• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
ну дайте тогда Высшие Силы))))

Aleks, Я когда финский язык учил, то посчитал, что через месяц можно езжать в финку. А нифига. Съездил и опозорился. Всему есть время. Смех всегда можно услышать. Но это в моем случае. А если это что-то серьезнее????А)))))Тут не смех, а слезы будут......
 
Раздел - Мир сновидений, есть подразделы Осознанные сновидения - Внетелесный опыт - Астрал, какая между ними разница?
 
Здравия вам уважаемая администрация.
У меня есть предложени о развитии разделов. Каких разделов нам нехватает в чернокнижии? Разделы следующие:
1. Чернорезие - по камням по дереву + кровные талисманы за счет резия
2. Хладное ремесло, хладные , хладники - тема очень интересна. Хочется побольше узнать
3. Изборьничество
4. Хлыстовщина на крови изгольна - бесноватые техники веритников. Очень мощные техники
5. Стихии - уважаемый Лихарь очень хорошо освящает данные темы. огромная благодарность за это

Список я могу дополнять если что еще накопаю по чернокнижию
 
Увидел сегодня тему "О судьбе России", был неприятно удивлен Считаю тему "пропагандонской", и предлагаю удалить. На магофорумах в принципе не должно быть политики ни в каком виде.
 
Здравия вам уважаемые администраторы форума колдовство.гуру
У меня есть скромное предложение, а именно? Что нам нехватает? Конечно же улучшенную систему лайков, нехватает дизлайков и других оценок например: "мне ненравися это!", "Ого вот это круто", "смешно правда!", "Я нейтральна"
 
Слизерина, а смысл? Не нравится, промолчи. В конечном итоге можно и поблагодарить автора или высказать недовольство его сообщением.
Это точно. У нас и так кому,что не нравиться все обо всем говорят. Не тот народ на этом сайте сидит, чтобы молчать)))
 
Уважаемые администраторы, есть вопрос, но вот не знаю, правильно ли я раздел выбрала. Просто у меня вроде бы уже и сообщений достаточно, но статус не меняется, личка не открывается и тп. Подскажите, что для этого нужно? Спасибо!
 
Слизерина, здравствуйте. Благодарим за ваши предложения обязательно поразмыслим об этом.
Cinnamon_pie, звания и права выдаются автоматически. Например звание Участник выдается если:
  • - Пользователь написал как минимум 13 сообщений
  • - У пользователя как минимум 13 симпатий
  • - Пользователь зарегистрировался как минимум 7 дней назад
Если вы будете соответствовать вышеуказанным критериям, звание и права Вам будут выданы системой автоматически.
 
Доброе время суток, уважаемые!
Смотрю на ресурс и весьма удивлён тому, о чём ниже напишу.
Большинство из Вас пытается жить так, как Он считает нужным и соответственно забывает для чего пришёл на эту бренную планету Земля.
Множество гостей заходят на этот ресурс, запрашивают у Вас совет и наставление, Вы в свою очередь отказываете далеко не всем, что и правильно.
Но зачастую люди сами делают Выбор, прислушиаться к Вам или нет, т.е. Вы выполняете свою карму, Они свою, позже всё возносится
по своим заслугам, т.к. НЕТ ничего без ответного, даже если Вы так думаете, что можете обмануть "Систему", не получив за это "вознаграждения", то Вы, тем самым, обманываете в первую очередь Себя, т.к. Вы часть этой "Системы", ибо Воздасться каждому по делам его
(Откровение. 22:12).

К чему это я клоню, а к тому, что раздел "Предсказательные практики" опустился в самый низ и почти его не видно. Ведь это осова основ Всей Божественной сути, дающей Путь для человека ищущего Себя.
Имеется ввиду Ведическая(Йогическая) система, которая пережила свыше 5000 лет и почти в неискажёном виде дошла до наших дней.
Путей конечно бесконечное количество, но логически выстроеных Путей - Единицы.

В принципе, ресурс предназначен для другого, обсуждение и не только Чёрной Магии и Колдовства во всех проявлениях, но Общество....

P.S. На третий день нашёл этот раздел (Астрология и Нумерология), думал Вы его удалили.
Благодарю от Души, что Вы раздел не тронули.
 
Назад
Сверху Снизу