• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как вернуть назад любимого!

  • Автор темы Ксения Колос
  • Дата начала
К

Ксения Колос

Гость
Подскажите пожалуйста что делать?! Вот моя история: Когда я познакомилась с Владимиром об жил с женщиной а я собиралась выходить замуж, мы просто влюбились друг в друга, он всегда мне говорил:"я думал что так бывает только в кино"мы даже дня прожить не могли друг без друга, я отменила свадьбу а он собирался уйти от Елены (так зовут ту женщину), но она когда узнала что у него кто-то есть стала бегать по бабушкам и моего Вовочку как подменили, он почти перестал звонить мы почти не видимся, когда встречаемся он говорит что сам не знает чего хочет, что когда собирается ко мне на него нападает какая то апатия и его буквально ломает.
 
Вы только так сказать все в негатив превращаете, а нужно мыслить позитивно!))))
Где негатив увидели, это реальный результат для женщины. Позитив конечно будет, но от эйфории результата и не долго. Потому как женская психика иная, подавлять ее- значит убить. Женщина становиться пустой во всех смыслах и действительно зомби. Биполярочка, отстегнутые потроха, фугас в голове и она для вас уже не Краш. Жизнь с такой год за пять.
Надо понимать, если есть взаимность и есть за что зацепить и подтянуть ближе это одно. Когда один желает а второй закрыт это совсем другая история, особенно в случае с женщиной. Прикрученным мужиком управлять можно. Женщиной нельзя. Но общее у всех одно- траблы с финансами и здоровьем . Приворот это ответственность за человека, а еще и любовь, которую ничто из перечисленного не уничтожит.
 
Diplomat8787, Вы сделайте, конечно, потешьте свое эго, получите звиздюлей от жизни (а как без этого)
Никого чужие грабли еще не учили. Нужны свои собственные.
...только вот девушку жаль...
 
Diplomat8787, забейте и уйдите в тину. Если она в Вас заинтересована хоть как то, проявится сама. Уж сколько таких примеров встречала. А вот расстояние свою роль сыграет, как правило все затухает.
Считаю знаете одно если изучать психологию то в принципе все понятно , почитал пару книг, сделал несколько приемов и работает кстати не сразу но работает
 
Diplomat8787, забейте и уйдите в тину. Если она в Вас заинтересована хоть как то, проявится сама. Уж сколько таких примеров встречала. А вот расстояние свою роль сыграет, как правило все затухает.
Согласен расстояние играет роль и немаловажную , есть еще один нюанс-смотря сколько всего мужчина сделал для человека тоже, но мы мужчины не ищем легких путей, поэтому всегда бывает сложно ))))
 
Есть очень мощный приворот через Икону Иродианы Великой Практически неснимаемый только надо хорошенько подумать нужен ли человек Стоит ли овчинка выделки.....
Здравствуйте! А можете пожалуйста сказать, что за приворот?
 
Назад
Сверху Снизу