• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вернуть мужа от любовницы

Елена Ли

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
53
Баллы
107
Доброго времени суток!
В браке с мужем 16 лет, есть дочь. Летом прошлого года очень болела спина, ходила в корсете 3 мес. Боль ушла сама собой, вне зависимости от лекарств, врачи удивились... Вместе с тем ушел и муж. С ним явно "работают", очень заметны изменения в поведении. Знаю к кому ушел, все данные, адрес и пр. Могу ли я сама, не практик!, как-либо повлиять на ситуацию? Жаль его, вижу - чахнет. Нашла сегодня в электронке удаленные фотки в полный рост и по пояс, его ДАМА имеет доступ к это почте. Решила, что нужно как-то повлиять на ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Valda, Вы правы, отпустила сие кровососущее, чистки и прочее, теперь крылья
распустила - нормальное физическое и моральное состояние. Парень на 15 лет помладше))) А бывшее нечто бьётся в ревности
Елена Ли, судя по раскладу, муж к вам не вернется. Он сам по сути от вас ушёл, осознанно.
Приворот был сделан, но оч.слабый не подействовал.
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, Упс.А расклад то на негатив,а не на дальнейшие отношения...Вы не кошмарьте пользователей такими умозаключениями.
Трактовка Ваша некомпетентна,так вообще не приемлемо и негоже разговаривать,когда дело касается карт.
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, муж от Елены Ли сам ушёл, Осознанно. Не вернется он к ней, ибо не хочет, не по судьбе они.
Елена Ли сама скоро от пишется, что обряды не помогли, увидите.
Мирослава,
Трактовка Ваша некомпетентна,так вообще не приемлемо и негоже разговаривать,когда дело касается карт.
Один Дьявол мне указ, но уж точно не вы.
 
Томила, в физическом , уверяю, все ок! Глаза у него " пеленой" окутаны, он помнит из совместной жизни только негатив, энергетика просела, вполне возможно, "удар ниже пояса". Такое с ним творится на моих глазах! Опять же цитирую :" Если вы уверенны что вашему мужу сделано обратитесь к мастеру.." К кому?
Он Вам действительно нужен?! У моей подруги была подобная ситуация, толькот ещё хуже - беременная была и очень взрослая девочка уже ( 45 ой только ничего не говорите!!!)... Подумайте, может просто время пришло - отдайте его на фиг ( пусть другая мучается)и живите в своё удовольствие...
 
Valda, благодарю за совет, попробую свои силы, жалко с одной стороны, что сдохнет в итоге, нет злости на него, так - досада! Девчонка пользуется моментом: я на работе по 10-12 часов, ей - 15 лет, творю, что хочу! Сбивается с пути, из отличниц - в прогульщицы (не знаю с кем и где) и двоечницы! Отец ввалил бы, да и я дома почаще бы была, видела все и слышала.
Да есть еще причины - нет желания платить его долги, раздел имущества - не вариант раздела кредитов, увы(
Вот только здесь на форуме поддержку чувствую, все хочу перестроить, давно хотела на мир с другой стороны посмотреть! Читаю, пробую что-то, как воды глоток в пустыне)
 
Valda, Согласна с вами Valda...
Я считаю уходящем от вас - откройте дверь; будь то мужчина близкая подруга и т.д...Держать силой никого не нужно...Уходят значит так надо...
 
Да уж... девушки ! Но мы забыаем, что есть добровольный уход... типа отработали урок , приобрели опыт...и адью, как говорится. А есть разорение семейного гнезда, настльственное вторжение. И как итог- у мужчины , проблемы от импотенции до финансов , у женщины - закрытие дорог по всем фронтам! И нету счастье... ну вы, как , ведьмы , это знаете. Есть разные ситуации, от них и пляшем.
 
Да не сдохнет он! :) Такие живучи как гниды...Энегетик( тот который присосался) - отсососёт его плохое, во всех ипостасях ( ну не баньте радь БГ) Я бы на Вашем месте, работала исключительно на личное благосостояние и отфултболивание, отпять таки , личных материальных проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
Valda,!У меня нет слов)))
Да не сдохнет он! :) Такие живучи как гниды..
-
Вот от этого))Вы прям корень зла узрели))Мало того,что не здохнет,еще много крови попортит)Но имущество надо отстоять)))

Поэтому пока чистки,защитки,потом займемся мужем:devilish:
 
Назад
Сверху Снизу