• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вернуть человека

Marisol

Участник
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
12
Здравствуйте. Помогите советом вернуть человека. Ситуация такова. Человек в разводе. Я тоже. Любовь обоюдная. Без измен. Отношения 3 года. Собирались жениться. Есть грудной ребенок (только родился). Сильно рассорились на пустом месте 5 месяцев назад. Я была сильно беременная и сильно на него наехала. С тех пор гормоны улеглись но чел очень зол, не доверяет и постоянно ругаемся и срываемся. Вместе не живем но из за ребёнка контактируем каждый день. Есть доступ к абсолютно всем биоматериалам и его еде, питью, одежде и т.п.

у него сейчас никого нет но угрожает записаться на сайты знакомств.

Хотелось бы вернуть с минимальной травматичностью для него, чтоб хоть в сексе был годен. Если честно, просто хочу с ним нормальную семью. Знаю что любит. Он упертый и на контакт очень плохо сейчас идёт.

Не важно сколько займёт его вернуть. Главное чтоб в итоге сработало и желательно мягко.. ну чтоб не совсем импотентный зомби был.

Читала много на форуме, но где начать и чем закончить. Можете написать варианты?

Морали и советы отпустить с миром не интересуют. Если кто то хочет помочь сделать работу, буду благодарна. Боюсь откатов на детей особенно грудничка.

Благодарю заранее.
 
Это с подвохом вопрос. Я сейчас если напишу про свою знакомую вы скажете как уже в соседней теме предположили что я хвастаюсь с целью поискать клиентов здесь. А если промолчу обвините в обмане. Ну и после ответа в соседней теме "убейся сам или я тебе помогу" о чем говорить? Вы команда форума и я не вижу смысла вообще продолжать на этом форуме общение после таких слов.
 
А вам - гармонизацию и мягкую присушку
....гармоничный затесался, так Вы и приворот не в состоянии отличить с банальным стечением обстоятельств у своей знакомой. Хорош смешить.
Таких знатаков по письму за версту видно.
 
Назад
Сверху Снизу