• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как вернуть деньги!

Маргарита70

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
15
Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Я давала мужчине деньги, взаймы.Сумма небольшая около 18 тысяч. Расстояние между мной и мужчиной в данный момент почти 7 тыс км. Естественно я ему напоминала писала об этом, но в ответ тишина. И как я поняла он не собирается мне их отдавать. И так как я в данный момент не работаю мне деньги не помешали бы. И я хотела бы знать, может есть какой то заговор или ещё что нибудь чтобы он мне их вернул.И стоит ли вообще что то делать,ведь я понимаю что любое насилие над человеком ни к чему хорошему для меня не приведет.Не хотелось бы мне ничего делать в отношении него, возможно, что он сам захочет вернуть а может и не вернуть.Вообщем я не знаю как мне поступить.
 
Решение
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

"Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Чтобы вам вернули долг, необходимо взять свечу, зажечь ее, подойти к окну и прочитайте 3 раза:

"Посылаю я на раба божьего (имя) начет.
Пусть этот начет раба Божьего (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 
Назад
Сверху Снизу