• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Общезащитные тексты для работы с погостом

Сообщения
22
Реакции
110
Баллы
52
Наперёд скажу ,что использовал все.
Смущает срок действия-максимум 2 недели.
Возможно текст может быть не идеален , не завершён.Либо удары шли постоянно.Пробивали... Потому и делаю выкладку в соответствующем разделе.
Всё что касаемо самого ритуала-это отдельная тема.Вполне вероятно ,что там есть ошибки.

На именную. Общезащитная.

Руда кровушка по жилам текла да вытекла.
Ни боли ни доли нет у покаянника имярек ...
Укрой боли и хвори на челе мёртвом.
В одеждах тленных и костях белых.
Мне жить- тебе лежать.
Мне свет солнечный- тебе тьма вечная.
Мне хоромы строить- тебе лежать во земле сырой.
Руда жильная у меня горяча- у тебя кости холодны.
Возьми себе наветы колючие в сыру землю.
Слово крепко - мост калёный - по нему зло само к тебе идёт .
Упокой его да не выпусти.
Корень прорастёт листом свежим, но не прорастут твои косточки.
С ними пусть и зло упокоится,
Зло любое на имярек .
Кована ограда стоит- зло держит.

На безымянную.Общезащитная и от "пустоты"

Ни нужды ни дороги нет, ни имени-дом сыра земля вокруг кладбища.
От могилы ни света, ни укора нет.
От могилы мох да трава черна.
Чем лежать молчать- лучше дело сделай.
Возьми во мхи сырые , да в траву чёрную наветы колдовские.
Как хищным зверям не грызть твои косточки, так и колдовству чёрному не разрушить здравие моё и достаток мой .
Тайну храни, зло не выпускай.
Дождь мхи умоет. С меня чёрный глаз смоет.
А ты воду чёрную впитывай, да меня храни.

От пустоты на безымянную.

Кони сивые , кони быстрые ,
У меня колея накатана,
У меня путь- дорога верная,
У меня чаша не убогая,
Но из чаши недруги воду пьют
Калию мою потоптать хотят.
Ставлю я коней возле мёртвого
Подхожу к нему ,говорю ему-:"
Ты лежишь давно во земле сырой
Тебе день как ночь, тебе до́м земля
Около тебя ни души живой.
Я просить пришол за коней своих
За достаток мой, чашу полную.
Кони резвые за оградою,
А я здесь стою на костях твоих
Нет нужды тебе ,нет пути тебе
Чашу полную не держать тебе
Пустоту держи на костях своих
Кони сытые, чаша полная.
Слово крепкое здесь останется.
 
Наперёд скажу ,что использовал все.
Смущает срок действия-максимум 2 недели.
Возможно текст может быть не идеален , не завершён.Либо удары шли постоянно.Пробивали...
Пеньковские Обряды, любая защита требует ресурсов и не малых, тем более под атаками. Вы чем то запитывали данный обряд? То есть был какой то посторонний источник энергии для защиты? Могли также пробивать т.к. вы поставив защиту не убрали все каналы по которым вас атаковали, в общем вариантов достаточно всяких, это я вам привёл пару тех что сразу на ум пришли.
 
Пеньковские Обряды, любая защита требует ресурсов и не малых, тем более под атаками. Вы чем то запитывали данный обряд? То есть был какой то посторонний источник энергии для защиты? Могли также пробивать т.к. вы поставив защиту не убрали все каналы по которым вас атаковали, в общем вариантов достаточно всяких, это я вам привёл пару тех что сразу на ум пришли.

Спасибо за ответ и подсказки. Не отвечал долго т.к. нужно было выдержать время.
Пеньковские Обряды, любая защита требует ресурсов и не малых, тем более под атаками. Вы чем то запитывали данный обряд? То есть был какой то посторонний источник энергии для защиты? Могли также пробивать т.к. вы поставив защиту не убрали все каналы по которым вас атаковали, в общем вариантов достаточно всяких, это я вам привёл пару тех что сразу на ум пришли.

Прежде всего- спасибо за Ваше соучастие.

Не очень понятен мне сопутстующий вопрос:-
"Вы чем то запитывали данный обряд? То есть был какой то посторонний источник энергии для защиты?"

Попробую дать ответ,который даст общее представление моих действий.

Изначально иду по ступеням "Белых Богов".

Но надо видимо было пройти и нижеписанное...

Я никогда не использовал никакой "рудной" кр...и никогда не буду этого делать-это принципиально. Стандартно-монета на входе при погосте с "приветствием",рушник,2 цветка,сигареты ,водка(коньяк),
нож в дерево и оговор...Сколько было погостов изьезжено,водки и коньяка налито,сигарет и орешков на рушниках оставлено- лучше не спрашивайте.Не помню числа.

До этого действа- чистки.Их использовано было много.От ванн с полынью ,солью четверговой ,сомоделанной на полнолуние, до воды( не имею пока право говорить какой..)- до ставов.

Очень много было ступеней пройдено...

Конечно защиту надо ставить после чисток.
Конечно надо рвать чистками все каналы.

Но когда идёт война МАГОВ.
Тогда погост уже даже действующий 1 неделю.Это достижение.

Наградой за несломленность и упорство-это знание и настоящая защита, которую я уже обрёл.
 
Не очень понятен мне сопутстующий вопрос:-
"Вы чем то запитывали данный обряд? То есть был какой то посторонний источник энергии для защиты?"
Пеньковские Обряды, на самом деле вопрос простой, каждому мальчишке известно - если машину не заправить бензином, она никуда не поедет, если компьютер не подключить к питанию - он не включиться. И любая защита требует "запитки", обычно обряды деревенского колдовства этот момент почему то не описывают, если вы находитесь под атаками, то защита быстрее вырабатывает свой ресурс, то есть подпитывать её надо обязательно. Если это кладбище, то отлично подходит жертвоприношение, но вы пишите что это не в ваших правилах, значит надо было запитать от какого то другого источника энергии. Ну коль разобрались с вашими проблемами, то и хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу