• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как вернуть назад любимого!

  • Автор темы Ксения Колос
  • Дата начала
К

Ксения Колос

Гость
Подскажите пожалуйста что делать?! Вот моя история: Когда я познакомилась с Владимиром об жил с женщиной а я собиралась выходить замуж, мы просто влюбились друг в друга, он всегда мне говорил:"я думал что так бывает только в кино"мы даже дня прожить не могли друг без друга, я отменила свадьбу а он собирался уйти от Елены (так зовут ту женщину), но она когда узнала что у него кто-то есть стала бегать по бабушкам и моего Вовочку как подменили, он почти перестал звонить мы почти не видимся, когда встречаемся он говорит что сам не знает чего хочет, что когда собирается ко мне на него нападает какая то апатия и его буквально ломает.
 
Мирослава я бы вам посоветовала просто погрузиться в раздел Веретничество Смотрите Вы работаете на Погостине значит имеете дело с ? Отрядом Смертины и ее Свиты Семиотрядных Бесов Всего отрядов 9 и во главе стоит Князь мира сего Сатана Далее Велигер Верзаул Аспид Енаха Енарей Смертина Индрик Мафав..... Понятия о добре и зле весьма относительны Да получается что Сатана стоит над всем К Нему мы взываем перед различными работками с различными Бесами и Княгиней Погостной тоже Через погостину делается очень многое Лютые порчи наводятся и снимаются Хвори сбрасываются и опять же наводятся Так было так есть и так будет

Да собственно колдуя вы уже общаетесь с Отцом Нашим Земным коли кому это чуждо и страшно -не стоит воообще ворожить Пусть читают Христовы молитвы призывающие к страданию и попаданию в Рай через самолишения Я больше чем уверена что в родовом древе у вас были колдуны и ведьмы иначе вы бы не работали на Погостине И люди вас бояться -верно Они чуют в вас ведьму Это так знакомо но идут когда им плохо именно к ведьме а потом в храм многие бегут а потом опять к вам.. Жалкие двурушники Как же они искажают чернокнижие На щите Люцифера что написано ? Прекраснее Бога Так что подумайте и покопайтесь в своих корнях....И еще раз на погостине вы общаетесь со Смертиной и ее Бесами ну и со смертью омытыми безусловно т е мертвяками Одним словом у каждого своя дорога
 
Ведьма она и лечит и калечит Она вообще Ведующая мать Ведь Ма Почитайте тетради Ефимии Поливановой Серафимы Черной
 
Вы так понятно мне всё обьяснили,Наталья, не зря я на этот сайт зашла. Никто понятнее Вас мне ещё не обьяснял. Всё так и есть как Вы пишите. Мне пока ещё 20 лет от роду, дальше мне всё с опытом придет. Теперь уверена, что я Ведьма.

Хожу к знахаркам, чтобы помогли мне понять почему я на погосты хожу и как это дальше развивать, а они говорят не ходи туда, на кладбище энергетика плохая, можешь заболеть и помереть. Эти бабушки молитвами лечат
 
Не стоит к ним ходить.... Они же под Христом ходят и вообще двурушничают и юродствуют- Нельзя лечить ! Нельзя вмешиваться в промысел Божий!-квакают они а сами лечат за денежки или вообще -ведьмы Ходят под прикрытием Сами практикуют по ночам и еще как портят Ты их можешь интересовать как свеженькая пища для омолаживания Ибо за тобой нет Бабушки которая тебя бы учила Опять же страницы Серафимы Ведовской мир достаточно коварен И опыт сын ошибок трудных... Все будет но надо много работать и очень много познать Вы зашли на отличный сайт Здесь Путь Русского чернокнижия Именно русского С нашими Черными Иконами Нашими Молитовками и обрядами
 
Это не Западный Сатанизм Никогда на Руси не громили погостины не выкрашивали лица под упырей Да не Дай Хозяин! Я сама провела несколько лет в Европе и сталкивалась с поклонниками Кроули Нашу Адопись они не признают как и Псалтырь У них своя Библия А здесь все по упорядку Опять же у каждого свой путь
 
Есть очень мощный приворот через Икону Иродианы Великой Практически неснимаемый только надо хорошенько подумать нужен ли человек Стоит ли овчинка выделки.....
Как и где найти этот приворот.. Сил нету.. Хочу вернуть любимую.
 
Если чувствуете, что обессилены, вообще ничего не стоит пока делать..А вообще портить соперника тоже неплохо, а потом уже думать о привороте
 
Есть очень мощный приворот через Икону Иродианы Великой Практически неснимаемый только надо хорошенько подумать нужен ли человек Стоит ли овчинка выделки.....
Здравствуйте Уважаемая Наталия,а можно узнать ритуал?
 
Назад
Сверху Снизу