• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обновление форума 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
Доброго времени суток уважаемые друзья!

Форум обновлен на новую ветку (2.0).
Форум в процессе настройки, но все уже работает стабильно.
Если у Вас проблемы с регистрацией / авторизацией, заметили баги, то просьба сообщать.
 
Форум загружается быстро, скорость в разы быстрее стала. Еще мой опера сказал что ваще соединение не защищено! А сегодня зашла без ошибок сразу с замочком.:cool: Еще бы смайлики прибавить...
 
скорость в разы быстрее стала
Не в разы, но в значительной мере прирост производительности очевиден. Благодаря современным решениям в области софта ( в частности самого движка) и его серверной, аппаратной части.
ще мой опера сказал что ваще соединение не защищено!
Да были вопросы связанные с установкой SSL сертификата. Теперь SSL соединение установлено корректно.
Еще бы смайлики прибавить
Арья, и смайликов тоже прибавим:)
 
Барин, через хром второй день захожу через раз и показывает незащищеное соединение.Через тел.,а с компа нормально.
 
Asy999, попробуйте очистить историю "кэш" браузера, куки и т.п.
Сам хром юзаю, все отлично. Проверю вашу информацию на всех браузерах снова.
 
Барин, минуту назад не смогла зайти с хрома,зашла сейчас с оперы.
 
Через тел.,а с компа нормально.
Проверил, проблем никаких нет. С мобильных браузеров и с десктопа.
Скорее всего на вашей стороне с браузером что то не так. Попробуйте почистить его. Тем более если на других все нормально заходит.
 
Барин, другие сайты открываются.Странно.Ну значит поменяю браузер.
 
Барин,действительно хром показывает незащищенное соединение,а допустим Яндекс вообще не пускает.Не буду все перебирать но действительно 50% даёт незащищенное соединение,а если ещё + а/вирус.программы то проблематично заходить на сайт .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу