• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вернуть мужа от любовницы

Елена Ли

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
53
Баллы
107
Доброго времени суток!
В браке с мужем 16 лет, есть дочь. Летом прошлого года очень болела спина, ходила в корсете 3 мес. Боль ушла сама собой, вне зависимости от лекарств, врачи удивились... Вместе с тем ушел и муж. С ним явно "работают", очень заметны изменения в поведении. Знаю к кому ушел, все данные, адрес и пр. Могу ли я сама, не практик!, как-либо повлиять на ситуацию? Жаль его, вижу - чахнет. Нашла сегодня в электронке удаленные фотки в полный рост и по пояс, его ДАМА имеет доступ к это почте. Решила, что нужно как-то повлиять на ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Valda, Вы правы, отпустила сие кровососущее, чистки и прочее, теперь крылья
распустила - нормальное физическое и моральное состояние. Парень на 15 лет помладше))) А бывшее нечто бьётся в ревности
Елена Ли, Вы знаете я не верю что нельзя найти...Как правило если нужна помощь Силы сами идут на встречу что бы помочь..
Спросите у людей...У вас на работе среди родственников и т.д..И вам подскажут...Может не в вашем городе так где то в деревне...

А по поводу магии вы даже не знаете что у вас; возможно порча изначально вам была сделана вот муж и ушел и спина туда же...Поэтому я и говорю вам диагностика нужна на вашу ситуацию...
 
Томила, Очень часто случается так,что в колдовство приходят решить наболевшие проблемы,будь то семья,деньги или работа.Пробуют,получается,да иногда так хорошо,что это становится делом всей жизни.
По поводу диагностики, автор сей темы задает правильные вопросы и движется в верном направлении.
Искать ни "бабушек",ни "мастеров"не надо,если есть стремление самостоятельно решить проблему.

ВАЖНО-в личке консультаций нет!Все вопросы в рамках форума.
 
Asy999,Томила, спасибо за поддержку. Возможно,под вашим руководством (вы- профи) что-то получится. Сегодня купила таро Р.-Уэйта, руны, свечи (черные, зеленые,красные) и воск. Все сразу осилить не смогу, постепенно разберусь))) Интересно оооочень. Какой расклад на таро сделать?
 
Последнее редактирование:
Елена Ли, прежде чем гадать положите карты на 3 ночи под подушку где вы спите...карты должны с вами познакомиться и стать вашими...

Asy999, Дело в том что женщина так написала свой пост я поняла как помощь ей нужна вот прямо сейчас и срочно...Вот поэтому я написала что бы она искала людей...А если она просто хочет учиться магии для себя то это уже другая песня пусть учится себе на здоровье...никто не мешает
 
Елена Ли,
Понимаю вас, хреновых специалистов и псевдоспецов везде полно, но согласитесь, вы же не будете самостоятельно делать себе полостную операцию?
Вы будете искать специалиста, и искать тщательно, особенно, после первой неудачной операции.
Так и в магии.
Своими силами не всегда безопасно...Можно такого охватить что и поп ни отчитает и врачи не помогут...
 
Доброго времени суток! Разложила Таро Р.Уэйта по теме
Расклад на наличие негатива 1--------------2------------------3---------------4----------------------5--------- 6--------------7------------------8---------------9---------------------10-------- 11------------12----------------13--------------14-------------------15-------- 16------------17----------------18--------------19--------------------20------- 21-------------22----------------23--------------24-------------------25-------
1 - наличие сглаза 2 - наличие порчи 3 - наличие проклятия 4 - наличие приворота 5 - наличие кармической проблемы 6 - когда сделали сглаз 7 - когда сделали порчу 8 - когда сделали проклятие 9 - когда сделали приворот 10 - когда появилась кармическая проблема 11 - кто сделал сглаз 12 - кто сделал порчу 13 - кто сделал проклятие 14 - кто сделал приворот 15 - кто способствовал появлению кармической проблемы 16 - как сделан сглаз 17 - как сделана порча 18 - как сделано проклятие 19 - как сделан приворот 20 - как появились кармические проблемы 21 - как убрать сглаз 22 - как убрать порчу 23 - как убрать проклятие 24 - как убрать приворот 25 - как убрать кармическую проблему.
В итоге получила следующее :
 

Вложения

  • 20180504_173200.jpg
    20180504_173200.jpg
    634,8 KB · Просмотры: 3
  • 20180504_173219.jpg
    20180504_173219.jpg
    726,8 KB · Просмотры: 3
  • 20180504_173231.jpg
    20180504_173231.jpg
    638,1 KB · Просмотры: 3
  • 20180504_173258.jpg
    20180504_173258.jpg
    698,7 KB · Просмотры: 3
  • 20180504_173313.jpg
    20180504_173313.jpg
    639,1 KB · Просмотры: 2
Как мы выяснили,присутствует такой негатив-приворот,подавление воли,отстуда.Приворот вот-вот ляжет порчей,последствия-агрессивное поведение,проблемы со здоровьем(голова,сосуды),уход в себя.Связь с прошлым прочная,значит не всё потеряно.

Алгоритм действий-во первых Вам самой надо делать чистку,не воском.Отливки мало помогают в таких делах.Сделайте для себя отжиг,скрутите три свечи винтом,оденьте перчатку,чтоб воск не попал на руки и читайте примерно такой заговор-
"Царь – огонь, адово пламя, спали всё жаром своим огнедышащим, всё спали, с раба (имя) убери, да врагам его, супостатам, в обрат с дымом ветром отнеси. Таково надобно и таково будет!"
говорю примерно,потому,что Вы можете использовать и любой другой заговор,смысл один-с себя снять,врагу отправить,имя врага известно.

Можно и фото мужа подобным образом почистить для начала.
Выберете для себя защиту,мне нравится вот эта-
Защита на крови (защитная пентаграмма)
Вообщем,что Вам понравится,то и делайте,есть чистки солью с возвратом,нейтральные и не сложные.
Снятие порчи солью с возвратом негатива.

Дальше ослабляем соперницу,порчушку ей бы наслать,чтоб занята была.Выбирайте порчу их море.А потом займемся мужем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу