• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужен совет

cleric

Начинающий
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
15
Всем известно что такое откуп, т.е постритуальная оплата нематериальным силам за их помощь, либо включение ритуала, в связи с этим вопрос, уважаемые участники (маги колдуны и колдуньи) кто действительно этим профессионально занимается, а могу ли я просто к примеру взять шоколадную конфету( к примеру) и оставив её на определенном месте прочитать текст, в котором я бы дарил просто так без ритуала этот подарок неким нематериальным силам, чтобы тот кто в дальнейшем этот подарок украл или переместил на др. место был сурово наказан этими силами был, причем мне абсолютно все равно, какие это будут силы главное, чтобы ни один маг или колдун не смог снять это заклятие или заговор( я новенький не в курсе как это правтильно) называть?
 
Valeera Sanguinar, Дак люди не понимают,что это все реально,хоть и виртуально.Так же серьезно не воспринимаются слова и обряды,то же ложное ощущение безопасности на тех же перекрестках,как в сети.Но это все обманчиво,ни кто не защищен.В этом разница между обывателем и практиком.Один понимает и не строчит фигню на форумах,потому что знает-можно напороться,второй строчит,словоблудит и напарывается,заключая с десяток договоров ежечасно,коль не чаще.Но не знание не освобождает от ответственности:geek:
 
Valeera Sanguinar, Дак люди не понимают,что это все реально,хоть и виртуально.Так же серьезно не воспринимаются слова и обряды,то же ложное ощущение безопасности на тех же перекрестках,как в сети.Но это все обманчиво,ни кто не защищен.В этом разница между обывателем и практиком.Один понимает и не строчит фигню на форумах,потому что знает-можно напороться,второй строчит,словоблудит и напарывается,заключая с десяток договоров ежечасно,коль не чаще.Но не знание не освобождает от ответственности:geek:
Он ещё не практиковал, ему даже лень попробовать, я в 3 тетради пишу и половина не получается, а другое в лет хоть своими словами. Пишу расклады, число, сравниваю, чистку - смотрю состояние, защиту тестирую. А он сидит и зато хоть испугался, видели?)) Вот и правильно! Я тоже повляпалась но поняла лет через дцать, сейчас начинаю распутывать..Ему всё рассказали, как хочет пусть и делает.
 
Вас психологическими нлп приёмами разводят на то что бы вы свою энергию отдавали переживаниями. Если вам когда нибудь прилетит порча или крадник вы это ни с чем не с путаете.
Пока,нлп ни кто не включал,если б включили,то вопрошающий еще бы с первого сообщения рассыпался в благодарностях.Что касаемо слива энергии и развода на слив,еще более глупо.По вопросу и ответ,тут ни кто ни с кем не нянчится,и если ответы не соответствуют чьим то ожиданиям,то это проблемы не наши.Пользователи сами сливают свое г-но,которое по факту ни кому не нужно.У вас вроде ник язычный,но умозаключения атеиста.Если бы да кабы.Договор заключен и это не порча и не крадник-это урок и наука.А для вас пища для размышления,что так бывает)))
 
Минутку, в телории откупов ясно написано, что если кто-то из магов откупился потом простой смертный взял предмет откупа и присвоил его его ждут всяческие беды зачем мне чего-то просить я хочу знать лишь одно если я отдам в дар некий предмет как правильно это сделать и второе если этот предмет пропадет с того места где я его оставил в дар или будет перемещен будет ли наказан тот кто этот предмет утащил или переместил - только и всего?
А в той «теории откупов» не написано, что откуп - это плата прежде всего? Плата за что? Правильно, за то, что вы просите, за оказанную помощь. Тогда странно получается - то, что было принесено в дар, еще и должно послужить причиной наказания для человека.
Вы же хотите просить помощи(условно) в наказании какого-то человека. Т.е. целенаправленно хотите сделать это, зная, что человек обязательно возьмет эту вещь и его настигнет наказание от Сил. Но по итогу не понимаете одно, что уже разжевали до меня в данной теме и в целом написано во многих темах форума - делая обряд, нужен откуп (а возможно и закуп). Прося помощи у Сил, нужно тоже что-то дать и это точно не предмет который будет использован как «ловушка». И в данном случае не получится просто так оставить вещь, якобы в дар, но с условием, что если к ней кто-то посторонний притронется, то его накажут.
Если очень хочется самому это сделать, то начните изучать форум с самого начала, с азов. На данном форуме предостаточно информации для этого.
 
Два в одном флаконе? Отблагодарить Силы и сразу же этой конфеткой наказать посягнувшего? Чтобы подарок в сохранности ждал когда Силы явятся и сами скушают...Ффффу, даже не хочется вникать в эту чушь. Внимательно изучите тему Откупов, Закупов. Отблагодарили и чешите домой. А там не важно, кто сьел. Хоть муравьи.
 
Если бы мне был нужен платный ритуал
Ну вы же в своем первом и последующих сообщениях не обозначили,что вам нужно конкретно.Вы спрашивали-вам отвечали,вы были не удовлетворены,тем самым заключили договор.Я предложила вам решение всех ваших вопросов,естественно на своих условиях.То,что вы пошли в отказ,не пройдет.Договор заключен.А вы только вдумайтесь,в какой кабале вы у Сил всех мастей?Это будет вам уроком и не только вам,а всем читающим.Не знание законов,не освобождает от ответственности.Всегда помните-душекрадсво процветает и я асс в подобных делах,но и я могу стать жертвой более хитроумных,иллюзий не питаю,а выкупить себя смогу :devilish: .А вы сможете?
 
Ну вы же в своем первом и последующих сообщениях не обозначили,что вам нужно конкретно.Вы спрашивали-вам отвечали,вы были не удовлетворены,тем самым заключили договор.Я предложила вам решение всех ваших вопросов,естественно на своих условиях.То,что вы пошли в отказ,не пройдет.Договор заключен.А вы только вдумайтесь,в какой кабале вы у Сил всех мастей?Это будет вам уроком и не только вам,а всем читающим.Не знание законов,не освобождает от ответственности.Всегда помните-душекрадсво процветает и я асс в подобных делах,но и я могу стать жертвой более хитроумных,иллюзий не питаю,а выкупить себя смогу :devilish: .А вы сможете?
Доброго вечера! Могли бы Вы рассказать о подобных примерах из своего опыта? Как может не-практик и практик начинающий ну и более опытный выкупиться из договоров, и на примере этого человека )) Вот как он теперь должен поступать, если осознал? Конечно это очень обширная тема, но не уверена что будет развиваться если я ее отдельно создам. Опыт подобный опасен и бесценен. Но с другой стороны ему и услуга в чем-то, так сидел бы и не свистел а тут в магию за конфетку полез и всех обосрал ещё...
 
Valeera Sanguinar, Я не буду по этой теме давать конкретных ответов.На самом деле на форуме это где-то,да проскальзывает,хоть и кратко,но почерпнуть можно что-то для себя.
 
Минутку, в телории откупов ясно написано, что если кто-то из магов откупился потом простой смертный взял предмет откупа и присвоил его его ждут всяческие беды зачем мне чего-то просить я хочу знать лишь одно если я отдам в дар некий предмет как правильно это сделать и второе если этот предмет пропадет с того места где я его оставил в дар или будет перемещен будет ли наказан тот кто этот предмет утащил или переместил - только и всего?
P.S. Говоря о предмете, который пропадет или будет перемещен я имею ввиду сам дар высшим силам
Вы путаете дар с откупом
Хотя и не откуп это)) просто какая то совсем не удачная провокация. Можно тогда в конфетку слабительного натолкать, безопаснее будет и вам тоже))))
 
Последнее редактирование:
Вот как он теперь должен поступать, если осознал?
Так не бывает же.Мы не в советской школе,репетиций не будет,мол осознал-молодец,вот тебе еще шанс и мы тебе поможем всем советским обществом.Думать надо,мозг включать и если не знать,то хоть осознавать,что просто необходимо нести ответственность за себя вот прям здесь и сейчас.Практика очень опасна.Одно слово и мы в пролете.Не бывает так,что и рыбку съесть и кой куды сесть.
 
Вы путаете дар с откупом
Хотя и не откуп это)) просто какая то совсем не удачная провокация. Можно тогда в конфетку слабительного натолкать, безопаснее будет и вам тоже))))
Да сразу бритву давайте, что бы не повадно было закусывать конфетами с кладбища .
А перед конфеткой выкопаем яму с колом и листочками прикроем .
А то бомжи сожрут а покойникам ничего не останется.Обидется же покойники и накажут , того кто дары сделал .

Такой диаспору развели , на основе вопроса какого то наивного мальчика .
 
Назад
Сверху Снизу