• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста, как распознать хорошего практика

Miss_M

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
12
Здравствуйте! К теме эзотерической помощи впервые обращаюсь - ситуация вынуждает. Но изучив досконально вопрос - и вижу сколько проходимцев в такого рода вещах, сделала диагностику ситуации ( независимую) у нескольких практиков. Интересно, что были среди них откровенные непопадания , были интересные. В итоге определилась на 2 вариантах... но поскольку тема деликатная хотела уточнить у знающих.
Как выглядит работа практика настоящего. О чем он должен реально предупреждать клиента? ( допустим что делает бинарные ритуалы и будет колбасит клиента), или можно ли спрашивать с какой силой он работает? ( может будет противоречить моему мировоззрению - эгрегору?) По сути можно ли мастера реально спросить какие ритуалы он будет делать и в какой последовательности. Более того - я так понимаю что ритуалы не разовые.. допустим оплачиваешь - а потом ( если нет результата), тебе скажут " да конечно - надо еще раз делать чтобы подействовало" и так идешь в порочный круг..

и прежде всего хотелось бы понять про чистки. Один из практиков настаивает на чистке ( со словами " тк перед ритуалами всегда это надо"), второй - нет ( " у вас нет негатива - зачем чистить" и я к этому склоняюсь, тк между мой и обьектом нет негатива вообще, наоборот я делала свои практики по очищению отношений. Не хочу навредить, чтобы практик скажем так " грязными руками" вмешивалась...) Что будет если не делать чистку? Так как после чистки и защита нужна, ведь чистка ( жесткая) так просто не делается ведь... как фокус покус. Мол вы оплатите а там помотрим..
 
Решение
Соперницу херачить надо. Надо узнавать кто она и биопривязки заиметь
увы - нет такой возможности вообще никак. Я только образно могу понять кто она - минимум о ней информации знаю. О биопривязках тоже нет речи - расстояние и доступа там нет. В таком случае мы решили соперницу не трогать - влиять будем на него. На ту часть его мыслей и тд - где нет влияния ( она работа по нижним центрам только), и то - со слов только одной из практиков ( что там есть работа на нем). Хотя ее диагностика в остальном очень точна и я ей доверяю по этой теме.

От цвета магии приворот не станет "правильным" действием. Воздействие на свободу выбора и волю человека это всегда пагубное. И что обраток не будет, это враньё.
Уверяют что это не...
Надо узнавать кто она и биопривязки заиметь.
В моей ситуации это невозможно. Как действовать в ситуации не зная соперницу? Одна из практиков давала кстати очень четкую диагностику по ситуации, но она не работает без биопривязок - тоже упомянула эту тему, поэтому с ней не сможем работать.

приворот не станет "правильным" действием.
Я не хочу и не буду делать приворот. Практик ( один ) сказал что это не привороты по сути - ее методы без насилия над волей, разве что в минимальном количесвте. Это не обрядовая магия как я поняла..
обраток не будет, это враньё.
если это так все серьезно - тем более есть смысл дотошно выбирать мастера. И то - досконально непонятно что он будет делать. Может вообще откажусь от этой затеи, если это неэкологично. Она говорит что это светлые методы. Допустим соперница магичила толкьо на его нижние половые чакры, то мы можем просто энергетически воздействовать на его мысли и чувства ( но не приворотом) .

А какие обратки будут например от черной или светлой магии - одинаковые? Мои практики говорят однозначно что обраток не будет.
 
То есть вы делаете свою работу - как на рынке ( клиент вправе вас выбрать, по своим соображениям)
Вы рассуждаете как покупатель в магазине, а это совсем не так работает.
если первый мастер сделает работу.. я жду.. ничего не происходит.. То я подключаю второго мастера.
ну хотя бы поставьте первого в известность - это будет честно
я жду.. ничего не происходит..
но в данном случае результат был - свекровь два раза на скорой катали, а через пол года после работы она приказала долго жить
Проблема в том, что большинство клиентов торопятся и хотят чтобы всё случилось вчера. Так не бывает, на всё нужно время.
 
Последнее редактирование:
Соперницу херачить надо. Надо узнавать кто она и биопривязки заиметь
увы - нет такой возможности вообще никак. Я только образно могу понять кто она - минимум о ней информации знаю. О биопривязках тоже нет речи - расстояние и доступа там нет. В таком случае мы решили соперницу не трогать - влиять будем на него. На ту часть его мыслей и тд - где нет влияния ( она работа по нижним центрам только), и то - со слов только одной из практиков ( что там есть работа на нем). Хотя ее диагностика в остальном очень точна и я ей доверяю по этой теме.

От цвета магии приворот не станет "правильным" действием. Воздействие на свободу выбора и волю человека это всегда пагубное. И что обраток не будет, это враньё.
Уверяют что это не приворот, я склонна верить. На волю нет почти воздействия, разве что чуть чуть. Таск мне обьяснили. Тут мое сердце спокойно - но с другой стороны я склоняюсь что тема может не сработать проосто ... время и деньги на ветер...

вот видите - то что обраток не будет от светлых ритуалов - это закон магии или это обман клиента или это заблуждение практика? как тут разобраться?
и можно ли обратки как-то предупредить? если практик не верит в обратки или не считает что они будут - то он и не будет никакие защиты ставить и тд




Проблема в том, что большинство клиентов торопятся и хотят чтобы всё случилось вчера
я понимаю , но я не такой клиент. Я предпочитаю понять все риски заранее и идти на это.
хотя бы поставьте первого в известность - это будет честно
я не предполагала использовать 2х практиков, но когда столкнулась ( так уж вышло) что на одну проблему мне выдали независимо разные диагностики, стала искать других людей. И вроде уже на одной мастере остановилась - как пришел ответ от мастера , от которой не надеялась получить ответ. И эти 2 мастера мне стали близки по диагностике точно увидели - но с разными деталями, только друг друга дополняющими.

Я поставила первого практика в известность изначально что сама бы хотела что-то делать. Так как по сути я на неком своем уровне тоже с энергетикой знакома и уже делала кое какие влияния - мастер об этом в курсе. Но я не занимаюсь чернотой.

Про второго практика я пока не определилась что делать - метод первой мне кажется обстоятельным. Хотя там тоже надо отдельно смотреть - пойдет ли он вообще. Если не пойдет - я обращусь ко второму практику. Это все не порчи ... это можно сказать энергетические влияния. Я уже говорила что не знаю их эффективность - тк у нас по сути не будет биопривязок, ничего... даже ситуации подходящей нет чтобы мы пересеклись..


результат был - свекровь два раза на скорой катали,
я не хочу деструктивным методов, поэтому мне тщательно понять что собирается практик делать - ибо любой ценой мне тоже не нужно.
Я ищу более лайтовые подходы - хотя понимаю что они и менее эффективные может.
 
Последнее редактирование:
Это все не порчи ... это можно сказать энергетические влияния
Коллеги, а давайте мы теперь порчи будем называть энергетическими влияниями. А что, красиво, научно и клиент не мандражирует.

по сути не будет биопривязок, ничего... даже ситуации подходящей нет чтобы мы пересеклись..
Но мужик то пересекается. Отследить то можно. По мобильнику например. А биопривязки добываются следующим способом. Узнаете где живёт мадам. И дежурите возле помойки. Как только она выбросит мусор... Ну дальше объяснять не надо думаю. Сами знаете что в мусоре можно найти кучу биопривязок. Или хотя бы на дверь или порг чего сделать.
А мужик ваш муж? Или наоборот?
 
Коллеги, а давайте мы теперь порчи будем называть энергетическими влияниями. А что, красиво, научно и клиент не мандражирует.


Но мужик то пересекается. Отследить то можно. По мобильнику например. А биопривязки добываются следующим способом. Узнаете где живёт мадам. И дежурите возле помойки. Как только она выбросит мусор... Ну дальше объяснять не надо думаю. Сами знаете что в мусоре можно найти кучу биопривязок. Или хотя бы на дверь или порг чего сделать.
А мужик ваш муж? Или наоборот?
Ну что Вы, Malina, нужен практик, который сделает всё по-белому, а она в потолок плевать будет (разленилась же и не царское это дело в помойках ковыряться) и к другому практику на проверку побежит.
наоборот - понятно же)
 
А биопривязки добываются следующим способом. Узнаете где живёт мадам. И дежурите возле помойки. Как только она выбросит мусор...
К сожалению это не вариант, ситуация разворачивается между несколькими странами - сам мужчина живет на две страны, та девушка в третьей, я - в четвертой. Он когда строит отношения с девушкой приглашает ее к себе жить на тот период - доступа туда нет.
Мужчина ничей не муж. Мы с этой дамой у него видимо кармически переключаемся в жизни, то с ней отношения строил - потом я - потом она - потом я - сейчас она... и так годами можно отсчитывать. Но у нее в арсенале хитрая родня, которая к мужчине подмазывается ( видит в нем хорошую партию для дочери).



она в потолок плевать будет
дайте мне такого практика который доверит часть хотя бы работы клиенту? я бы с удовольствием - я тут наоборот стараюсь как то не надоедать вопросами, ибо может это нарушение этики. Мне надо понимать что за ритуалы и как. Потому что я прямо говорю что против приворотов. Да - есть энергетическое влияние на чакрах - сонастройки разные, создание иллюзий, переклады мыслей моих на его, внушение на расстоянии и тд - это все более энергетические практики. Почему нет. Плюс руника тоже неплохо работает.
Я бы и сама делала если бы практик позволила. Так хотя бы ответственность на мне и сама понимаю что делаю.
на дверь или порг чего сделать.
я задавала такой вопрос - но он у практиков остается без ответа. Я могу только у дома мужчины ( и то к участку его чтото поднести) не более того. частный дом там.
 
Miss_M, может вам с другой стороны зайти?)) Проясните свои задачи и отношения с ним через регрессивный гипноз например. Поймёте что за этим стоит) с точки зрения ваших душ.
Вы сами упомянули про карму)
 
Проясните свои задачи и отношения с ним через регрессивный гипноз например. Поймёте что за этим стоит) с точки зрения ваших душ.
о! очень интересная мысль у вас... супер! До этого я не дошла ( хотя до магической темы я уже и коучей обошла и психологов и других мужчин с другими неодоотношениями - весь арсенал средств применила чтобы выкарабкаться - и ничегошеньки)) и вот - я тут по итогу))))
Предлагали мне такую тему, я даже подзабыла.... одна из психологов даже.
Но сейчас один из сильных практиков ( по диагностике конечно могу судить, говоря о "силе") - она мне назвала кармический узел и что там было. Очень похоже.. почти как и в тут у нас получается. И очень многое мне прояснилось - почему мы с такими разными судьбами с ним, практически на одном языке говорили и мыслили и зацепились так. Меня эта тема не отпускает - тк понимаю что если сейчас упущу его - потом опять по жизням с ним надо колбаситься ..... )))) То есть для меня это осознание уже стало большим облегчением. Теперь надо что-то делать... )
Любой ценой черноту напускать в эти отношения - мне не годиться. Особенно как тут выше говорят за это и прилетить может . Смириться что упустила его - возможно, но возьму последний реванш в магии и определяю для себя психологически дедлайн по этой теме... как -то так.
 
Miss_M, по моим наблюдениям в таких отношениях присутствуют и уроки и возможности для роста. Все не зря.
 
Miss_M, по моим наблюдениям в таких отношениях присутствуют и уроки и возможности для роста. Все не зря.
абсолютно согласна. Но наше расставание было искусственным ( и я его искусственно спровоцировала, послушав " мудрые советы" психологов) и тд . Чувство несправедливости от этого всего - что так не должно было быть. Тем более один раз я его уже вернула - своими практиками ( при чем отношения вышли на качественно новый уровень) - но там огромная работа в моих практиках и ситуация еще не так запущена ( та мадам, с которой мы перемежавшемся у него годами, не успела проявиться... ). Сейчас затык идет на ней .

Сейчас можно сказать я получила урок, апгрейдилась - но не могу никого найти хотя бы близкого ему.. и это все еще более мне усложнило мою девичью и так непростую жизнь..)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу