• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужен совет

cleric

Начинающий
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
15
Всем известно что такое откуп, т.е постритуальная оплата нематериальным силам за их помощь, либо включение ритуала, в связи с этим вопрос, уважаемые участники (маги колдуны и колдуньи) кто действительно этим профессионально занимается, а могу ли я просто к примеру взять шоколадную конфету( к примеру) и оставив её на определенном месте прочитать текст, в котором я бы дарил просто так без ритуала этот подарок неким нематериальным силам, чтобы тот кто в дальнейшем этот подарок украл или переместил на др. место был сурово наказан этими силами был, причем мне абсолютно все равно, какие это будут силы главное, чтобы ни один маг или колдун не смог снять это заклятие или заговор( я новенький не в курсе как это правтильно) называть?
 
Всем известно что такое откуп, т.е постритуальная оплата нематериальным силам за их помощь, либо включение ритуала, в связи с этим вопрос, уважаемые участники (маги колдуны и колдуньи) кто действительно этим профессионально занимается, а могу ли я просто к примеру взять шоколадную конфету( к примеру) и оставив её на определенном месте прочитать текст, в котором я бы дарил просто так без ритуала этот подарок неким нематериальным силам, чтобы тот кто в дальнейшем этот подарок украл или переместил на др. место был сурово наказан этими силами был, причем мне абсолютно все равно, какие это будут силы главное, чтобы ни один маг или колдун не смог снять это заклятие или заговор( я новенький не в курсе как это правтильно) называть?
Закуп называется
 
Оффтоп:
Это всё лирика,хде мои бабки:skuchno:??????

Опять я же не сержусь, что Вы меня не понимаетет, мне не нужна порча - невнимательно читаете тмои комменты - Была бы нужна порча так бы и написал
Всмысле????Вам реально к цыганам надо обратиться.Вы заказывали масло масленное,но я не обманула б,а цыгане обманут)))Впрочем это уже история,вы и так мне должны и до гробой доски и после.Пусть вам будет уроком.Любая ошибка в одной букве и вы в ловушке,а вы целыми предложениями себя обрекли.С Силами любых мастей это именно так и работает. :skuchno:
 
Последнее редактирование:
За что? работа невыполнена? - это раз, я у Вас брал заклятие? нет, давал задание его составить? - нет просил его использовать по назначению? - нет, заключал ли я с Вами договор? тоже нет, а теперь скажите за что бабки? я просил совет - Вы высказали цену я с ней согласился? нет и, вдруг, ни с того ни с сего Вы ставите меня на счетчик!!! найдите мои записи, где я Вам обещал бабки или сказал, да делайте я оплачу такого нет, если найдете подобный пост от меня тогда поговорим. давайте по совести и по чести - а не по понятиям ок? Respect, cleric. Вам приходит клиент и просит ему погадать Вы ему сначала озвучиваете цену далее он или соглашается с ней или идет лесом так и Вы как меня его ставите счетчик сразу?За что? работа невыполнена? - это раз, я у Вас брал заклятие? нет, давал задание его составить? - нет просил его использовать по назначению? - нет, заключал ли я с Вами договор? тоже нет, а теперь скажите за что бабки? я просил совет - Вы высказали цену я с ней согласился? нет и, вдруг, ни с того ни с сего Вы ставите меня на счетчик!!! найдите мои записи, где я Вам обещал бабки или сказал, да делайте я оплачу такого нет, если найдете подобный пост от меня тогда поговорим. давайте по совести и по чести - а не по понятиям ок? Respect, cleric. Вам приходит клиент и просит ему погадать Вы ему сначала озвучиваете цену далее он или соглашается с ней или идет лесом так и Вы как меня его ставите счетчик сразу? Ок давайте так в церкви есть анафема когда челловека отдают на волю бога т.е священник умывает руки вот со мною давайте так и поступим пусть Силы сами решат виноват я перед ними или нет воздадут мне заслуженное по справедливости.
 
Последнее редактирование:
За что? работа невыполнена? - это раз, я у Вас брал заклятие? нет, давал задание его составить? - нет просил его использовать по назначению? - нет, заключал ли я с Вами договор? тоже нет, а теперь скажите за что бабки? (И за что я должен за советы?Ну вот и здесь меня хотят кинуть тогда почему не написано на форуме все советы платные а если не заплатите у Вас деньги из глотки вырвут? ) я просил совет - Вы высказали цену я с ней согласился? нет и, вдруг, ни с того ни с сего Вы ставите меня на счетчик!!! найдите мои записи, где я Вам обещал бабки или сказал, да делайте я оплачу такого нет, если найдете подобный пост от меня тогда поговорим. давайте по совести и по чести - а не по понятиям ок? Respect, cleric. Вам приходит клиент и просит ему погадать Вы ему сначала озвучиваете цену далее он или соглашается с ней или идет лесом так и Вы как меня его ставите счетчик сразу?За что? работа невыполнена? - это раз, я у Вас брал заклятие? нет, давал задание его составить? - нет просил его использовать по назначению? - нет, заключал ли я с Вами договор? тоже нет, а теперь скажите за что бабки? я просил совет - Вы высказали цену я с ней согласился? нет и, вдруг, ни с того ни с сего Вы ставите меня на счетчик!!! найдите мои записи, где я Вам обещал бабки или сказал, да делайте я оплачу такого нет, если найдете подобный пост от меня тогда поговорим. давайте по совести и по чести - а не по понятиям ок? Respect, cleric. Вам приходит клиент и просит ему погадать Вы ему сначала озвучиваете цену далее он или соглашается с ней или идет лесом так и Вы как меня его ставите счетчик сразу? Ок давайте так в церкви есть анафема когда челловека отдают на волю бога т.е священник умывает руки вот со мною давайте так и поступим пусть Силы сами решат виноват я перед ними или нет воздадут мне заслуженное по справедливости.
 
Кроме того, я с Вами лично договора, не заключал кровью его не подписывал, поэтому не надо меня разводить на деньги и ставить на счетчик.
В этом ошибка всех неофитов,фатальная ошибка!Вы думаете,что договоры скрепляются кровью?Нет))От вас был запрос и вы не обозначили цену,я подсуетилась и обозначила не только в монетном эквиваленте,но и в ресурсном))Я дала вам время-вы его истратили не по назначению.Такие договора заключаются ежесекундно и условного часа,вам ни кто не дает и никогда не даст,это я просто очень добра)))Запрос был?Был!Свой гонорар я взяла,мой хороший.Это работает именно так.Вначале было слово..... :skuchno:
 
cleric, идите в цирк и цыган прихватите. Тут Вам точно нечего делать.
Это я давно понял, у некоторых людей нет терпения подчеркиваю у некоторых а то потом все меня обвинят что я против них что-то сказал - не очень дружелюбный форум.
 
Это я давно понял, у некоторых людей нет терпения подчеркиваю у некоторых а то потом все меня обвинят что я против них что-то сказал - не очень дружелюбный форум.

В этом ошибка всех неофитов,фатальная ошибка!Вы думаете,что договоры скрепляются кровью?Нет))От вас был запрос и вы не обозначили цену,я подсуетилась и обозначила не только в монетном эквиваленте,но и в ресурсном))Я дала вам время-вы его истратили не по назначению.Такие договора заключаются ежесекундно и условного часа,вам ни кто не дает и никогда не даст,это я просто очень добра)))Запрос был?Был!Свой гонорар я взяла,мой хороший.Это работает именно так.Вначале было слово..... :skuchno:
Слово было какое дать совет далее вот у меня вчера после нашего разговора инета не было до утра и чего тогда стоит этот час если я физически не мог Вам оьветить? Даже когда заключается договор с Высшими Силами именно заключается договор и добывается полное согласие сторон в нем участвовать странно я я Вам об этом говoрю- Вы лучше меня это знаете значит и ВС не против выполнения договора и маг тоже непротив здесь получилось так без моего согласия меня же и женили - пусть посвященные или Барин скажут кто не прав. Вы говорите что заключаются постоянно но между кем между опытными магами, а так можно любого на бабки поставить вот кто-то например тут в разделе книг будет искать книгу кто-то другой более ловкий посуетится и скажет я нашел книгу плати бабки а он скажет я хотел просто скачать так можно развести давайте тогда будемразводить всех какую репутацию тогда получит этот форум?
 
Последнее редактирование:
За что? работа невыполнена? - это раз, я у Вас брал заклятие? нет, давал задание его составить? - нет просил его использовать по назначению? - нет, заключал ли я с Вами договор? тоже нет, а теперь скажите за что бабки? я просил совет - Вы высказали цену я с ней согласился? нет и, вдруг, ни с того ни с сего Вы ставите меня на счетчик!!! найдите мои записи, где я Вам обещал бабки или сказал, да делайте я оплачу такого нет, если найдете подобный пост от меня тогда поговорим. давайте по совести и по чести - а не по понятиям ок? Respect, cleric. Вам приходит клиент и просит ему погадать Вы ему сначала озвучиваете цену далее он или соглашается с ней или идет лесом так и Вы как меня его ставите счетчик сразу?За что? работа невыполнена? - это раз, я у Вас брал заклятие? нет, давал задание его составить? - нет просил его использовать по назначению? - нет, заключал ли я с Вами договор? тоже нет, а теперь скажите за что бабки? я просил совет - Вы высказали цену я с ней согласился? нет и, вдруг, ни с того ни с сего Вы ставите меня на счетчик!!! найдите мои записи, где я Вам обещал бабки или сказал, да делайте я оплачу такого нет, если найдете подобный пост от меня тогда поговорим. давайте по совести и по чести - а не по понятиям ок? Respect, cleric. Вам приходит клиент и просит ему погадать Вы ему сначала озвучиваете цену далее он или соглашается с ней или идет лесом так и Вы как меня его ставите счетчик сразу? Ок давайте так в церкви есть анафема когда челловека отдают на волю бога т.е священник умывает руки вот со мною давайте так и поступим пусть Силы сами решат виноват я перед ними или нет воздадут мне заслуженное по справедливости.
Успокоитесь ни кому вы ничего не должны. Вас психологическими нлп приёмами разводят на то что бы вы свою энергию отдавали переживаниями. Если вам когда нибудь прилетит порча или крадник вы это ни с чем не с путаете. А в данный момент вас просто вампирят и вы этого не понимаете. Насчёт оплаты, платите в обрядах кровью рогатого скота или курицы. Не ошибитесь. Своей кровью платить не советую Т.К платите собой в подобных обрядов
 
Оффтоп:
Это всё лирика,хде мои бабки:skuchno:??????


Всмысле????Вам реально к цыганам надо обратиться.Вы заказывали масло масленное,но я не обманула б,а цыгане обманут)))Впрочем это уже история,вы и так мне должны и до гробой доски и после.Пусть вам будет уроком.Любая ошибка в одной букве и вы в ловушке,а вы целыми предложениями себя обрекли.С Силами любых мастей это именно так и работает. :skuchno:
Доброго вечера! Пусть люди понимают, что и в жизни такое же, одна ошибка и ты попал
Успокоитесь ни кому вы ничего не должны. Вас психологическими нлп приёмами разводят на то что бы вы свою энергию отдавали переживаниями. Если вам когда нибудь прилетит порча или крадник вы это ни с чем не с путаете. А в данный момент вас просто вампирят и вы этого не понимаете. Насчёт оплаты, платите в обрядах кровью рогатого скота или курицы. Не ошибитесь. Своей кровью платить не советую Т.К платите собой в подобных обрядов
Доброго вечера) зря обнадёживаете). Мне подумалось, раз он так хотел с ВС подружиться и обуть их за конфету, то попал на кривой договор, ВС взяли его жертву только не конфетой. А через без сомнения крутую Asy999. Может она и простит частично бедолагу). Подружился с ВС? Работает магия? Ну молодец, познакомился))). И то спокойнее, чем сразу сдох бы где-то на погосте кровь себе пуская. ( вдруг). Зато у него может появится стимул выкупить себя из рукожопых договоров, я бы тоже послушала умных как это сделать и как выкупиться в принципе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу