• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Пожалуйста, подскажите, как правильно сделать откуп (разгадать сон)

ganecha

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Чувствую, что сделали порчу. Загадала сон, обратилась к роду. Приснилась умершая бабушка. Недовольна, что я взяла ее мясо из холодильника. Говорит, это я для тети Вали (ее подружки) купила. А ты взяла. Я ей говорю - не волнуйся, я куплю еще. И жарю мясо. И сама сокрушаюсь, что жарю по-простому, без специй. Я так понимаю, что нужно сделать откуп или подношение. Как правильно? Сырое или жареное? И куда отнести? Если на кладбище - обязательно на могилу бабушки или не важно к кому? Пожалуйста, подскажите, кто может.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!А А как вы почувствовали что на вас порча? Мясо во сне означает болезнь. Если и делали на вас порчу то скорее всего на здоровье.
 
Это длительная история. Просто не хотела занимать чужое время. Уже давно, как принято говорить магическая война. И подливы, и земля - все было. Просто я новичок. Именно поэтому и стала интересоваться
 
ganecha, ну в таком случае, чистки и последующие защиты. А на счёт откупа, не уверена, что это решит ситуацию. Но конечно жареное мясо не используют))
 
ganecha, бабушка(род) во сне показали мясо , знайте это коварство . У Вас верные подозрения. Есть человек который желает зла. Выше сказали , мясо у болезни. Согласна с этим знаком , но тут Вы сами должны по здоровью понять. А так на Ваш вопрос сон ответил верно, Вы не ошиблись.
 
Руса, так а с мясом что делать? дело в том, что я всегда знала что мясо к болезни. Но здесь почему-то я вообще эту версию отбросила и зациклилась, что мне нужно откупиться
 
ganecha, мне не понятно Ваша мысль об откупе…. С чего она ? Вопрос был есть ли порчак, да, он есть. Теперь рассматривайте вопрос как убрать .
 
Здравствуйте! Нашли выход из вашей ситуации? У меня был аналогичный случай, помогли только чистки.
 
Назад
Сверху Снизу