• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите как вернуть подаренную вещь обратно хозяину подарка

liali

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день, один знакомый подарил такую статуэтку, на вопрос кто именно вылеплен (бог или идол) он не смог дать внятного ответа, сказал, что вылепил сам, т.к. она ему понравилась. Через некоторое время (2-3) года стала замечать, что стали происходить какие-то неприятности, сначала думала, что это просто серая полоса. Поначалу были мелкие были неприятности, а потом посильнее. Я решила сделать ремонт и временно переехала к родственникам (решила вернуть статуэтку и взяла её с собой). Через полгода и на этой квартире стали происходить неприятности в мой адрес, т.к я его не могла долго поймать (встретиться с этим человеком) и вернуть эту статуэтку. Я хотела бы узнать или может кто-нибудь подскажет кто именно изображен в этой статуэтке и как именно лучше вернуть её, чтобы не было вреда в мой адрес и снять весь этот негатив с меня, который пришел с этой статуэткой?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 18
  • 3.jpg
    3.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 17
Не надо его искать чтобы вернуть, поставьте ее в людном месте с посылом. Передайте от себя, своими словами, новым владельцам все что вам не нужно. Негатив есть, возможно был у человека негативный посыл в ваш адрес в моменте. Но прямо " проклятья " на ней нет. А вам чистки.
 
Бог или идол? Идол - это и есть кумир какого либо божества. Скорее, вас чем то обидел приятель, который сделал подарок и статуэтка стала якобы причиной неприятностей. Если бы она несла какой - либо негатив, то 2 - 3 года ждать бы не пришлось.
 
Статуэтка напоминает божков религии Бон.Возможно фигурка рукотворная,хз.Но красивая.Может нести негатив.
 
Назад
Сверху Снизу