомянуть, что ничего нельзя хранить у себя дома чего-то взятого с кладбища. Храните всё это либо в гараже, либо в сарае, но желательно, чтобы не на территории дома. Иначе самопорча гарантирована. Никому на форумах не рассказывайте про тот или иной успешный ритуал иначе его успешность может свестись на нет.

На кладбище лучше всего получается работать в сухую и ясную погоду ибо в дождь, снегопад или грозу этот процесс затруднён (как бывает затруднён приём телепередач или с сильными помехами)

Хорошо подходят старые и ещё лучше заброшенные кладбища, где бродит мало народу, а соответственно и практикующих. Обряды хорошо делать ночью ибо днём мёртвые «спят» в крайнем случае, вечером, когда ещё немного светло, но после захода солнца или до рассвета. Конечно, это может показаться страшноватым, тогда нужно поискать днём то кладбище, которое вас примет и вы это почувствуете некоторым уютом. Тогда и ночью на этом кладбище вы будите чувствовать себя как под прикрытием.

Перед кладбищем нужно слегка поклонится и поприветствовать хозяйку кладбища и его обитателей. А так же извинится за беспокойство, мол не праздным шатанием занесло, а делом важным. Заходить желательно не там где все входят и выходят. Тут сгодится и дырка в заборе или вообще перелезть, где удобнее. Уходя с кладбища не оглядывайтесь.

На кладбище нужно вести себя уважительно как в чужом общежитии без криков и гоготания и тем более без справления нужды. Спать и заниматься сексом тоже не рекомендуется, да ещё на чьей-то могиле.

Не каждая могила обитаема. Зачастую могила может быть уже опустела и дух отлетел, оставив сморщенные останки, что естественно повлияет на результат, а точнее на его отсутствие.

Даже если могила обитаема, то не на каждой могилке можно делать обряды благоденствия, то есть на здоровье, защиту или удачу в бизнесе. Быть может на могилку кто-то из практиков скидывал болячку или прикопал порчу или ещё чего в том же духе.

Опытный практик, имеющий силу определит это интуитивно, а если сверхчувственное восприятие развито у вас не важно, то есть карты Таро, руны, рамки и отвесы.

Опасаться или стесняться, что на вас криво посмотрят или прогонят с кладбища за ваши странные манипуляции нет необходимости, духи кладбища от части тоже заинтересованы в вас, а значит, в разуме прохожих появится нужное внушение чтобы они не мешали вам, и скорее сами испугаются непонятную личность, копошащуюся на могиле. А чаще вас просто не заметят. Да и мало ли чего вы делаете, может с родственником общаетесь как-то по своему, а значит "все пошли вон и не мешайте нам беседовать".

Да и вообще не стоит стыдится того дома в который вы пришли, или стеснятся того что делаете ибо практик за работой как дровосек с топором на лесоповале, тоесть сосредоточен на задаче и подходить к нему опасно.

Не стоит начинать работу на кладбище (да и вообще, думаю не стоит) с порч, мстительных проклятий или душегубства. Сохраните свою безупречность ибо она есть сила защитная, к тому же злых, подлых и мстительных нигде не любят, даже на кладбище. Конечно всегда есть исключение как например ситуация активной обороны в целях самозащиты при грозящей (реальной, а не надуманной) опасности. И ещё наверное чувство любви и те действия что она диктует. Но стоит помнить, что ИСТИННАЯ любовь слишком горда для мести и гораздо выше подлости. В большинстве случаев порчельные действия горе влюблённых продиктованы не столько любовью, сколько чувством собственничества, уязвлённым самолюбием, и слабостью, а слабость и практик - не совместимы.

(c) интернет
 
я вот - не могу меня все время тянет на кладбище - не могу -мне нравиться эта атмосфера ... пробовала как раз делать обряд по здоровью... но что-то не почувствовала его действия... да наверно мало наработак - а может время мало прошло ...и нужно время ...
Смотрю ничего не сказано о приношение подарков - хозяину кладбища ... обязательно ли - это -?
Еще читала что можно за брошенной могилой ухаживать - чтоб наработать энергии - и одобрение духов кладбища ...
и поняла .. для себя давно .. еще в детстве - я спрашивала - бабушку - почему люди умирают ... ну она говорила - болеют умирают - а кто по старости ...а я в свои 7 лет говорила- а почему болеют - ??? -я вот вспоминая понимаю что своим чистым ангелочком - душою я тогда уже понимала - что Бог людей создал по своему подобию... многие болезни - сделанные -поделанные ... реальными людьми - даже без маги...
С детства тянуло на кладбище - даже просила - бабушка пойдем ... хотя ехать надо было ...
 
Последнее редактирование:
Ну, тут на форуме уже обсуждали похожее. Таково их свойство - притягивать. Ввиду наличия тех, кому крайне необходимо питаться. Но религии к этому имеют мало отношения. Просто. Такова специфика.
Кладбище-земля Смерти. А значит, тут можно оставить как хорошее, так и плохое. Навсегда.

Хотя, учитывая ваши другие посты, следует соблюдать осторожность, чтобы не отнести туда остаток жизненных сил.
А что за ритуал "на здоровье"? Кто послал проводить?Или сами решили, что это самое "лайтовое", с чего стоит начать?)
 
я вот - не могу меня все время тянет на кладбище
Хорошего в этом ничего нет, эту тягу называют "зов кладбища". Согласен с Asdanta, просто всем хочется "есть" и вестись на этот зов не стоит, как и шастать по кладбищу без дела
Еще читала что можно за брошенной могилой ухаживать - чтоб наработать энергии - и одобрение духов кладбища ...
Таким образом энергии не наработаешь, опять же согласен с Asdanta, смотрите чтоб оставшуюся энергию не растерять.
 
я вот - не могу меня все время тянет на кладбище - не могу -мне нравиться эта атмосфера ... пробовала как раз делать обряд по здоровью... но что-то не почувствовала его действия... да наверно мало наработак - а может время мало прошло ...и нужно время ...
Смотрю ничего не сказано о приношение подарков - хозяину кладбища ... обязательно ли - это -?
Еще читала что можно за брошенной могилой ухаживать - чтоб наработать энергии - и одобрение духов кладбища ...
и поняла .. для себя давно .. еще в детстве - я спрашивала - бабушку - почему люди умирают ... ну она говорила - болеют умирают - а кто по старости ...а я в свои 7 лет говорила- а почему болеют - ??? -я вот вспоминая понимаю что своим чистым ангелочком - душою я тогда уже понимала - что Бог людей создал по своему подобию... многие болезни - сделанные -поделанные ... реальными людьми - даже без маги...
С детства тянуло на кладбище - даже просила - бабушка пойдем ... хотя ехать надо было ...
"Галопом по европам", так бы я расценил ваше сообщение.
На форуме дано такое количество информации про особенности кладбищенского колдовства.... Даже в избытке.
Я не вижу ваших проблем, я вижу проблемы в вас. Остановитесь. Вас очень много. До тошноты. И информация, которую вы тут выкладываете настолько непродуктивна, что хочется "встряхнуть вам мозги".
Разберитесь сначала с собой и своими, так сказать нерешенными вопросами. Не засирайте своими эмоциями темы.
Это не служба психологического консультирования. Что заработали-все ваше. Хотите тонуть в этом дерьме? Глубокого погружения! Хотите решать вопросы, давайте решать. Никто с вами няньчиться не будет. Глаза открыли. Посмотрели тематику форума, разделы. Что-то для себя решили. Возникли вопросы, то пишите.
Вы поняли мою мысль?А?
 
Заходить на кладбище не обязательно в дырки в заборе, а если их нет?
Заходить нельзя в ворота, в которые завозят покойников. А в калитку зайти можно и нужно, даже, если через нее проходит много народу.
Подарочки Хозяйке и Хозяину на пенек... обязательно
И еще о заброшенных кладбищах... именно там в основном практикуют настоящие ведуны и ведьмы.
И еще множество тонкостей... кладбищенская магия не для упражнений в магии для дилетантов.
 
Меня всегда поражало - а с чего вы считаете, что на кладбище вообще есть какие-то хозяева? Это же из вуду пришло! Нет там ничего подобного.
 
Меня всегда поражало - а с чего вы считаете, что на кладбище вообще есть какие-то хозяева? Это же из вуду пришло! Нет там ничего подобного.
@Дмитрий Драко, в общем - взяли из практики. А если лезть в частности - то до того, как вуду пришло в Россию, работа с Хозяйкой шла в мордовском колдовстве, называю именно его, так как тому есть фольклорное подтверждение. Краткая этнографическая справка: "
КАЛМАВА, Калмонь кирди (м. калма, э. калмо «могила»; м., э. ава «женщина, мать»;
кирди «покровитель, покровительница»), божество кладбища в мордовских народных верованиях;

Были и другие магические и колдовские традиции, существовавшие на территории Европы и СССР, и имевшие в своём арсенале взаимодействие с Хранителями/Хозяевами кладбищ, мест сражений, мест массовых казней, но их расписывать не буду т.к. вы вполне обоснованно потребуете пруфы, а я их предоставлять также обоснованно не захочу т.к. мне это не нужно. Так что думаю мордовского фольклора достаточно чтоб застолбить правомерность информации.
 
Последнее редактирование:
Заходить на кладбище ....дырки в заборе...Заходить нельзя в ворота.... А в калитку зайти можно и нужно...

Заборы... Если кладбище старое, и давно без присмотра - их в принципе может не быть, как и калиток. Если после забегов субкультурщиков и прочих проблема вообще найти целую могилу, то о чем Вы? Какой забор.))
Конечно, смотря как с этим обстоит дело в Ваших местах...Но, лично я вообще не заморачиваюсь на тему заборов, или необходимости дырок/ калиток в оных.
 
Меня всегда поражало - а с чего вы считаете, что на кладбище вообще есть какие-то хозяева? Это же из вуду пришло! Нет там ничего подобного.
Эм... а вы точно форумом не ошиблись?
На каждом кладбище свой хозяин и хозяйка
 
Назад
Сверху Снизу