• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Новости форума

  • Автор темы
С недавнего времени я назначен на администраторскую должность на форуме дабы смотреть за порядком в связи с отсутствием на неопределённый срок основателя форума колдуна Леонида он же Gothic.
В связи с чем должность модератора открыта. Для тех кто хочет стать модератором можете отписать мне в личку либо в этой теме.
 
Веретница Наталья идеальный кандидат на должность Модератора Форума, за нее голосую.
 
С моей точки зрения модератор должен в компе разбираться. А я, увы, нет.....Если только без технической стороны....
 
Вы много знаете по Колдовству,Ваши ответы,Наталья,многим полезны,у Вас возраст и колдовской опыт больше.Думаю тут техническая сторона не главная,но при желании Вы освоите и комп.
 
Сомневаюсь что с компом полажу.....ИМХО. Соглашаюсь Только без технической стороны.
 
Последнее редактирование модератором:
Поддерживаю Мирославу. Наталья оптимальная кандидатура на эту должность :ay:
 
Новый модератор форума веретница Наталья!

поздравляем.png

Уважаемая Наталья согласилась великодушно стать модератором на нашем уютном форуме. Модерские права уже вступили в силу. Приветствуем и сердечно поздравляем на новой должности веретницу Наталью.
 
Благодарствую!!! Постараюсь оправдать доверие, оказанное мне!
 
Доброго времени дорогие друзья. Переезд состоялся немного позднее чем ожидалось.
Проделано множество улучшений, такие как:
Переезд с shared hosting на VPS. Форум работает бодро.;)
Переход на новый форумный движок,
который лучше своего предшественника по множеству параметров.
И множество других моментов по улучшению которые здесь описывать необязательно.
Со стилем и контентом в перспективе разберёмся.

Предложения, замечания, баги можно отписывать сюда Поговорим об улучшениях форума
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток дорогие друзья!
Сегодня создали новый раздел Уголок Остапа Бендера
Уголок Остапа Бендера - Контора "Рога и копыта"
В данном разделе будут размещаться некоторые материалы и темы про различные схемы мошенничества и шарлатанства на оккульно-колдовском интернет поприще. Дабы предостеречь добропорядочных граждан от различного рода проходимцев.
 
Назад
Сверху Снизу