• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как вернуть назад любимого!

  • Автор темы Ксения Колос
  • Дата начала
К

Ксения Колос

Гость
Подскажите пожалуйста что делать?! Вот моя история: Когда я познакомилась с Владимиром об жил с женщиной а я собиралась выходить замуж, мы просто влюбились друг в друга, он всегда мне говорил:"я думал что так бывает только в кино"мы даже дня прожить не могли друг без друга, я отменила свадьбу а он собирался уйти от Елены (так зовут ту женщину), но она когда узнала что у него кто-то есть стала бегать по бабушкам и моего Вовочку как подменили, он почти перестал звонить мы почти не видимся, когда встречаемся он говорит что сам не знает чего хочет, что когда собирается ко мне на него нападает какая то апатия и его буквально ломает.
 
Самая лучшая защита- это НЕ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАХА, особенно когда что-то кому-то делаешь, или тебе пытаются сделать. К примеру, большинство людей боятся просто ходить на кладбише, а тем более работать на погосте. Если есть хоть молейший страх, туда лучше не соваться. Ещё многие думают, что с кладбища за ними увяжется какой-нибудь дух, да, может увязаться и даже вред причинить ЕСЛИ У ВАС НАСТРОЙКИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ. Работайте сначала над собой, становитесь сильнее, и не нужны будут никакие защиты, поверьте. Силы никогда ничего не дают просто так, если человек, который к ним обращается- слабый, то они и помогать не станут, это в лучшем случае, в худшем доведут вас до болезни и даже смерти. Надо быть не в роли " просителя", а "партнёра". Тогда всё у вас получиться.
 
Мнения расходятся..... Сейчас много молодых практиков вообще игнорируют защиты и делают ход на личной силе Последствия могут быть самые различные Смотря куда они сунулись.... Вековые традиции русского чернокнижия и особенно веретничества основаны на тынах защитах оберегах а самое главное я об этом уже упоминала на вхождение в свой эгрегор где правит Князь мира сего и его Бесы Князья Что до погостины есть в году специальные дни поклонения и почитания Матушки Смертины Именно она дает право на работки на землях своих мертвых Семин День-основной праздник когда каждая ведьма и каждый колдун идут по темень с дарами задабривать ЕЕ и Бесов Семиотрядных Ну представьте себе в быту вы приходите в чужой дом и заявляете о своей силе и ломитесь в гостинную да прямо за накрытый стол за которым сидят чужие вам хозяева так и в колдовстве

Возвращаясь к теме Погостины Таким Макаром можно вообще там остаться

И цепляют и калечатся и дураками становятся А еще тащат домой могильную землю добавляя ее в цветочные горшки Они же эти ухари Сильные! Кресты выворачивают и хранят на балконах Они же КрутыеЙ А потом погостины заборами из за таких обносят и Чоповцев нанимают охранять
 
Про то же и говорю, ворон ворону глаз не выклюет. Править ими может только похожий на них. Я вообще за равновесие как в человеке, так и в природе, хотя тёмные силы меня больше любят.
Наталья, можете написать несколько практических книг, с которыми вы сами работаете, с рабочими ритуалами?
 
Я рада слышать что Темные Силы вас любят....... Если они вообще могут любить Просто оценивают нашу значимость и полезность Скорее покровительствуют за верное служение и приношение даров
Теперь по поводу литературы Все есть на сайте в разделе Веретничество Требник Сборники окаянных и черных молитв Черный Псалтырь Служебник Замолы Бесам Раздел Жесточайшее веретничество Там есть очень много интересных обрядов Люто интересных Вообще этот сайт исключение из многих сетевых Он рабочий Я сама долго бродила пока зашла сюда Бесы привели

Здесь есть раздел работы с иконами те хуление и вообще много чего Все по возникающей потребе
 
Наталья, спасибо! А как вот Вы например определили, к какому эгрегоры Вы склонны? Вообщем как определить склонность к эгрегору, чтобы не сесть за стол без приглашения.
 
За стол без приглашеня....... Остовной постулат окультной прирамиды гласит-Ты ничто и никто и звать тебя никак Ты пыль на дороге Ты песчинка в океане Вселенной Ты только проводник которому дозволили попользоваться определенной силой с правом дальнейщей ее передачи тому кто придет после тебя Ты просто смертный Отсюда -кто есть Темные Силы и кто есть мы люди Стучащемуся да откроется Вот и просим отбиваем поклоны приносим дары Служим совершаем делеса Бесоугодные во Благо Дела Бесовского проходим ступени посвятов-т е получения права на определенные делеса У нас есть Бесы Покровители На нас обращают внимание по степени нашей профпригодности

Таким образом мы не садимся нахально за чужой стол Это по упорядку и традициям Поклоняемся Хозяину и Бесам Есть и цель -получение полубесовой благодати Полубесову Благодатю сподобив собе через многолетнее служение Хозяину и Делу Бесовскому Вопрос как определить свой эгрегор? Ну если ваша стихия - Погостные обряды -значит вы уже становитесь бесоугодной т е ! отряд Смертина и Ее Свита те Бесы Семиотрядные

Кстати Спасибо не говорят От души Удачки Благодарствую
 
А как точно узнать? Самой можно выбрать эгрегор и продвигаться по лестнице( к чему есть интерес), или ждать когда тебя выберут?
Или к чему с рождения склонен, то и твоё?
 
Мирослава написал(а):
Самая лучшая защита- это НЕ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАХА, особенно когда что-то кому-то делаешь, или тебе пытаются сделать. К примеру, большинство людей боятся просто ходить на кладбише, а тем более работать на погосте. Если есть хоть молейший страх, туда лучше не соваться. Ещё многие думают, что с кладбища за ними увяжется какой-нибудь дух, да, может увязаться и даже вред причинить ЕСЛИ У ВАС НАСТРОЙКИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ. Работайте сначала над собой, становитесь сильнее, и не нужны будут никакие защиты, поверьте. Силы никогда ничего не дают просто так, если человек, который к ним обращается- слабый, то они и помогать не станут, это в лучшем случае, в худшем доведут вас до болезни и даже смерти. Надо быть не в роли " просителя", а "партнёра". Тогда всё у вас получиться.
Ну каждый предрасположен к чему то Если вы ходите на Погостину -вы уже тяготеете к эгрегору Князя Мира сего Большинство простых людей вообще начинает заикаться говоря на эту тему а вам она близка Покопайтесь в своих корнях Скорее всего там были чернокнижники А ждать пока тебя выберут? не знаю у кого как кому что определено Есть понятие о наличии крови Каина Если она есть то рано или поздно заговорит потянет поз
 
Колдуны и ведьмы -народ активный Собственно вся жизнь проходит в работках без долгих ожиданий
 
Наталья, я на Погосты хожу, чтобы людей лечить с помощью энергии Смерти, мне самой близка эта энергия...А вот порчи и привороты с помощью кладбища я ещё не делала для людей. Кладбища люблю с детства, нравиться бывать там, по мне эта энергия, родственники в ужасе от меня. Я больше общаюсь с умершими,чем с людьми , мне самой это нравиться. Вопрос, Наталья, такой: даже если я хожу на погосты чтобы лечить людей, т.е делать добро с помощью энергии смерти я получается всё равно отношусь к эгрегору Князя Мира, я получается всё равно чернокнижница?
 
Т.е я хожу на Погосты, чтобы лечить людей, снимать с них порчи на смерть, заговаривать от тоски по умершему, работать с неупокоенными могилами... Или надо будет всё равно делать привороты, порчи через кладбища по заказу обратившихся ко мне людей, чтобы точно быть в эгрегоре Князя? Или - чтобы я не делала, если я делаю это через погосты я уже в эгрегоре Князя Мира сего?
 
Назад
Сверху Снизу