• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите, как лучше поступить

Valors

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
5
Всех приветствую!
Женщина пришла на мою работу. Сначала рассказала зачем пришла, про жизнь свою рассказала. Затем сказала, что мне какая-то женщина желает вреда, поэтому я болею. (Я на самом деле не болею совсем, даже в больнице не лежала ни разу). В итоге сказала, что защитит, попросила листок. Прочитала молитву, зевала во время молитвы, пока я держала руку на листке. Спросила мое имя. Потом сказала высыпать на этот листок чёрный перец, и там появится лицо женщины, которая мне зла желает. А потом нужно листок сжечь.

Стоит ли делать так, как она мне сказала? Или этим наоборот хуже себе сделаю? Могла ли она навести на меня какую-то порчу?
 
Valors, уж точно не спасать Вас. Судя по вопросу Вы очень неуверенный человек, даже ведомый. Глупо таких "спасателей" пропускать в свою зону, а уж тем более вестись на ее прогнозы. Совет один- гоните прочь. Скорее дама увидела в Вас рабочий материал и свои потребности (а они разные), вполне может удовлетворить в ближайшее время. Ничего не бойтесь, жестко ограничьте контакт. Лучше коротким посылом их 3-х букв и глядя в глаза). Подобные предложения малознакомому человеку ,это 100-пудовый развод испить энергию и сбросить на Вас свое дерьмо.
 
Всех приветствую!
Женщина пришла на мою работу. Сначала рассказала зачем пришла, про жизнь свою рассказала. Затем сказала, что мне какая-то женщина желает вреда, поэтому я болею. (Я на самом деле не болею совсем, даже в больнице не лежала ни разу). В итоге сказала, что защитит, попросила листок. Прочитала молитву, зевала во время молитвы, пока я держала руку на листке. Спросила мое имя. Потом сказала высыпать на этот листок чёрный перец, и там появится лицо женщины, которая мне зла желает. А потом нужно листок сжечь.

Стоит ли делать так, как она мне сказала? Или этим наоборот хуже себе сделаю? Могла ли она навести на меня какую-то порчу?
Я бы чисто из интереса рассыпал перец. И лучше прям при ней, перец в любом ларьке продают. Вышел с работы, купил пакетик, и при ней сыпанул. А если бы лица не было (а его, скорее всего бы не было), высыпал бы перец на нее и попросил не совокуплять мозги незнакомым людям.
А вообще... весна на горизонте, очень много пророков\экстрасенсов просыпается весной и осенью, это тоже нужно учитывать. К некоторым весна приходит раньше положенного)
 
Стоит ли делать так, как она мне сказала? Или этим наоборот хуже себе сделаю? Могла ли она навести на меня какую-то порчу?
А денег сколько заплатили ? Или она не просила?
 
А денег сколько заплатили ? Или она не просила?
Она попросила что-то ей отдать (тк работаю в магазине). Сказала, что можно любую вещь. Но я не стала ничего давать.
 
Она попросила что-то ей отдать (тк работаю в магазине). Сказала, что можно любую вещь. Но я не стала ничего давать.
Хорошо что не дали. И если ещё прийдёт гоните матом, как Руса советовала.
 
попросила листок. Прочитала молитву, зевала во время молитвы, пока я держала руку на листке. Спросила мое имя.
Но я не стала ничего давать.
Вы там по факту, столько раз сказали "да" и волеизъявились, что вещь уже и не обязательна)) желательна, но не обязательна))
 
Emerald, да, достаточно руки свои под молитву подать. Вот на таких доверчивых и держится удача -пришел, увидел, победил. Тут и советы уже могут быть нулевыми. ХЗ. Когда вижу и слышу подобное всегда один вопрос : Человек , а ты кто в этой жизни... , а дальше можно добавить много красочных эпитетов. Не буду.
И как говорит Злая Волшебница , выученная беспомощность.
 
Emerald, да, достаточно руки свои под молитву подать. Вот на таких доверчивых и держится удача -пришел, увидел, победил. Тут и советы уже могут быть нулевыми. ХЗ. Когда вижу и слышу подобное всегда один вопрос : Человек , а ты кто в этой жизни... , а дальше можно добавить много красочных эпитетов. Не буду.
И как говорит Злая Волшебница , выученная беспомощность.
Скажите, пожалуйста, будут ли теперь какие-то серьёзные последствия? И что можно сделать, чтобы избежать их?
 
Назад
Сверху Снизу