• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста , как распознать в себе какие либо способности?

Avija

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
59
Баллы
35
Добрый день , уважаемый форумчане ! Хотел вот поинтересоваться у вас , как распознать в себе способность ? Ситуация в следующем .Стало как то грустно , и решил я позвать товарища посидеть , обычно мы собираемся когда едем на раскопки , рыбалку или на дачу , но тут было что то другое, прямо тянуло вытащить его из дома прогуляться , и почему-то захотелось именно на реку . Пришли к реке , я выбрал место по душе и мы разложили содержимое рюкзака , товарищ разлил огненную жидкость , и тут только мы хотели употребить как он сказал , давай не чокаясь ,и рассказал что в этот самый день в этом месте утонул его младший брат , и в процессе пока мы сидели , я мельком заметил в воде рядом с нами образ , товарищу ничего об этом не сказал , но подобное не даёт мне покоя . Вот такая ситуация, но это ещё не всё , когда навещаю покойных родственников , стал очень долго бродить по кладбищу ,интуиция улучшилась , людей стал чувствовать лучше , и т.д
 
Решение
Avija, читайте много и разного (на форуме обширнейшая библиотека). В какой-то момент количество информации перейдет в качество. Потом по первым строкам книги будете понимать Ваше или не Ваше.
А так с кандачка - хз, что Вам подойдет и в какую сторону идти
девушку пугает это всё
девушки приходят и уходят, а Вы у себя один
Avija, вот видите и направление уже есть)) Вы его сами и определили.
Н. М. Верзилин "ПО СЛЕДАМ РОБИНЗОНА"
Владимир Ларин "МИР РУССКОГО ЗНАХАРЯ"
Джойс Уордвелл - "ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ: ИСЦЕЛЕНИЕ САМОЙ ПРИРОДОЙ"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу