• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вернуть мужа от любовницы

Елена Ли

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
53
Баллы
107
Доброго времени суток!
В браке с мужем 16 лет, есть дочь. Летом прошлого года очень болела спина, ходила в корсете 3 мес. Боль ушла сама собой, вне зависимости от лекарств, врачи удивились... Вместе с тем ушел и муж. С ним явно "работают", очень заметны изменения в поведении. Знаю к кому ушел, все данные, адрес и пр. Могу ли я сама, не практик!, как-либо повлиять на ситуацию? Жаль его, вижу - чахнет. Нашла сегодня в электронке удаленные фотки в полный рост и по пояс, его ДАМА имеет доступ к это почте. Решила, что нужно как-то повлиять на ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Valda, Вы правы, отпустила сие кровососущее, чистки и прочее, теперь крылья
распустила - нормальное физическое и моральное состояние. Парень на 15 лет помладше))) А бывшее нечто бьётся в ревности
Елена Ли, Повторите расклад....У вас нет ни одной перевернутый карты...А должны быть если карты говорят правду...Либо вы их переворачивает в процессе раскалада а надо именно открывать примерно как двери, понимаете?...
 
Томила, я карты купила, они МОИ. Я их под подушкой три дня держала, теперь уж точно мои) Я их перемешала ,раскладывая по стопкам, что же еще раз перебрать стопка вверх, стопка вниз? Не вопрос.
 
Asy999, сделала для себя отжиг,скрутила три свечи винтом, заговор- "Царь – огонь, адово пламя, спали всё жаром своим огнедышащим, всё спали, с раба (имя) убери, да врагам его, супостатам, в обрат с дымом ветром отнеси. Таково надобно и таково будет!", потом отнесла остатки в газете на перекресток ,подожгла домой быстренько. Знобило здорово!
 
Как мы выяснили,присутствует такой негатив-приворот,подавление воли,отстуда.Приворот вот-вот ляжет порчей,последствия-агрессивное поведение,проблемы со здоровьем(голова,сосуды),уход в себя.Связь с прошлым прочная,значит не всё потеряно
Asy999 вы молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё правильно по раскладу на картах увидели. Бесы вам подсказывают верно.
Только ЕДИНСТВЕННАЯ ВАША ОШИБКА- НАДО ДЕНЬГАМИ, И ТОЛЬКО ЭНЕРГИЕЙ ДЕНЕГ БРАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ!
У нас в деревне даже бабки - белосветкам не меньше 1000 рублей за прием берут! Не продуктами, не соленьями- вареньями, а только ДЕНЬГАМИ!
За всё надо платить. Иначе либо на себя неудачки с людины перетяните, ну клиентке то точно прилетит за неоплату.
Asy999, берите только ДЕНЬГАМИ с клиентов за свою Сложную работу.
Бесплатно это не делается, вы ведь прекрасно знаете.
Asy999 вы молодчина!!! Наша Наталья бы гордилась вами!
 
Последнее редактирование модератором:
Елена Ли, Знобило вас здорово, ( а это только еще цветочки..)потому как за помощь Ведьмы Asy999 не заплатили, не вернется к вам муж, ибо так дела колдовские не делаются. За всё, дорогая, платить надо! Это колдовской закон, и против него не попрешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, Да Вы что???Елена карты сама кидала,если Вы не в курсе и САМА пыталась растолковать,только всю писанину мы на публику не вынесли.Это на будущее Вам,прежде,чем язвить пять раз думать надо.
 
Елена Ли, не переживайте за вышесказанное! Понимаете, весна в этом году ранняя и тёплая.
А вы работайте, спасайте свою семью!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу