• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста, как распознать хорошего практика

Miss_M

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
12
Здравствуйте! К теме эзотерической помощи впервые обращаюсь - ситуация вынуждает. Но изучив досконально вопрос - и вижу сколько проходимцев в такого рода вещах, сделала диагностику ситуации ( независимую) у нескольких практиков. Интересно, что были среди них откровенные непопадания , были интересные. В итоге определилась на 2 вариантах... но поскольку тема деликатная хотела уточнить у знающих.
Как выглядит работа практика настоящего. О чем он должен реально предупреждать клиента? ( допустим что делает бинарные ритуалы и будет колбасит клиента), или можно ли спрашивать с какой силой он работает? ( может будет противоречить моему мировоззрению - эгрегору?) По сути можно ли мастера реально спросить какие ритуалы он будет делать и в какой последовательности. Более того - я так понимаю что ритуалы не разовые.. допустим оплачиваешь - а потом ( если нет результата), тебе скажут " да конечно - надо еще раз делать чтобы подействовало" и так идешь в порочный круг..

и прежде всего хотелось бы понять про чистки. Один из практиков настаивает на чистке ( со словами " тк перед ритуалами всегда это надо"), второй - нет ( " у вас нет негатива - зачем чистить" и я к этому склоняюсь, тк между мой и обьектом нет негатива вообще, наоборот я делала свои практики по очищению отношений. Не хочу навредить, чтобы практик скажем так " грязными руками" вмешивалась...) Что будет если не делать чистку? Так как после чистки и защита нужна, ведь чистка ( жесткая) так просто не делается ведь... как фокус покус. Мол вы оплатите а там помотрим..
 
Решение
Соперницу херачить надо. Надо узнавать кто она и биопривязки заиметь
увы - нет такой возможности вообще никак. Я только образно могу понять кто она - минимум о ней информации знаю. О биопривязках тоже нет речи - расстояние и доступа там нет. В таком случае мы решили соперницу не трогать - влиять будем на него. На ту часть его мыслей и тд - где нет влияния ( она работа по нижним центрам только), и то - со слов только одной из практиков ( что там есть работа на нем). Хотя ее диагностика в остальном очень точна и я ей доверяю по этой теме.

От цвета магии приворот не станет "правильным" действием. Воздействие на свободу выбора и волю человека это всегда пагубное. И что обраток не будет, это враньё.
Уверяют что это не...
Miss_M, как люди - все разные, так и практики. Нет единой мерки хорошести.
Как и врач, практик расскажет Вам на понятном для Вас языке что у Вас происходит и назначит "лечение". Но он не обязан Вам рассказывать как и что он будет делать, к каким Силам обращаться. У него есть задача. Вам нужен результат.
Тут важен вопрос Вашего доверия, а у Вас его нет на входе.
с какой силой он работает? ( может будет противоречить моему мировоззрению - эгрегору?)
Почему Вы не обращаетесь к своему эгрегору?
 
Miss_M, и не лень же было этот порожняк писать …
Но изучив досконально вопрос - и вижу сколько проходимцев в такого рода вещах, сделала диагностику ситуации ( независимую) у нескольких практиков.
О какой доскональность речь? С чего решили что диагностика подвластна всем , на кого упал Ваш выбор? И что значит «независимая»? То есть мой опыт и знания должны от кого то зависеть? :x3-2x: Что касается Ваших «почему и зачем» - ответ один , у каждого практика свой сугубо индивидуальный подход , знания и опыт. Ваше мировоззрение , приверженность к иному эгрегору и прочие сопливые удивления ни одному практику не интересны. Отплачивайте услугу , которой бредите, и получайте результат, а если не устроит, то все вопросы лишь к себе. А так то «досконально» углубитесь в темы , как изменить свою реальность ,начиная с собственного сознания.
 
Miss_M, нет шаблонов. Силы разные, возможности разные, этические нормы разные, опыт и т.д В конце концов и люди разные. Доверяйте своей интуиции. Не смотрите, что один скажет " надо больше" другой "надо меньше". Вообще не показатель, все работают как работают.
 
о он не обязан Вам рассказывать как и что он будет делать, к каким Силам обращаться. У него есть задача. Вам нужен результат.
В том что и дело, я хочу узнать могу ли я у практика интересоваться что он собирается делать и какими силами. Так как результат " любой ценой" меня тоже не так сильно интересует. Те есть с меня же " спроситься" - не с практика. То есть отвественность большая - и я как могу доверить в такой ситуации незнания?

Почему Вы не обращаетесь к своему эгрегору?

к своему параллельно тоже, но мой Эгрегор самый жесткий, и самый аскетичный и работает очень медленно. И по своему эгрегору я дошла до определенной точки, где начался " затык" - который я всегда чувствую. Затык по диагнотике мне подтвердился - что на мой обьект на который я хочу влиять, есть влияние другой силы. Это я считаю надо преодолевать уже какими то новыми методами и силами - для этого мне надо практик.


С чего решили что диагностика подвластна всем , на кого упал Ваш выбор?
Я этого не утверждаю. Я только анализирую то что вижу - на бесплатных так называемых диагностиках, когда людям могут ответить много практиков в открытом доступе например - у всех одно и тоже, как списано под копирку. Ощущение что все супер профи все все видят... Кстати зачем им нужны эти бесплатые раздачи энергии непонятно, я тут больше склоняюсь что пишет один, все остальные рекламируют себя... Но это не суть важно.
Я, не любитель бесплатного, заказываю от всех этих людей независимую диагностику - и она рознится. Это единственный способ найти более менее нужного компитентного человека. И распознать кто есть кто . Более того - быть настоящим диагностом - это надо иметь дар, не всем это подвластно, из называющих себя практиками. Это я как клиент понимаю со стороны, только когда есть с чем сравнить, сами же практики рекламируют свои услуги... какого они качества - это вопрос. Едстественно мое мнение остается при мне, я стараюсь не огорчать людей))

нет шаблонов. Силы разные, возможности разные, этические нормы разные, опыт и т.д

Благодарю Вас, понимаю... Но практики как я понимаю неэтичным клиенту обо всем рассказывать ? а для меня это очень важно.

Хотелось бы спросить так - может ли работу один практик делать - а диагностику ( потом по прошествии времени ) я хочу заказывать у другого практика? Насколько это реально? Я в этом вижу только чистоту эксперимента..

И второй вопрос - можно ли последовательно работать с 2 практиками?
Допустим начинает работу один практик ( одним методом), потом наверх я запускаю еще одного практика в работу. Если допустим он работают примерно в одном ключе - но разными методами. Естественно друг о друге они не знают.

Правильно ли я понимаю что чистка - ( допустим отливками, жесткая) - они счищает все - и работу предыдущих практиков, и мои влияния энергетические на обьект, и позитивное и деструктивное, все подряд обнуляет?
 
могу ли я у практика интересоваться что он собирается делать и какими силами
можете, но он не обязан Вас посвящать в эту инфу.
на мой обьект на который я хочу влиять, есть влияние другой силы. Это я считаю надо преодолевать уже какими то новыми методами и силами - для этого мне надо практик.
Ваш эгрегор и спросит с Вас в первую очередь. У Вас есть право на влияние?
Вы мыльное мыло развели.
Если четко опишите ситуацию, то ответы на Ваши вопросы будут конструктивней.
Хотелось бы спросить так - может ли работу один практик делать - а диагностику ( потом по прошествии времени ) я хочу заказывать у другого практика? Насколько это реально? Я в этом вижу только чистоту эксперимента..
Практики видят разные пласты информации, интерпретируют ее по-своему.
Диагностика у другого практика не даст чистого эксперимента))) а даст только то, что отработавший практик позволит увидеть.
И второй вопрос - можно ли последовательно работать с 2 практиками?
Допустим начинает работу один практик ( одним методом), потом наверх я запускаю еще одного практика в работу. Если допустим он работают примерно в одном ключе - но разными методами. Естественно друг о друге они не знают.
Это Вы думаете, что они не узнают.
Я таких шибко умных как котят вышвыриваю, могу еще и пенделя на прощания волшебного отвесить.
Правильно ли я понимаю что чистка - ( допустим отливками, жесткая) - они счищает все - и работу предыдущих практиков, и мои влияния энергетические на обьект, и позитивное и деструктивное, все подряд обнуляет?
Смотря кто делает.

Я же Вам написала, что у Вас на входе доверия нет, от того и метания Ваши. Практик, который возьмет Вас в работу, наживет себе геморрой с кулак.
 
Практики видят разные пласты информации, интерпретируют ее по-своему.
Диагностика у другого практика не даст чистого эксперимента))) а даст только то, что отработавший практик позволит увидеть.
По моему опыту, как клиента, у меня нашлось 2 независимых практика, которые дали примерно одинаковую информацию. Да - детали розняться, но они этим и интересны - но и основа есть. Например если один говорит что допустим " мужчина женат и благополучно живет со совей женой" - второй практик мне говорит " мужчина свободен, отношений никаких нет" - вот это никак не подходит под азные пласты информации. Это чистый эксперимент. Я прошу практика только о прошлом и настоящем (котрое можно проверить).


Это Вы думаете, что они не узнают.
Я таких шибко умных как котят вышвыриваю, могу еще и пенделя на прощания волшебного отвесить.
вот это интересно. А почему такая агрессия? как это вы можете обьяснить?
Например у человека аллергия ( некая проблема) - он идет к одному хорошему врачу специалисту, занимается лечением по его методу. Выбирает этот метод как экологичный и мягкий. Если лечение не дает результата - идет ко второму специалисту, с другим методом. Почему я должна быть наказана за то, что я могу выбрать и другого врача?
Второй врач например мне нравится - но у него жесткие методы, я предпочла бы с первого начать - если там получиться то нет нужы во втором. Агрессия непонятна на клиента. ну обратился он еще к одному специалисту.

Я же Вам написала, что у Вас на входе доверия нет, от того и метания Ваши.

Доверия нет, потому что ты доверяешь ( незнакомому специалисту, который не знает тебя по сути) какую то стратегическую проблему. И это не просто проблема - она еще несет последствия, за который потом клиент будет расплачиваться. То есть шаг в полную неизвестность .

По моему у осознанного человека это норма - выбрать спеца, что врача, что еще кого, от которого зависит качество здоровья и жизни. Я конечно не сладкий клиент - который может довериться, но я хочу вникнуть в методы работы и что мне предлагают. Что в этом плохого?


если четко опишите ситуацию, то ответы на Ваши вопросы будут конструктивней.
На человека, на которого я хочу оказать влияние, уже совершено достаточно деструктивное влияние, которое мешает моей работе ( по моему эгрегору). И я никак не могу продвигаться в этой ситуации. Я не мыслю категориями " есть ли у меня право на влияние" - я просто живу так - вижу как это работает ( а это работает и откликается) и эта практика уже можно сказать - образ жизни.
То что касается неведомой мне области и эгрегора - я предпочитаю вникнуть. Просто практики скорее всего привыкли что к ним обращается клиент за работой , с достаточно невежественным мышлением ( есть проблема - оплатил - проблемы нет, заплатил в церкви - отпели , проблемы нет и тд). Я немного другого мировоззрения. Я считаю что это моя карма, моя проблема и я готова ее сама разруливать ( понимаю что это мои силы должы быть задействованы и отданы решению вопросы). Но мои методы тут не сработают по моей проблеме, что я поняла.
 
Например если один говорит что допустим " мужчина женат и благополучно живет со совей женой" - второй практик мне говорит " мужчина свободен, отношений никаких нет" - вот это никак не подходит под азные пласты информации. Это чистый эксперимент. Я прошу практика только о прошлом и настоящем (котрое можно проверить).
И да и нет.
Один видит физическую реальность - мужчина благополучно живет со своей женой.
Другой видит внутреннее ощущение мужчины - мужчина не считает себя женатым.

Тут же пример из жизни. По результатам переписи населения, в стране замужних женщин оказалось в два раза больше, чем женатых мужчин. Занимательная арифметика)))

А почему такая агрессия? как это вы можете обьяснить?
Я трачу время и энергию на человека, который пришел с недоверием - получи, дружок, подзатыльник.

Еще пример из личной практики:
В работе женщина 50 лет. Анамнез: свекровь с золовкой сживают ее со свету, бегая по практикам. Ситуация осложнена тем, что свекровь живет в соседнем доме за общим забором. Женщина почти каждый день находит у себя на участке монеты, мотки ниток, гвозди и много другого. Перед началом работы объясняю, что делаем и чего ей делать нельзя, в том числе ПОКА не обращаться к другим практикам.
Через пару недель, она мне присылает фотки свинцовых отливок. Сама, говорит себя отливала. Я смотрю на фото и вижу другого практика - пол, возраст, телосложение, помещение.
Я понимаю, что мне клиент не доверяет и идет дополнительно "подлечиваться". Вопрос к Вам - зачем мне тратить на такого человека время и силы?

Miss_M, выбирайте по рекомендациям знакомых. Им то Вы можете довериться?
Я не мыслю категориями " есть ли у меня право на влияние"
а зря)
у Вас может быть потому и не работает, что прав не достаточно.
Человек, на которого Вы хотите воздействовать, может по касте выше. Вы будете и через практиков пупок рвать, а потом обратку отхватывать и без желаемого результата.
У диагностов не спрашивали есть у Вас право воздействовать на него?
 
На человека, на которого я хочу оказать влияние, уже совершено достаточно деструктивное влияние, которое мешает моей работе ( по моему эгрегору).
Ну так снимать надо деструктивное влияние. Тот практик что чистить собирался прав.
 
Один видит физическую реальность - мужчина благополучно живет со своей женой.
Другой видит внутреннее ощущение мужчины - мужчина не считает себя женатым.
Если бы было все так просто... Практик имеено должен видеть привязки по всем центрам - мысли и тд Допустим. И какой метод решения вопроса? Ведь тот кто видит жену - скажет что есть соперница, будем устранять соперницу. Условно. Кто ее не видит - поведет клиента по совершенно другой дорожке - мол будем тогда влиять ему на все чакры - нагоним тоску, вызовы устроим и тд ( а он допустим в то время прекрасно там всеми чакрами сексуется с другой женщиной). По мне так это стратегический провал. Есть в наличии женщина или нет и в каком качестве - это по моему ключевой момент и серьезный практик так и скажет, что отношения есть - но не считает их таковыми.
Я трачу время и энергию на человека, который пришел с недоверием - получи, дружок, подзатыльник.

Вы тратите время - клиент тратит свои деньги на Вашу услугу - какой подзатыльник? То есть вы делаете свою работу - как на рынке ( клиент вправе вас выбрать, по своим соображениям) вы тоже можете отказать клиенту в услуге по своим соображениям еще до начала работы . Но что за стремление - подзатыльники раздавать? откуда это вообще...)) я бы сама даже делала эту работу - если бы практик сказал что и как... благо взуализация есть, умение входить в транс и останавливать мысли есть.. Но как я понимаю, практик делает все сам.


выбирайте по рекомендациям знакомых. Им то Вы можете довериться?
у меня нет знакомых кто эту тему вообще поощряет, и кто в эту тему вообще вторгался. Я сама не сторонник этого фокуса-покуса. Хотя кое что пробовала и понимаю что работает. Но я делала на своей силе. Меня жестко штормило. Но работало. А вот какой силой работает практик мне незвестно.
Я читаю все темы подобной тематике и вижу настолько люди невежественны, что с одной стороны - что со второй ( кто делает - на кого делают... и мотивы этого всего..)) и вообще была удивлена масштабу этого всего явления))) Я из другого пантеона, скажем так)))


Через пару недель, она мне присылает фотки свинцовых отливок. Сама, говорит себя отливала
вот чтобы такого не происходило, я четко должна понимать что и как будет делать практик, чтобы это как минимум не противоречило моим медитациям и техникам, и чтобы я не мешала ей своим процессом и наоборот. Смешивать двух практиков - я не хочу. Это по логике вещей будет ненормально. Но в последовательности почему нет? -если первый мастер сделает работу.. я жду.. ничего не происходит.. То я подключаю второго мастера. Поскольку эти мастера работают разными методами - то например , первый мастер может сделать базу - основу, котору я вижу как основу.. глобальное нечто, а второй работает обрядами - их можно наложить на эту основу. То есть я в этом вижу взаимодополняющие влияние. И отпускаю ситуацию вообще... По крайней мере у меня такой план. Но поскольку я задействую только так называемую " белую магию" - а обьект у меня еще и волевой, то я честно даже не знаю - может ли это сработать... Но в жесткие деструктивные методы я не полезу. Но такого рода мягкие могут восприниматься обьектом как некая помеха... при наличии другой женщины рядом. То есть я заранее предпочту оценить трезво ситуацию - чтобы понимать мой с практиком потолок - и в случае чего не грузить ни его ни себя..

у Вас может быть потому и не работает, что прав не достаточно.
не работает потому что я обленилась))) это требует очень длительно аскезы - год для меня было достаточно. И я сделала самую эффективную чистку кстати за это время. А не фокусы покусы с солью и отливками и подобным.. Отношения человека поменялось. Ситуацию можно сказать я удерживаю ... но она не развивается а как бы осталась " заморожена" . Обращение к другим эгрегорам пока что видится мне как более простое решение.
обратку отхватывать и без желаемого результата.
Практик меня уверяет кстати ( кто диагностику делал) что обратки не будет, ибо действовать будем мягкими и светлыми методами.
Вот например такое заявление - профессионально или нет по вашему. Я как клиент должна довериться этой фразе, понимаете?

снимать надо деструктивное влияние. Тот практик что чистить собирался прав.
а мы не можем никак это снимать. Ибо о той персоне , что влияла на обьект, нет данных и вообще ничего. Более того - даже если мы и снимем, то она нацепляет наверх , ибо имеет доступ " к телу" . А смысл есть в том - чтобы задействовать другие чакры, где нет никакого влияния. ( деструктивное делали по одним центрам).
Второй практик - вообще не видит чтобы на объекте было магическое влияние. И тоже - получается по разным дорожкам можно идти с разными практиками... понимаете насколько это важно? Вопрос какое может быть доверие? тут как бы не навредили своими чистками...

Практик отказался от чистки, подумав, и последовал словам второго практика( который не видит в ней необходимости) , сказав что лично у меня с объектом ( в связке - я и он) - нет негатива, что подтверждали все из практиков. Так как я знаю что я сама это чистила - очень долго и муторно своими методами и аскезами и очень длительный период.

Но это как удержание гири... ты вроде и держишь ее - если хватает энергии - но ситуация не решается ни туда ни сюда. Отпускать я не намерена. Но попробовать другие методы - поскольку уже больше нет вариантов - хотела бы.
 
Ну в общем то подход у вас разумный. Если две соперницы будут мужика херачить магией то от него в скором времени останутся рожки да ножки. Соперницу херачить надо. Надо узнавать кто она и биопривязки заиметь. А методы не важно какого цвета. От цвета магии приворот не станет "правильным" действием. Воздействие на свободу выбора и волю человека это всегда пагубное. И что обраток не будет, это враньё.
 
Назад
Сверху Снизу