• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужен совет

Kopets

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
97
Здравствуйте, многоуважаемые форумчане. Столкнулась с неоднозначной жизненной ситуацией. Моя мать — занятная женщина. Периодически ей приходят пугающе точные вещие сны. Все дошло до того, что один раз она меня в детстве в школу не пустила ибо ей что то там наснилось (Не жалуюсь ахах). В общем, даже боюсь представить, что по молодости она могла начудить, ведь хронологически ее после и вовсе занесло в церковный хор, а мистики и прочей бесовщины (вместе со своими снами) стала бояться, как огня. Кончено же, меня в эти события посвящать никто не хочет. И в этом вся проблема. Я, в общем то, тоже с детства могу похвастаться (?) рядом занимательных историй, которые всегда пыталась объяснить с точки зрения сухой логики. Но, коль я здесь, значит выходит плохо). Что то тянет изучать это неведомое, не оставляет в покое. А когда начинаю, ничего не получается. Серьезно. Прям издевательство. Руки опускаются, но потом все равно случается что то такое, что выводит на эту же тропу нужды влезть. Наблюдая за моими скромными потугами, мать ведет себя странно: не упускает возможности сказать, чтобы я не лезла, что она меня не благословляет и вообще начала молиться Богу. А мне эти православные штучки нужны, как рыбке зонтик. Один раз ей приснилось, что к ней пришел Сатана (или вроде того), который спрашивал что то у нее за меня, но мать держала оборонительную позицию.
В общем, есть у меня теория, что весь блок в изучении идет именно от мамы. А как оно на деле, хочу спросить у вас. Мне нужен совет, как выйти из этого состояния «ни рыба, ни мясо» — «ни туда, ни сюда». Если предрасположенность есть, хочу развивать. (Подскажите тогда как). Все равно все мирское чуждо. Если нельзя, то, грустно конечно, но что поделать?
 
Решение
Это вы о личной бытовой неустроенности говорите? Просто я подобные "перлы" обычно слышу от товарищей в рваных носках, находящихся в вечной дилемме - купить пива и ходить пешком, или пива не покупать, но проехаться на автобусе пару раз. Обычно про "чуждое мирское", говорят люди, у которых есть серьёзные проблемы при взаимодействии с социумом. Рекомендую разобраться с этим вопросом и найти в себе стремления и желания "завязанные" именно на социум, во время достижения этих целей вы изрядно прокачаетесь и в магическом плане. В нашем мире всё связано со всем.
Какой интересный человек. Читаю и -каждый пост прост, но многогранен. Действительно, как раз ездила сегодня как угорелая за ножом, за воском, думала, что наша жизнь уже давно...
Все равно все мирское чуждо.
Это вы о личной бытовой неустроенности говорите? Просто я подобные "перлы" обычно слышу от товарищей в рваных носках, находящихся в вечной дилемме - купить пива и ходить пешком, или пива не покупать, но проехаться на автобусе пару раз. Обычно про "чуждое мирское", говорят люди, у которых есть серьёзные проблемы при взаимодействии с социумом. Рекомендую разобраться с этим вопросом и найти в себе стремления и желания "завязанные" именно на социум, во время достижения этих целей вы изрядно прокачаетесь и в магическом плане. В нашем мире всё связано со всем.
 
Это вы о личной бытовой неустроенности говорите? Просто я подобные "перлы" обычно слышу от товарищей в рваных носках, находящихся в вечной дилемме - купить пива и ходить пешком, или пива не покупать, но проехаться на автобусе пару раз. Обычно про "чуждое мирское", говорят люди, у которых есть серьёзные проблемы при взаимодействии с социумом. Рекомендую разобраться с этим вопросом и найти в себе стремления и желания "завязанные" именно на социум, во время достижения этих целей вы изрядно прокачаетесь и в магическом плане. В нашем мире всё связано со всем.
Какой интересный человек. Читаю и -каждый пост прост, но многогранен. Действительно, как раз ездила сегодня как угорелая за ножом, за воском, думала, что наша жизнь уже давно подсказывает не воспринимать в плоскости двухмерной все события, и что магия была до возникновения основных монотеистических религий, и все это неспроста. А там , где я хочу выключить психологию и социальную составляющую, так не выходит! Наша личность состоит из многих параметров , и обращение к Силам, как я пыталась тут плоско шуткануть, не всегда означает отсутствие связи с реальностью и низкий интеллект, как любят часто проповедовать православнутые на всю голову. Очень тонко, уважаемый, пишите ещё. Благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу