• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужен совет

cleric

Начинающий
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
15
Всем известно что такое откуп, т.е постритуальная оплата нематериальным силам за их помощь, либо включение ритуала, в связи с этим вопрос, уважаемые участники (маги колдуны и колдуньи) кто действительно этим профессионально занимается, а могу ли я просто к примеру взять шоколадную конфету( к примеру) и оставив её на определенном месте прочитать текст, в котором я бы дарил просто так без ритуала этот подарок неким нематериальным силам, чтобы тот кто в дальнейшем этот подарок украл или переместил на др. место был сурово наказан этими силами был, причем мне абсолютно все равно, какие это будут силы главное, чтобы ни один маг или колдун не смог снять это заклятие или заговор( я новенький не в курсе как это правтильно) называть?
 
cleric, очень скомкан Ваш вопрос. Смешали в кучу подарок и украсть, - прочитать текст и дарить без ритуала,- наказать силами и все равно какие это силы. Чувствуете разницу в смысловых нагрузках ? Если фиолетово через какие силы желаете соорудить воздействие, то тогда зачем Вам советы ?
 
ок пусть будут темные силы

cleric, очень скомкан Ваш вопрос. Смешали в кучу подарок и украсть, - прочитать текст и дарить без ритуала,- наказать силами и все равно какие это силы. Чувствуете разницу в смысловых нагрузках ? Если фиолетово через какие силы желаете соорудить воздействие, то тогда зачем Вам совет
А что тут непонятного я хочу неким силам пусть темным подарить некий предмет просто так не прося у них ничего взамен

cleric, очень скомкан Ваш вопрос. Смешали в кучу подарок и украсть, - прочитать текст и дарить без ритуала,- наказать силами и все равно какие это силы. Чувствуете разницу в смысловых нагрузках ? Если фиолетово через какие силы желаете соорудить воздействие, то тогда зачем Вам советы ?
По сути дела это ловушка для клептомана

Если я просто положу скажем конфету её переместят или украдут если я положу и посвящу эту конфету в дар темным силам тот кто её возьмет будет наказан и далее я просто хочу чтобы это наказание было неснимаемо другими магами например ухудшение здоровья но без обратки для меня
 
cleric, Ну а если посмотреть на это действо с другой стороны?Тот кто возьмет конфету,тот проводник Сил и ваш дар дойдет до адресата.Не думали об этом?:devilish:Кого накажете?Себя?

По сути дела это ловушка для клептомана
А вдруг клептоман проживает 15 аркан?У вас не хватит мочи ни одну ловушку замутить,т.к надобно изучать теорию,а не фантазировать.
Вот например-я.Иду,такая по утру и вижу кондитерка валяется или водяра,я не возьму,ибо НАДОБНОСТИ нет,а бомж или ребенок возьмет или любая ваша "порча"отскочит в обрат,усилив действие,потому,что Силы (любые)с помощью этих людей примут дар.Если я почую,что через меня захотят "взять",я тож возьму,но тогда такому,как вы придется просто сдохнуть в муках #гиенноогненных,ибо это у меня на автомате происходит и я не властна контролировать защиту такого плана и даж вникать в это не буду,а вас скучерявит красиво.Либо откуп,либо порча.Это две разные вещи,которые невозможно поженить.
 
A kak nazivaetsya u magov to chto ya u vas sprashival eto ritual
А вдруг клептоман проживает 15 аркан?У вас не хватит мочи ни одну ловушку замутить,т.к надобно изучать теорию,а не фантазировать.
Вот например-я.Иду,такая по утру и вижу кондитерка валяется или водяра,я не возьму,ибо НАДОБНОСТИ нет,а бомж или ребенок возьмет или любая ваша "порча"отскочит в обрат,усилив действие,потому,что Силы (любые)с помощью этих людей примут дар.Если я почую,что через меня захотят "взять",я тож возьму,но тогда такому,как вы придется просто сдохнуть в муках #гиенноогненных,ибо это у меня на автомате происходит и я не властна контролировать защиту такого плана и даж вникать в это не буду,а вас скучерявит красиво.Либо откуп,либо порча.Это две разные вещи,которые невозможно поженить.

Скажите пожалуйста, а как называется у Вас магов то о чем я спрашиваю риал заговор или что?
 
cleric, поясните вопрос.
Не хочу вас обидеть,но у практиков в честИ конкретика.Если конкретики нет в простом общении на форуме,то как вас поймут по ту сторону???Ни как.Правильная формулировка без ошибок и без двоякого смысла-это уже 50%удачи.
 
cleric, Ну а если посмотреть на это действо с другой стороны?Тот кто возьмет конфету,тот проводник Сил и ваш дар дойдет до адресата.Не думали об этом?:devilish:Кого накажете?Себя?

Это вряд ли.
cleric, поясните вопрос.
Ну как называется отдать в жертву или иначе если я хочу чтобы силы приняли мой да как называется такая ловушка для клептомана с т.з магии и оккультизма?
 
На конфету можете сделать порчу. Но откуп потом отдельно относить.
И как тут уже правильно заметили вы не колдун. Лучше к профессионалам обратитесь.
А зачем порчу я просто хочу принести её в жертву высшим силам
Отдать даром так сказать
 
Ну как называется отдать в жертву или иначе если я хочу чтобы силы приняли мой да как называется такая ловушка для клептомана с т.з магии и оккультизма?
Делайте именно так,как задумали,не иначе.
А зачем порчу я просто хочу принести её в жертву высшим силам
Отдать даром так сказать
Даром ничего не бывает.Отдавая конфету в дар,обыватель приносит гораздо больше.Чем больше подарков от вас будет,тем лучше,мил человек.
 
А зачем порчу я просто хочу принести её в жертву высшим силам
Отдать даром так сказать
Ну удачи.... Вы все и так знаете походу. Отпишитесь о результатах.:applause:
 
Назад
Сверху Снизу