• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как вернуть назад любимого!

  • Автор темы Ксения Колос
  • Дата начала
К

Ксения Колос

Гость
Подскажите пожалуйста что делать?! Вот моя история: Когда я познакомилась с Владимиром об жил с женщиной а я собиралась выходить замуж, мы просто влюбились друг в друга, он всегда мне говорил:"я думал что так бывает только в кино"мы даже дня прожить не могли друг без друга, я отменила свадьбу а он собирался уйти от Елены (так зовут ту женщину), но она когда узнала что у него кто-то есть стала бегать по бабушкам и моего Вовочку как подменили, он почти перестал звонить мы почти не видимся, когда встречаемся он говорит что сам не знает чего хочет, что когда собирается ко мне на него нападает какая то апатия и его буквально ломает.
 
Diplomat8787, А Вы хорошо подумали, стоит ли ее возвращать? Может она счастлива без Вас? Может Вам суждено быть счастливым с другой и она вот-вот уже на пороге Вашей жизни? Криворукий оператор приворотом может покалечить судьбу и себе и тому ,кого привораживает, и детям рожденным от такого союза. Цена Вам известна? Вы согласны ее уплотить?
Может лучше почитать психологию отношений, походить в спортзал и найти на месте человека, с которым у Вас будут похожие цели и с которым Вам будет хорошо и уютно? Желаю Вам взвешенных решений и счастливой жизни!
 
Грусть тоска поможет или не дойдет до неё?
Вы пишите 2 слова и хотите чтобы Вам дали исчерпывающий ответ.

- Доктор, у меня болит где-то тут.
- Пойдите куда-то туда, купите что-то и выпейте сколько-нибудь.
 
Diplomat8787, А Вы хорошо подумали, стоит ли ее возвращать? Может она счастлива без Вас? Может Вам суждено быть счастливым с другой и она вот-вот уже на пороге Вашей жизни? Криворукий оператор приворотом может покалечить судьбу и себе и тому ,кого привораживает, и детям рожденным от такого союза. Цена Вам известна? Вы согласны ее уплотить?
Может лучше почитать психологию отношений, походить в спортзал и найти на месте человека, с которым у Вас будут похожие цели и с которым Вам будет хорошо и уютно? Желаю Вам взвешенных решений и счастливой жизни!
Это взвешенное решение мое
 
Diplomat8787, А Вы хорошо подумали, стоит ли ее возвращать? Может она счастлива без Вас? Может Вам суждено быть счастливым с другой и она вот-вот уже на пороге Вашей жизни? Криворукий оператор приворотом может покалечить судьбу и себе и тому ,кого привораживает, и детям рожденным от такого союза. Цена Вам известна? Вы согласны ее уплотить?
Может лучше почитать психологию отношений, походить в спортзал и найти на месте человека, с которым у Вас будут похожие цели и с которым Вам будет хорошо и уютно? Желаю Вам взвешенных решений и счастливой жизни!
У нас общие взгляды и общие интересы но что произошло не спроста в один момент и все,мы как зеркало с ней
 
У нас общие взгляды и общие интересы но что произошло не спроста в один момент и все,мы как зеркало с ней
Дак может лучше разобраться почему все пошло наперекосяк? Может лучше разобраться в причинах и выправить все с точки разлома, чем пытаться дыру заклеить скотчем? Вы себя, как камикадзе ведете. Вперед и вверх... Я таких встречал уже. О- одержимость разума.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Хризантемы в снегу,
Как светла эта ночь перед боем.
 
Последнее редактирование:
мы как зеркало с ней
она об этом знает?:)
часто люди выдумывают себе "зеркала" и возвращают "на расстояние":) а вторая сторона "ни нюхом, ни рылом" или для неё это не так видится вообще)
 
она об этом знает?:)
часто люди выдумывают себе "зеркала" и возвращают "на расстояние":) а вторая сторона "ни нюхом, ни рылом" или для неё это не так видится вообще)
ага!) еще есть тема Близнецовые пламена - как почитаешь, так каждый второй страдалец из пары БП
а психологи-эзотерики не кисло так зарабатывают на этом)))
 
Назад
Сверху Снизу