• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Какова миссия форума?

миссия всегда направлены во вне, а не внутрь - на нас тоесть
Это не так..Прежде всего любые цели(предназначение,миссия)направлены внутрь.И это надо осознать просто.У всего на свете есть своя структура и схема и любая структура работает изначально на себя.Если Вы часть этой структуры,то воспринимаете этот факт как должное)Отдаете,а не потребляете.Тут у нас,если проанализировать,у каждого своя функция,свои цели и мотивы,но тем не менее мы все часть одного сообщества,коллективного сознания и даже уже бессознания))Таким обр
.сформировался эгрегор вполне самостоятельный.И администрация форума работает на качество,т.е копит ресурсы до сих пор!Я очень люблю наш форум,ревностно отношусь и считаю себя его частью,когда форум менялся я менялась так же и ориентировалась на перемены,некоторые не приняли нововведения,были конфликты даже.Таким образом мы идем курсом,который задает наш админ Барин, т.е таки работаем на накопление потенциала,а не на потребление)И внутрь,а не во вне):devilish:
 
Последнее редактирование:
Миссия — это основная цель организации, смысл ее существования. Миссия любого подобного форума - собрать единомышленников.
Данный форум подразумевает обмен опытом, возможно, теоретическая помощь тому, кто в этом нуждается. Теоретическая - это объяснение ответственности, которая ложится на плечи человека, решившего, что без магии он более не может ни спать ни есть. Теоретическая, потому что я не увидела на форуме возможностей для оказания реальной помои, т.к. для того необходимо иметь возможность общаться через личные сообщения.
 
Данный форум помогает не чувствовать изгоем и пополнять свой энергетический потенциал. Понимать что мы не такие как все очень сложно. Простым языком нет предела знаний и опыта и данный форум систематизирует данное направление. Дело даже не в эпохе Ленина Сталина мы просто другие. Отписываемся для всех я простой человек. Тут действительно люди близкие по духу и надеемся что когда нибудь встретимся. Хотя есть у нас такое понятие как энергетическая связь и визуализация проэтому неважно где ты находишься. С глубоким уважением Анубис,Корх.
 
О многих вещах и не поговоришь как здесь с близкими, друзьями, коллегами. Себя не считаю каким то особенным. просто хочется научиться для себя и понять по настоящему саму Природу и суть бытие. Считаю также что особенных людей нет есть те кто сам пришел к этому и те кому достался дар от предков его. Но каждый может если захочет в этом развиваться. Форум дает возможность делиться, советоваться с теми кто уже в "теме" с новичками и обмен опытом с теми кто уже не первый год занимается таким ремеслом как колдовство.
 
Встречаю такое мнение среди колдующих - что бесплатно тебе никто ничего хорошего не скажет. Не даст рабочий ритуал, в формуле става будет зашифрован какой нибудь крадник, все советы будут или вредные или бесполезные. Конечно ушки надо держать на макушке, но считаю, что все судят по себе.
 
Встречаю такое мнение среди колдующих - что бесплатно тебе никто ничего хорошего не скажет. Не даст рабочий ритуал, в формуле става будет зашифрован какой нибудь крадник, все советы будут или вредные или бесполезные. Конечно ушки надо держать на макушке, но считаю, что все судят по себе.
Хочешь сделать хорошо,сделай это сам))))
 
Ёль Северная, дело в том что есть фундамент, а сруб и отделку нужно возводить самому.
Это нормально. Колдовство это тайное занятия и не любит огласки. Скажешь слово о проделанной работе и получишь по голове или слетит всё. А кто хочет чтобы его проделанная работа слетела? Или кому хочется потерять связь с ВС ?
А ещё не мало важный момент это Вера.
Конечно у меня опыта не так много только учусь, но есть же и что то своё...
Некоторые вещи лучше не рассказывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Оффтоп:

Рассчитал "Эгрегор" сайта, с помощью своих инструментов.

Потребность в порядке и гармонии, сосредоточенных вокруг центрального источника воли и силы характера
Прекрасные управители, организаторы, харизматичные лидеры
Мощное чувство Я, твердый характер и сильная воля.


но через лет 8-8,3 месяца наступят трудные времена, я бы даже сказал, в основном акцентирован денежный вопрос.
Интересный прогноз, кроме денежного вопроса. Радует ,что до 2027 г. далековато.
 
Назад
Сверху Снизу