• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как вернуть назад любимого!

  • Автор темы Ксения Колос
  • Дата начала
К

Ксения Колос

Гость
Подскажите пожалуйста что делать?! Вот моя история: Когда я познакомилась с Владимиром об жил с женщиной а я собиралась выходить замуж, мы просто влюбились друг в друга, он всегда мне говорил:"я думал что так бывает только в кино"мы даже дня прожить не могли друг без друга, я отменила свадьбу а он собирался уйти от Елены (так зовут ту женщину), но она когда узнала что у него кто-то есть стала бегать по бабушкам и моего Вовочку как подменили, он почти перестал звонить мы почти не видимся, когда встречаемся он говорит что сам не знает чего хочет, что когда собирается ко мне на него нападает какая то апатия и его буквально ломает.
 
Мудролюб, прочтите последнюю книгу Михаила Литвака. Каждая его книга, это предыдущая с дополнениями. Поэтому сразу последнюю читайте. К сожалению не помню названия. Много манипулятивных техник даёт.
 
Как вернуть девушку на расстояние , многое пробовал не получается?
Если она вам нужна как "вещь"- делайте приворот по ВУДУ. Но придётся до неё доехать. Обряд очень эффективный. Главное, что бы потом не надоела.

P.S. И старайтесь писать немного пограмотнее. Вы несколько мыслей сливаете в одно предложения, а знаки припинания, я так понимаю, ставите наугад? С такой "несобранностью" вы ничего не добьётесь. А будете с таким отношением заниматься ВУДУ- головы лишитесь. Косячить и путать в заклинаниях черевато..
 
Последнее редактирование:
Сколько не привораживал в таких ситуациях, ничего хорошего не выходило. Хоть и предупреждал клиентов. Есть такое понятие: "Не по Судьбе". Только уразуметь это не все хотят. Будьте благодарны Высшим Силам, что они приготовили для вас именно то, что вам нужно, а от ненужного избавили.
Не занимайтесь ерундой. Всё ещё будет. Прошлое оставьте в прошлом.
Если она вам нужна как "вещь"- делайте приворот по ВУДУ.
Чем вы руководствовались, когда рекомендовали это?
 
Мудролюб, прочтите последнюю книгу Михаила Литвака. Каждая его книга, это предыдущая с дополнениями. Поэтому сразу последнюю читайте. К сожалению не помню названия. Много манипулятивных техник даёт.
эта книга очень хороший советчик, я даже и не знал что часто пользовался этими методами)
 
Diplomat8787, забейте и уйдите в тину. Если она в Вас заинтересована хоть как то, проявится сама. Уж сколько таких примеров встречала. А вот расстояние свою роль сыграет, как правило все затухает.
 
Последнее редактирование:
Можно в принципе вообще никого не просить о заговоре и привороте и т.д . Если грамотно писать письма и отвечать по мере необходимости, только времени много требуется, терпение это главное в таких моментах. Хотя можно все испоганить за два месяца(проявляя эмоции и т.д), а потом уже сложнее возвращать человека тем же способом, но возможно. И вдобавок самому пытаться вернуть на расстояние, но напоминать изредка нужно о себе, иначе все зря будет, с левого номера или аккаунта в вк.
 
Сколько не привораживал в таких ситуациях, ничего хорошего не выходило. Хоть и предупреждал клиентов. Есть такое понятие: "Не по Судьбе". Только уразуметь это не все хотят. Будьте благодарны Высшим Силам, что они приготовили для вас именно то, что вам нужно, а от ненужного избавили.
Не занимайтесь ерундой. Всё ещё будет. Прошлое оставьте в прошлом.

Чем вы руководствовались, когда рекомендовали это?
может выйти реально хорошее, только если все искренне и на всю жизнь
 
реально хорошее
может выйти только когда ОБА партнера включены в отношения и хотят над ними работать

А Вы хотите получить зомби-женщину и щастье.

Предсказание: с пол годика будет более менее хорошо, потом начнутся скандалы, через год-полтора начнут крыть проблемы со здоровьем, деньгами, алкоголем/наркотиками.

Прекрасная перспектива! Не правда ли?
 
Последнее редактирование:
может выйти только когда ОБА партнера включены в отношения и хотят над ними работать

А Вы хотите получить зомби-женщину и щастье.

Предсказание: с пол годика будет более менее хорошо, потом начнутся скандалы, через год-полтора начнут крыть проблемы со здоровьем, деньгами, алкоголем/наркотиками.

Прекрасная перспектива! Не правда ли?
Нет конечно все это надо чистить только зомби это не нужно,я противник таких мер.
Нет конечно все это надо чистить только зомби это не нужно,я противник таких мер.
Считаю вуду опасно для обоих , поэтому этот вариант отклоняется ,и не рекомендуется
может выйти только когда ОБА партнера включены в отношения и хотят над ними работать

А Вы хотите получить зомби-женщину и щастье.

Предсказание: с пол годика будет более менее хорошо, потом начнутся скандалы, через год-полтора начнут крыть проблемы со здоровьем, деньгами, алкоголем/наркотиками.

Прекрасная перспектива! Не правда ли?
Вы только так сказать все в негатив превращаете, а нужно мыслить позитивно!))))
 
Назад
Сверху Снизу