• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вернуть мужа от любовницы

Елена Ли

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
53
Баллы
107
Доброго времени суток!
В браке с мужем 16 лет, есть дочь. Летом прошлого года очень болела спина, ходила в корсете 3 мес. Боль ушла сама собой, вне зависимости от лекарств, врачи удивились... Вместе с тем ушел и муж. С ним явно "работают", очень заметны изменения в поведении. Знаю к кому ушел, все данные, адрес и пр. Могу ли я сама, не практик!, как-либо повлиять на ситуацию? Жаль его, вижу - чахнет. Нашла сегодня в электронке удаленные фотки в полный рост и по пояс, его ДАМА имеет доступ к это почте. Решила, что нужно как-то повлиять на ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Valda, Вы правы, отпустила сие кровососущее, чистки и прочее, теперь крылья
распустила - нормальное физическое и моральное состояние. Парень на 15 лет помладше))) А бывшее нечто бьётся в ревности
Asy999, и дочь надо бы поднять и морально и материально, сжать зубы и работать. Сейчас реально становится легче, застой из мозга выжигается, голова по-другому работать начинает.
 
Елена Ли, Помимо чистки займитесь здоровьем обязательно...Когда женщина болеет ее биополя нарушены, энергетика резко падает очень сильно...
Мужчины это чувствуют и начинают на уровне подсознания искать ту женщину у которой энергетика выше...
 
Начала работать, ладанку и крест носила всегда, сейчас - просто бижутерия.
Сегодня на работу является некий дядька, требует меня (в кафе требует собственника), ооооЙ, думаю, очередная проверка пожарки, СЭС и чего угодно. Он мне с серьезным лицом , открывая портфель говорит, что решается моя судьба. Достает книгу, еще одну, на обложке вижу индийские мантры с расположением чакр. Нет, говорю, не надо мне Ваших книг, читать некогда. Просил, если не жаль рублей 100 за пару книжек. Теперь думаю, с какого ЭТО на меня свалилось и с какой целью.
 
Так надо было отдать вселенной хоть эти сто рублей) так надо значит. И ведь действительно, судьба... вы в ней сейчас решительно разбираетесь!
100 рэ - не вопрос, просто, он опять бы пришел - этот раз. второе - я сама определяю свое дальнейшее, зачем чел извне? Он толкует банальные вещи! Пролистал пару страниц-это фотки с работой над чакрами, он пытался что-то "новое" для меня открыть!
 
Елена Ли, да не в этом дело) вы, сейчас занимаетесь магией, хоть и на бытовом уровне, и надо прислушиваться иногда к знакам из вне, из пространства, так сказать...иногда, так доносят до нас информацию) Но это мое ИМХО.
 
Ада, я после уже поняла, почему и написала, что лопухнулась( Не зря он пришел. Наперед - наука. долго жила в "зашоренном" состоянии, месяца два, как пытаюсь научиться себя слушать
 
Елена Ли, нельзя отказываться от подарков судьбы

Вы знаете про чакры? Если нет то какого простите хрена отказались их изучать и еще в колдовство лезите? Вам сами Силы дали учится, ведь в колдовстве и упражнениях знания по чакрам нужно. И мантры при медитации и выходе в Особое Состояние Сознания полезны. Вспомните ту книжку и сходите купите ее хоть за 1000 р, еще и извинитесь перед силами за свою глупость!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу