• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как вернуть назад любимого!

  • Автор темы Ксения Колос
  • Дата начала
К

Ксения Колос

Гость
Подскажите пожалуйста что делать?! Вот моя история: Когда я познакомилась с Владимиром об жил с женщиной а я собиралась выходить замуж, мы просто влюбились друг в друга, он всегда мне говорил:"я думал что так бывает только в кино"мы даже дня прожить не могли друг без друга, я отменила свадьбу а он собирался уйти от Елены (так зовут ту женщину), но она когда узнала что у него кто-то есть стала бегать по бабушкам и моего Вовочку как подменили, он почти перестал звонить мы почти не видимся, когда встречаемся он говорит что сам не знает чего хочет, что когда собирается ко мне на него нападает какая то апатия и его буквально ломает.
 
Ксения Колос написал(а):
но она когда узнала что у него кто-то есть стала бегать по бабушкам
Откуда у вас такая информация?
Если и так то молодому человеку не позавидуешь. Бабушки божьи одуванчики :ap: умеют напаскудить с "добром" при всяких своих целительных мероприятиях нежели оказать помощь. При этом они сами того не подозревают :ab:.
Ксения Колос написал(а):
моего Вовочку как подменили, он почти перестал звонить мы почти не видимся, когда встречаемся он говорит что сам не знает чего хочет, что когда собирается ко мне на него нападает какая то апатия и его буквально ломает.
Все очень просто. По уму нужно посмотреть парнишку на наличие колдовских вмешательств, воздействий и потом решать уже что с ним делать. Можно и по другому ничего не смотреть как это многие любят делать :ap: насильно подчинить его и с хорошим настроением оторвать голову всем соперникам на своем пути :aa: , но такой союз шибко долгим быть не обещает :bk: .
 
О том что она бегает по бабушкам это стало видно по нему. Он в корне резко поменялся
 
Ксения Колос написал(а):
это стало видно по нему. Он в корне резко поменялся
Подозрение — не является аргументом. И почему по вашему мнению именно "бабушки"? :ab:. Ведь это совсем не великовозрастные бабушки могут быть. С тем же успехом та женщина могла и сама на кровь прикормить, для этого никаких способностей иметь ненужно.
 
Бабушки это я образно выразилась, да я не отрицаю что она и сама могла ему что нибудь сделать, речь не об этом речь о том что я хочу вернуть его назад, я хочу чтобы он стал прежним
 
Мы не оказываем на форуме никаких услуг, в отличии от великого множества других интернет ресурсов основная цель которых оказывать разного рода "магические услуги" в сети интернет за деньги. Очень часто таковые сайты являются заведомо мошенническими и владельцы этих сайтов прекрасно знают чем они занимаются...
В первую очередь наш форум создан для общения колдунов и ведьм, а так же людей интересующихся колдовством. Дистанционная работа возможна лишь в крайне редких случаях и только с учётом того, что результат будет успешным.
Ксения Колос, Вам уже посоветовали как решить ваш вопрос с помощью колдовства. На форуме есть немало методов как без наличия опыта и способностей можно приворожить любимого. Например :
Продать душу Дьяволу за приворот любимого, Приворот на сахар (прикорм) и другие. И это будет намного лучше с Вашей стороны чем тратить попусту время в поисках различных, сомнительных людей в сети интернет которые "услужливо" возьмут деньги (может и не один раз) и на этом весь их мистицизм :ab: там же и закончится.
:ps: насколько мне известно администратор форума Gothic (Леонид) в интернете по колдовству тоже не работает.
Если будут еще вопросы обращайтесь подсобим, подскажем чего... :bs:
 
Есть очень мощный приворот через Икону Иродианы Великой Практически неснимаемый только надо хорошенько подумать нужен ли человек Стоит ли овчинка выделки.....
 
Когда я познакомилась с Владимиром об жил с женщиной
- а вот не надо уводить мужчину у другой женщины, счастья вам точно не будет. Найдите себе не женатого и начните с чистого листа, Вы ещё молодая, красивая, у вас всё ещё впереди. Этот мужчина вам не по судьбе.

а я собиралась выходить замуж, -
и вы тоже бросили мужчину, отменили свою свадьбу. Вы причинили вред двум людям. А сейчас вам просто возвращаются ваши поступки бумерангом. На всё есть причина.
 
Это может быть и родовуха и кармическик вещи что так вот все случилось Ничего не бывает случайно Мастер нужен настоящий Лучше по деревням поездить Как говорят язык до Киева доведет
 
Ох! Да защиту поставить нужно Нельзя же извините голым по улицам ходить Тогда и все обратки отлетят Таких защит много и многие достаточно простые Только надо сделать! Мы живем среди себе подобных и несовсем подобных Кому то может что то не понравиться и вызвать агрессию удар А если все время думать как бы чего не вышло то получается вечный Чеховский Беликов который даже в гробу опасался последствий своих поступков и вообще если Гоголь писал Скучно на этом свете господа то здесь будет еже Страшно на этом свете
 
Назад
Сверху Снизу