• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Нужен совет, подскажите как лучше.

Mafava73

Начинающий
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
7
Всем доброго времени суток, я начинающий. Начал нарабатывать связь с бесами, отклик во сне был сегодня, завтра праздник 14 ноября Дагруда и Суфавы. Буду читать им замолы, день благоприятен для обряда на фарт и удачу. Подскажите какой лучше обряд провести, без поста. И еще может что нибудь подскажите. с Уважением к Вам!

В этой теме, по мере своего становления, я буду просить совета, уважаемых практиков. В планах раскрест и посвящение. Не проходите стороной, заранее благодарен!
 
Без поста не стоит творить обряды с этими бесами.Мафава и его отряд-это бесы жадности,корысти и чревоугодия,прежде всего.Поэтому не будут Вас бесы уважать,если без поста начнете с ними робить.Смыслов и целей у поста много, но одна из них"победа над собой и внутренними бесами".Очень рекомендую побороть чревоугодие,хотяб на день.Можно начать прям с сегодняшнего вечера и до завтра.Сойдет по времени.Хлеб и вода или полный голод.
Обряд можете составить сами или использовать готовые,хорошо пойдут обряды на серебро,работа в церкви будет тож в тему.Ищите сами.
И еще..Раскрест не обязателен совсем.Достаточно отречения, по крайней мере пока. Не стоит торопиться,вход в хр.эгр. еще Вам пригодится :)
 
Благодарю за ответ! На счет поста все понял. Завтра Дагруд и Суфава. хочу почитать им замолы после заката, а после провести обрядец на собранную пыль сор с богатого дома. Как я понял Дагруд и Суфава это бесы ниже чем Мафава, то есть другими словами из его банды но рангом ниже. Искал обряды именно через этих бесов, но ничего не нашел. И вопрос по теме хр.эгр. зачем он начинающему практику? какой смысл под ним ходить? а в друг несчастный случай или еще что, всякое бывает. Не хотелось бы посмертие веселое в наказание от боженьки. Подскажите как связь лучше нарабатывать, есть один перекресток хороший я на него хожу, находится он рядом с зоной строгого режима, там наверняка нечести немерянно. Мне на сохран нужно хороший защитника, а на благо и сохран я черные пекловые молитовки читаю. Сегодня сон был, проходила мимо меня толпа эфиопов, и одна особь женского пола на меня с улыбкой посмотрела и я ей улыбнулся в ответ. Мне показалось что какая-то связь уже пошла и меня заметили.
 
Mafava73, Отречения пока достаточно.Поверьте на слово.Потом решите со временем.Христианство-это не только боженька и его кара.Есть возможность работать с оборотной стороны этого эгра,веретничество и прочие техники связанные с этой темой.Ни к чему плеваться и открещиваться раньше времени.

как связь лучше нарабатывать
Работать чаще.Дело не в связи на самом деле,а в том чтоб Вас слышали и слушались.Внутренний стержень надо укреплять,дух закалять,что бы стать равным.Бесы скорее придут и начнут работать с человеком с сильной волей,чем с тем,кто стремится наладить связь.Связь и так у всех есть.
 
Веритничество, как я понимаю как раз это и есть работа с бесами. И это именно то что меня интересует. Тоесть после раскреста связь с бесами ослабляется? Разьясните, благодарю заранее.
 
Я Вас услышал, и понял. На счет хулы. Но в таком случае может обратка пойти от ХЭ, чего очень бы не хотелось, посоветуйте как минимизировать эту обратку. И на счет работы тоже нужен совет. С чего можно начинать, нужен бес помощник или через перекресток звать.
 
Покурил форум, сделал для себя вывод что работая с бесами и чисто на деструктиве можно здоровье свое ушатать, нужно совмещать - и + . Просто не знаю с чего начать, вобще запутался, хочется почиститься здоровье поправить да фарт привлечь. И защиту конечно же поставить хорошую.
 
Покурил форум, сделал для себя вывод что работая с бесами и чисто на деструктиве можно здоровье свое ушатать, нужно совмещать - и + . Просто не знаю с чего начать, вобще запутался, хочется почиститься здоровье поправить да фарт привлечь. И защиту конечно же поставить хорошую.
Вы изучите на сайте раздел веретничество, там уважаемые практики написали все с чего начинать. Сам так же начинал совсем недавнл)
 
Вы изучите на сайте раздел веретничество, там уважаемые практики написали все с чего начинать. Сам так же начинал совсем недавнл)
У меня вопрос есть по одному обряду из этой категории, на кус черный пятак кладут и 2 ножа . Знаете такой обряд Алекс? отречением считается он. Мне там не все понятно, хотелось бы узнать подробно по нему как лучше работать.
 
Назад
Сверху Снизу