• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите, как лучше поступить

Valors

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
5
Всех приветствую!
Женщина пришла на мою работу. Сначала рассказала зачем пришла, про жизнь свою рассказала. Затем сказала, что мне какая-то женщина желает вреда, поэтому я болею. (Я на самом деле не болею совсем, даже в больнице не лежала ни разу). В итоге сказала, что защитит, попросила листок. Прочитала молитву, зевала во время молитвы, пока я держала руку на листке. Спросила мое имя. Потом сказала высыпать на этот листок чёрный перец, и там появится лицо женщины, которая мне зла желает. А потом нужно листок сжечь.

Стоит ли делать так, как она мне сказала? Или этим наоборот хуже себе сделаю? Могла ли она навести на меня какую-то порчу?
 
На вас действительно сильный негатив. Порча! Нет, проклятье, чего мелочиться то? И виной тому ваш близкий родственник. У вас же есть родственники, я не уточняю, какие именно. Жить вам осталось недолго (дату не скажу), но ситуацию можно изменить! Это хорошо, что вы вовремя написали.
Но! Проблема в том, что это очень энергозатратное дело, снимать с вас этот негатив. Поэтому прошу вас перечислить мне сумму на номер +7 9,,,,,,,,,,,Это чисто на траты свечек, ритуального масла, кабана на откуп. Мне ничего не надо. Только быстрее, время то идёт.
 
На вас действительно сильный негатив. Порча! Нет, проклятье, чего мелочиться то? И виной тому ваш близкий родственник. У вас же есть родственники, я не уточняю, какие именно. Жить вам осталось недолго (дату не скажу), но ситуацию можно изменить! Это хорошо, что вы вовремя написали.
Но! Проблема в том, что это очень энергозатратное дело, снимать с вас этот негатив. Поэтому прошу вас перечислить мне сумму на номер +7 9,,,,,,,,,,,Это чисто на траты свечек, ритуального масла, кабана на откуп. Мне ничего не надо. Только быстрее, время то идёт.
Свечки капец какие дорогие?
 
Назад
Сверху Снизу