• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вернуть мужа от любовницы

Елена Ли

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
53
Баллы
107
Доброго времени суток!
В браке с мужем 16 лет, есть дочь. Летом прошлого года очень болела спина, ходила в корсете 3 мес. Боль ушла сама собой, вне зависимости от лекарств, врачи удивились... Вместе с тем ушел и муж. С ним явно "работают", очень заметны изменения в поведении. Знаю к кому ушел, все данные, адрес и пр. Могу ли я сама, не практик!, как-либо повлиять на ситуацию? Жаль его, вижу - чахнет. Нашла сегодня в электронке удаленные фотки в полный рост и по пояс, его ДАМА имеет доступ к это почте. Решила, что нужно как-то повлиять на ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Valda, Вы правы, отпустила сие кровососущее, чистки и прочее, теперь крылья
распустила - нормальное физическое и моральное состояние. Парень на 15 лет помладше))) А бывшее нечто бьётся в ревности
Коли готовы к работе,то сможете.Начать советую с диагностики,раскиньте карты,задав конкретные вопросы.У нас есть разделы,где можно фото раскладка скинуть и получить помощь в толковании.Иногда бывает так,что ни какой мистики и нету,вот в этом разобраться и помогут карты.Ну а дальше по ситуации будете решать дальше проблемы.Обряды подскажем.
 
Asy999, я готова к работе, увы, нет нужных карт. Какие мне нужны? Завтра куплю, подскажите неучу))) Какие вопросы картам задать?
 
я готова к работе, увы, нет нужных карт. Какие мне нужны? Завтра куплю, подскажите неучу))) Какие вопросы картам задать?
Клуб Таро

Игральные, простые карты

На серьезном уровне изучения обычные карты (36 карт) их освоение полноценное будут намного сложнее и требовательнее чем "таро" поскольку карты это не только инструмент для мантики, но и куча всего еще.
Для обычного гадания в таком случае вообще не важно, что использовать таро или 36 карт расклады везде не сложные как и самоучители для гадания. Учебников, статей, инструкций, колод огромная масса. Таро в плане гадания может вас еще побольше заинтересуют и информации, раскладов просто великое множество. Таро Артура Уэйта для начинающих тарологов и любителей погадать считается топовым вариантом, очень легки и непринужденны в освоении.
 
Да, конечно, если какие вопросы будут задавайте в данной ветке. По мере времени ответим непременно.:bravo:
 
Елена Ли,
Очень трудно дать совет не зная вас и вашего мужа...Но хочу предостеречь вас от самодеятельности :eda:..Магия это не котлетки лепить, взяла рецептов и пошла кошеварить...Увы, нет...Если вы уверенны что вашему мужу сделано обратитесь к мастеру...А вообще первое начните с себя, посмотрите в зеркало критически; :shedevr:Возможно нужно похудеть заняться волосами и кожей...Займитесь здоровьем то что спина перестала болеть еще не означает что вы здоровы и т.д...Мужчина любит глазами так было и так будет и любой колдун вам это скажет.. Другими словами для того что бы вернуть мужа надо серьезно поработать над собой:cvetok:
 
Томила, в физическом , уверяю, все ок! Глаза у него " пеленой" окутаны, он помнит из совместной жизни только негатив, энергетика просела, вполне возможно, "удар ниже пояса". Такое с ним творится на моих глазах! Опять же цитирую :" Если вы уверенны что вашему мужу сделано обратитесь к мастеру.." К кому?
 
Последнее редактирование:
Томила, спасибо!
Магия это не котлетки лепить, взяла рецептов и пошла кашеварить... Это не про меня, мастера найти в Нижнем Новгороде пыталась, не нашла, увы...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу