• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужен совет

cleric

Начинающий
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
15
Всем известно что такое откуп, т.е постритуальная оплата нематериальным силам за их помощь, либо включение ритуала, в связи с этим вопрос, уважаемые участники (маги колдуны и колдуньи) кто действительно этим профессионально занимается, а могу ли я просто к примеру взять шоколадную конфету( к примеру) и оставив её на определенном месте прочитать текст, в котором я бы дарил просто так без ритуала этот подарок неким нематериальным силам, чтобы тот кто в дальнейшем этот подарок украл или переместил на др. место был сурово наказан этими силами был, причем мне абсолютно все равно, какие это будут силы главное, чтобы ни один маг или колдун не смог снять это заклятие или заговор( я новенький не в курсе как это правтильно) называть?
 
Опять я же не сержусь, что Вы меня не понимаетет, мне не нужна порча - невнимательно читаете тмои комменты - Была бы нужна порча так бы и написал
Ну почитайте хотя бы теорию, раз уж зашли..Что такое порча. Что Вы хотите сделать. Зачем Вы хотите сделать. Ну явно проще же было отдать эту условную конфету в месте, куда клептоман не долез бы))). Вы даже написали про два текста, один над конфетой, второй над тем, что получит укравший ее. Почему не один текст? Почему не три? Вы отвергаете помощь сами! Я Вам даже раздел подсказала тут , почитайте и Вы поймёте, что такое порча! Приворот это порча по сути. А чтобы наказать кого-то ПО ВАШЕМУ ХОТЕНИЮ тут надо платить. Я свой год заработала))) Я так считаю. Я хочу проклясть Петю Иванова, а Петя Иванов появился неспроста в моей жизни, кармический персонаж. Он должен был мне помочь понять , что я косяк, воруя мои конфеты. А я тут иду наперекор Силам и хочу его наказать. Понятно? Ну раз хочешь, то может и получится , но заплатишь ты здоровьем, годами жизни и тд. Или подумать надо сначала? Мухи отдельно и котлеты отдельно. Силы сами решили бы как наказать того, кто сожрал дары, приносимые им. Сами. Или попустили бы голодному съесть конфету Вашу, значит так надо. Приняли или не приняли бы ещё вопрос. Дары могли бы и не зайти. Где дарить? На кладбище, в лесу, на скресте, на горе? Ничего Вы не потрудились даже узнать, свалили в кучу и обиделись ещё.
А почему сразу нельзя было сказать что это порча почему надо хамить и грубить кстати из моих наблюдений тот кто ругается нецензурно всегда расплачивается за это здоровьем это не угороза это мои наблюдения и статистика ничего больше. Ладно Вы правильно сказали Силы нас рассудят. P.S. Да порчи написаны но там не сказано что это порча то что я хочу поэтому упрекать меня в лени по меньшей мере некорректно
А по моим наблюдениям если ругаться то отлетает как шепоток такой знаете ли от всяких прицепившихся. Вы канал со мной уже создали в общении и я не вижу обратной связи нормальной, поэтому время - деньги. Или годы жизни. Про порчу уже было сказано неоднократно
 
Да порчи написаны но там не сказано что это порча то что я хочу поэтому упрекать меня в лени по меньшей мере некорректно
Я не обиделся я просто думал форум бесплатный а Вы за свои советы хотите одна денег другая здоровья должен быть кто -то третий чего интересно он попросит может быть жизнь - мою как Вы сказали безоблачную Почему сразу не сказать мои ответы платные буду брать временем Вашей жизни - напишите так правда - вот проблема договора нет думаю Высшие Силы это увидят поэтому спарашивать немного нечестно про порчу читал неоднократно только не здесь - ну раз задал вопорос значит так здорово было написано в источниках а разве когда Вы учились магиии у Вас некорректных вопоросов не было?Кроме того этот раздел и создан чтобы задавать вопросы новичкам это не обмен опытом это вопросы новичков Знаете я может и не знаю магии терминологиии и всего, что знают тут посвященные, но я твердо знаю одно терпение, терпение и еще раз терпение отличительная черта мага - не в обиду посвященным будет сказано.
 
Минутку, в телории откупов ясно написано, что если кто-то из магов откупился потом простой смертный взял предмет откупа и присвоил его его ждут всяческие беды зачем мне чего-то просить я хочу знать лишь одно если я отдам в дар некий предмет как правильно это сделать и второе если этот предмет пропадет с того места где я его оставил в дар или будет перемещен будет ли наказан тот кто этот предмет утащил или переместил - только и всего?
P.S. Говоря о предмете, который пропадет или будет перемещен я имею ввиду сам дар высшим силам
Условно говоря, Вы попросили дать Вам рабочее и БЕСплатно то, что сами не представляете. Вы попросили за несолидную совсем и стыдную подачу, это не ДАР!, Вы попросили Силы, в которые ещё и не верите и не представляете ( "ну пусть будут темные "- Вы писали) наказать обидчика, ещё который не сном и не духом может быть! Просто абстрактный человек! И Вам лень сделать переклад на конфету или монету, а потом откупом отнести ДАРЫ! Вы хотите за одну маленькую подачку и время сэкономить! Да ещё и не читаете , что пишут подробно, только читаете там где о Вас написано про прыщи или что-то. Остальное не видите в упор уже 10-йраз. Жесть
 
А зачем порчу я просто хочу принести её в жертву высшим силам
Отдать даром так сказать
cleric, вобще то это были ваши слова про "принести в жертву". А потом вы мне говорите что я что то не понял:
Опять не поняли - не кого-то, а чего-то я отнюдь не кровожаден, как тот товарищ, предложивший порчу на смерть - читай мои комменты ниже
Зачем мне читать ваши комменты ниже, если выше вы достаточно ясно выразились? Резюмируя всё вышесказанное - не ваша это тема магия и колдовство, идите просто вору морду набейте и бихеппи. Вы уже сейчас пытаетесь "кружануть" максимум пользы с минимумом вложений - конфета и шепоток, с Силами такие "гешефты" не прокатывают, на итог вы же и окажетесь по маковку в "добре", так что забудьте эту тему, повторюсь - не ваше это
 
Условно говоря, Вы попросили дать Вам рабочее и БЕСплатно то, что сами не представляете. Вы попросили за несолидную совсем и стыдную подачу, это не ДАР!, Вы попросили Силы, в которые ещё и не верите и не представляете ( "ну пусть будут темные "- Вы писали) наказать обидчика, ещё который не сном и не духом может быть! Просто абстрактный человек! И Вам лень сделать переклад на конфету или монету, а потом откупом отнести ДАРЫ! Вы хотите за одну маленькую подачку и время сэкономить! Да ещё и не читаете , что пишут подробно, только читаете там где о Вас написано про прыщи или что-то. Остальное не видите в упор уже 10-йраз. Жесть
Извините но Вы тоже не видите под конфетой я понимаю любой объект дара Высшим Силам в чем конкретно Вы видите мое неуважение к ним в том что я хочу им приподнести некий дар который я обозвал конфетой ну хорошо давайте назовем его просто Дар под даром буду понимать любой объект используемый в откупах характерный для каждого представителя Силы, так лучше?
cleric, вобще то это были ваши слова про "принести в жертву". А потом вы мне говорите что я что то не понял:

Зачем мне читать ваши комменты ниже, если выше вы достаточно ясно выразились? Резюмируя всё вышесказанное - не ваша это тема магия и колдовство, идите просто вору морду набейте и бихеппи.
Да, но я приношу в жертву не человека!!!!!, а некий нематериальный объект, а Вы решили, что человека вот я и говорю не увидели.
Условно говоря, Вы попросили дать Вам рабочее и БЕСплатно то, что сами не представляете. Вы попросили за несолидную совсем и стыдную подачу, это не ДАР!, Вы попросили Силы, в которые ещё и не верите и не представляете ( "ну пусть будут темные "- Вы писали) наказать обидчика, ещё который не сном и не духом может быть! Просто абстрактный человек! И Вам лень сделать переклад на конфету или монету, а потом откупом отнести ДАРЫ! Вы хотите за одну маленькую подачку и время сэкономить! Да ещё и не читаете , что пишут подробно, только читаете там где о Вас написано про прыщи или что-то. Остальное не видите в упор уже 10-йраз. Жесть
А про переклад никто нечего не советовал- здесь читаю впервые - не лень просто про него не знал - как Вы, я думаю, уже заметили я новичок.
 
Последнее редактирование:
Да порчи написаны но там не сказано что это порча то что я хочу поэтому упрекать меня в лени по меньшей мере некорректно
Я не обиделся я просто думал форум бесплатный а Вы за свои советы хотите одна денег другая здоровья должен быть кто -то третий чего интересно он попросит может быть жизнь - мою как Вы сказали безоблачную Почему сразу не сказать мои ответы платные буду брать временем Вашей жизни - напишите так правда - вот проблема договора нет думаю Высшие Силы это увидят поэтому спарашивать немного нечестно про порчу читал неоднократно только не здесь - ну раз задал вопорос значит так здорово было написано в источниках а разве когда Вы учились магиии у Вас некорректных вопоросов не было?Кроме того этот раздел и создан чтобы задавать вопросы новичкам это не обмен опытом это вопросы новичков Знаете я может и не знаю магии терминологиии и всего, что знают тут посвященные, но я твердо знаю одно терпение, терпение и еще раз терпение отличительная черта мага - не в обиду посвященным будет сказано.
Круто! Теперь Вы поверили))) Вот как, поверили в ВС, просите их заступиться и рассудить по справедливости, за Вашу самонадеянность, за жадность ( я думал ресурс бесплатный). А сначала так понтовались. Н чего, дорогой новичок, не бывает бесплатно! Благодарите практиков, пишите статьи если сами брали чужие - отдавайте то, что знаете тоже, киньте денег на форум, хоть 50, хоть 50000 за помощь и общение. Это есть баланс взаимодействия с Силами. Если Ваша участь не портить, а лечить, исцелять? Опять по башке получите. Что Вы к тону сообщений прилираетесь, Вы дальше заговора и обряда как упёрлись в это ничего и не видите и знать не хотите! Есть предназначение, права, потом уже диагностика, а просто хочу этого убить или этого это ни о чем! И если Вы бы пошли к практику за деньги Вам бы и не сказали , что кроме денег Вы получите проблем, потому что Высшие Силы изменят Вашу реальность, но плату возьмут чем захотят. Я Вам почти всю науку рассказала, а Вы мне что? Обиды? Угроз, что от матюков прыщи вылезут? Вот мой год и заработан. Но я отдаю это на усмотрение Высших Сил))). Может с дурачка и брать не будут, а могут и наказать. Хорошо что Вы к ним обратились впервые, не к практику а к ВС, чтобы они рассудили))). Вот уже шажок хотя бы от Вас в правильном направлении. Ничего нет бесплатного в мире, даже если нет ловушек и заманушек специальных, все равно происходит энергообмен. Бойтесь ВС и гнева их, хоть меньше проблем на себя нашлете. Думайте. Отбросьте тему с конфетой или ищите подходящее на форуме или просто читайте
Извините но Вы тоже не видите под конфетой я понимаю любой объект дара Высшим Силам в чем конкретно Вы видите мое неуважение к ним в том что я хочу им приподнести некий дар который я обозвал конфетой ну хорошо давайте назовем его просто Дар под даром буду понимать любой объект используемый в откупах характерный для каждого представителя Силы, так лучше?

Да, но я приношу в жертву не человека!!!!!, а некий нематериальный объект, а Вы решили, что человека вот я и говорю не увидели.

А про переклад никто нечего не советовал- здесь читаю впервые - не лень просто про него не знал - как Вы, я думаю, уже заметили я новичок.
Вы наглый новичок во первых. Дар и конфета не одно и то же. Подумайте, что можно вообще пожертвовать, подарить ? Дорогое от себя. Перстень фамильный, часы прадедушки, клинок старый раритетный, свою любимую игрушку или модельку машины, кровь свою опять же! Это должно быть дорого! Дорого сердцу или настолько много по сумме купленной, что денег жаба бы жалела и плакала. Лень прочитать, что в откуп или в дары приносят. Вы и сказали конфета потому что до того, что это должно быть ценное и не додумались. Диалог с Высшими за мелкое говно? На тебе боже , что мне негоже. Вот что Вы хотите и ещё врага Вашего наказать да так, чтоб никакой колдун не смог ему помочь! И все это без благодарности всякой и без вложений в тему саму? Шутите?
 
Последнее редактирование:
Круто! Теперь Вы поверили))) Вот как, поверили в ВС, просите их заступиться и рассудить по справедливости, за Вашу самонадеянность, за жадность ( я думал ресурс бесплатный). А сначала так понтовались. Н чего, дорогой новичок, не бывает бесплатно! Благодарите практиков, пишите статьи если сами брали чужие - отдавайте то, что знаете тоже, киньте денег на форум, хоть 50, хоть 50000 за помощь и общение. Это есть баланс взаимодействия с Силами. Если Ваша участь не портить, а лечить, исцелять? Опять по башке получите. Что Вы к тону сообщений прилираетесь, Вы дальше заговора и обряда как упёрлись в это ничего и не видите и знать не хотите! Есть предназначение, права, потом уже диагностика, а просто хочу этого убить или этого это ни о чем! И если Вы бы пошли к практику за деньги Вам бы и не сказали , что кроме денег Вы получите проблем, потому что Высшие Силы изменят Вашу реальность, но плату возьмут чем захотят. Я Вам почти всю науку рассказала, а Вы мне что? Обиды? Угроз, что от матюков прыщи вылезут? Вот мой год и заработан. Но я отдаю это на усмотрение Высших Сил))). Может с дурачка и брать не будут, а могут и наказать. Хорошо что Вы к ним обратились впервые, не к практику а к ВС, чтобы они рассудили))). Вот уже шажок хотя бы от Вас в правильном направлении. Ничего нет бесплатного в мире, даже если нет ловушек и заманушек специальных, все равно происходит энергообмен. Бойтесь ВС и гнева их, хоть меньше проблем на себя нашлете. Думайте. Отбросьте тему с конфетой или ищите подходящее на форуме или просто читайте
И в чем Вы увидели мои понты, далее Вы Высшие силы призвали в свидетели и я тоже, почему я так не могу, в том что они есть, я не сомневался иначе не зашел бы на форум.
Заметьте я не оскорблял тут ни разу Вы меня уже как минимум дважды - назвать человека дурачком тоже оскорбление и далее по Вашему тексту. Вы посчитали мой дар в виде конфеты оскорблением и неверы в ВС - но если бы Вы внимательно прочитали, я всегда там имел ввиду ДАР, а не какую-то конфету ну обозвал я ДАР конфетой - можете сжечь меня за это на костре - но это не акт неуважения к ВС, а просто иносказание только и всего. Почему же за это надо гнобить человека - не понимаю, ну не знаете Вы, к примеру, ( к примеру!!!!) математики и что-нибудь из точных наук скажете к примеру какую-нибудь глупость от туда, что я должен со свету сжить нет, ну я Вас корректно поправлю и скажу прочитайте здесь и корректно задайте вопрос.
Вы наглый новичок во первых. Дар и конфета не одно и то же. Подумайте, что можно вообще пожертвовать, подарить ? Дорогое от себя. Перстень фамильный, часы прадедушки, клинок старый раритетный, свою любимую игрушку или модельку машины, кровь свою опять же! Это должно быть дорого! Дорого сердцу или настолько много по сумме купленной, что денег жаба бы жалела и плакала. Лень прочитать, что в откуп или в дары приносят. Вы и сказали конфета потому что до того, что это должно быть ценное и не додумались. Диалог с Высшими за мелкое говно? На тебе боже , что мне негоже. Вот что Вы хотите и ещё врага Вашего наказать да так, чтоб никакой колдун не смог ему помочь! И все это без благодарности всякой и без вложений в тему саму? Шутите?
Ну почему наглый я же сказал иносказание !!! Зачем цепляться к словам?
Я же где-то выше написал в соответствии с откупами каждой ВС.
 
Последнее редактирование:
Про прыщи я готова извиниться)
Принято, но что там с ВС не знаю - примут ли это ВС. И еще бы за оскорбления не мешало бы - заметьте я никого тут не оскорблял а Вы меня дважды.
По поводу бесплатноти форума -любой, кто заходит в этот раздел форума, задает вопросы и никто не платит не копейки - единственная плата, которую вносит каждый форумчанин это время жизни, которое затрачено на набивание постов все
даже если он не корректен никто его не стращает - отниму год жизни или всю жизнь человек спрашивает интересуется идет методом проб и ошибок это плохо??? намного хуже думаю если он проведет некорректное воздействие и его покарают за незнание ВС ну опять за практику а не за вопрос - что в целом спарведливо конце концов любой форум это теория которая проверяется пратикой.
P.S. Стыдно ни не знать, а не спросить.
 
Последнее редактирование:
И в чем Вы увидели мои понты, далее Вы Высшие силы призвали в свидетели и я тоже, почему я так не могу, в том что они есть, я не сомневался иначе не зашел бы на форум.
Заметьте я не оскорблял тут ни разу Вы меня уже как минимум дважды - назвать человека дурачком тоже оскорбление и далее по Вашему тексту. Вы посчитали мой дар в виде конфеты оскорблением и неверы в ВС - но если бы Вы внимательно прочитали, я всегда там имел ввиду ДАР, а не какую-то конфету ну обозвал я ДАР конфетой - можете сжечь меня за это на костре - но это не акт неуважения к ВС, а просто иносказание только и всего. Почему же за это надо гнобить человека - не понимаю, ну не знаете Вы, к примеру, ( к примеру!!!!) математики и что-нибудь из точных наук скажете к примеру какую-нибудь глупость от туда, что я должен со свету сжить нет, ну я Вас корректно поправлю и скажу прочитайте здесь и корректно задайте вопрос.

Ну почему наглый я же сказал иносказание !!! Зачем цепляться к словам?
Я же где-то выше написал в соответствии с откупами каждой ВС.
Я все уже объяснила, 100 раз дурачок это иносказание и не про Вас. Вы цепляетесь словно специально пытаетесь пожрать энергии, очень зациклены на себе. Мне уже неинтересно продолжать этот разговор и я позволю себе его завершить. Вы в любом случае могли бы признать и поблагодарить как просто вежливый человек за ту массу полезной информации, что я Вам дала и распутала хотя бы вполовину. Меня поблагодарить не как ведьму, а как человека, потратившего свое время, и остальных ответивших. Призывайте ВС в арбитры, я только за. Я за Вас и Ваши слова не цепляюсь, я отвечаю как понимаю, я не бегу за Вами с советами - Вы пришли сюда сами и попросили, я ответила как умею. Дальше наша беседа будет стоить Вам очень дорого ибо для меня смысла нет в ней, учить можно того, кто внемлет или интересуется. Обряд я Вам придумала, если надо) Пишите в личные сообщения. БЕСплатного не гарантирую. Вы поели много энергии тех, кто Вам ответил, рекомендую закругляться)). Все остальное это уже повторение того же сказанного. Последний совет..Вы теперь хотите, чтобы Вам объяснили то и так, как Вы готовы это услышать, именно в той форме. Услышать то, что Вы хотите за Ваши деньги и время Вам скажет практик или за деньги просто психолог. Почему ведьмы и колдуны, маги должны работать бесплатно, если Вы не вникание в суть сказанного, перебираете ответы, меняете их форму, оскорбляетесь подачей материала. Вот условно бесплатно я Вам пыталась помочь, но дёшево и сердито. А почему так грубо? А Вы сами какой? Почему Вам должны отвечать если видно, что Вы не потрудились понять основы? Ответили и то спасибо б сказали. Поэтому нецелесообразно с Вами общаться. Внутренний мир Ваш и обиды Ваши на тон и предвзятые суждения о Вас оставьте себе, Вы полезли внаглую бесплатно искать то, что на практиков действует раздражительно. Вот и получили вполне заслуженный ответ исходя из Вашей нелогичной задачи, пафосного тона ( ну а может ли так, чтобы то и то, а мне ничего не откатило), неумения вынести рациональное зерно из спора и пойти уже не писать очередное, а хоть почитать коли уже дошел сюда.
 
Принято, но что там с ВС не знаю - примут ли это ВС. И еще бы за оскорбления не мешало бы - заметьте я никого тут не оскорблял а Вы меня дважды.
По поводу бесплатноти форума -любой, кто заходит в этот раздел форума, задает вопросы и никто не платит не копейки - единственная плата, которую вносит каждый форумчанин это время жизни, которое затрачено на набивание постов все
даже если он не корректен никто его не стращает - отниму год жизни или всю жизнь человек спрашивает интересуется идет методом проб и ошибок это плохо??? намного хуже думаю если он проведет некорректное воздействие и его покарают за незнание ВС ну опять за практику а не за вопрос - что в целом спарведливо конце концов любой форум это теория которая проверяется пратикой.
P.S. Стыдно ни не знать, а не спросить.
А почему кто-то должен без любой благодарности хоть в виде лайка или ответного полезного от Вас ресурса Вам что-то разжёвывать. Гораздо хуже будет самому практику, если он накосячит, а не другим практикам, не форуму. Вы даже не поняли метафоры, что Вы бы вляпались в то, что отнимет не один год жизни Вашей за криворуко подаренную конфету с порчей на ней заодно, как 2 в 1. Поэтому Вы и должны)) Такое налепить это самопорча. Почитайте. Вас спасают, а Вы тонете в говне и невежестве и хамите. Руку помощи я убрала дабы больше не замараться. За потраченное время Вы должны всем ответившим, если будет на то воля Сил. Дбт.
Сколько новичков будет ещё на зуб и на спор пробовать ВС в действии? Это выглядит со стороны так: а что будет если я тут сигилы нарисую и демона призову вот реально он придет и все мне даст, только можно мне так сделать, чтобы он меня не ушатал, говорят только демоны могут все блага дать, но можно и бесов, главное дайте мне проверенный метод, вот чтобы ещё несложный был, я сам хочу попробовать, а можно дома, а не в другом месте, а можно без свечей восковых, у меня парафиновые, можно не в день этот, а в тот. Вот что это, это не диалог, не служение Силам, это не дары, а подачка могущественным силам, от которой отговаривают новичка, чтобы он не сделал себе хуже и не погиб как вариант. Ну не понял с первого раза , прикуси язык и поблагодари, потом читай и учи, сам ответ придет. Придет ответ и почему такое желание, а свое ли оно или навязанное извне. Уж больно похоже на то, чтобы кинуть человека под самосвал. Чтобы он сам кинулся. А кто таким промышляет? Есть такие товарищи. А если считать , что все мысли и желания только свои и не могут быть извне, иначе это шизофрения, то в магии делать нечего. Все гораздо глубже, сложнее и опаснее ,чем конфета и клептоман, надо свое место в магической системе координат найти и понять смысл , стоит это того или нет. И вопросы задавать так - а чего мне будет стоить , если я смогу то-то или то-то. Смочь это тоже половина дела. И опять пишу в пустоту, жаль однако
 
Хочу сделать сам
Ладно, (очень жаль) видно здесь мне не помогут, буду искать ответ в книгах.
Колдунов много, а по существу никто не не подсказал.
Некомпетентные мы.. :prostite:
 
Назад
Сверху Снизу