• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Арья!
Осталось добавить,что нам нужно общими усилиями ,,кормить,,нашего малыша!
Всем сил,здоровья,энергии ,знаний ,успеха и удачи,изворотливости и цепкости по жизни !!!!
 
Последнее редактирование:
Asy999, идея неплохая. Этот виджет как и другие нам не подходят, т.к у нас ssl соединение и интеграция должна быть соответствующая. В перспективе можно создать самописный =интегрированный лунный календарь ориентированный на чернокнижие=черную магию.
 
А может просто перечислить б/п программы на комп,телефоны с подобными функциями?
Тут на сайте заходят из разных стран и привязка к конкретному городу не очень информативна.Я никогда не поднимал этот раздел поскольку может выглядеть рекламой программ,что не есть хорошо.Так на тел.себе поставил,очень удобно,там часы событий автомичически-зависит от установленного города/удобная фишка!/
 
Барин, отлично сделано,календарь-это та самая деталь,которой не хватало.Я очень рада!Благодарю Вас!))
 
Последнее редактирование модератором:
Это пока временное решение, со стороннего сайта. Вот бы свой сделать, там не все так просто и объем немалый. Посмотрим по ценам за сколько на заказ возьмутся запилить скрипт под наши запросы.
 
Отличная Форум такого форума никогда не встречал жалко толко могу прочитат и просмотрет галерею потому что хотя все интересно от вас только могу узнат спасибо за такой форум одно просба не удалите читателей которий часто не обшаюших может и они тоже дальнейшим станет активно обшатся
 
Сегодня я разгадала загадку аватара - "дракончег огненный, золотой" - нашего админа барина.


Арья, я тож вчера разгадала загадку аватара Барина. Вот моя версия:

Огненно- золотой дракончег , красующийся на Аве Барина- символизирует его реального Друга Детства. Сейчас обосную.
Мало кто знает, что любимый сериал Барина это " Игра в престолы". Там ,в этом фильме , главные персонажи - это три Драгончега. Так вот, по сюжету этого фильма, у кого есть эти драконы, тот и владеет Главным Престолом. По версии нашего Барина,- тот владеет всем интернетом!
Три дракона- и три Модератора у нас на форуме: Лихарь, Ада и Asy999. Арья, смекаешь? Из них останется, выживет только один. Он и станет Супер Модератором Главного Престола.
Я ставлю, на Лихаря. Сейчас обосную...Мало кто знает, но в колдовских кругах, у Нашего Барина прозвище " Бурерожденный и Отец Драконов" . Мне сам Барин рассказал под честное слово не разглашать, что он был рождён в Бурю. А" Отец Драконов", т к его любимые персонажи по фильму "Игра в престолы" это золотые дракончегги, завоевывающие весь мир, тобишь, его форум, завоевывающие весь инет. И Барин, как отец всем нам и модераторам.
Арья, ты ,наверное скажешь, мол ,Мирославка, но друг детства Барина это ведь Готик, который сейчас живет в США., это общеизвестный факт. А я отвечу тебе ,Арьюшка, что Наш Барин не так то прост. Готик и Лихарь это один человек, то есть друг по детству нашего Барина. От Готика , если ты заметила, на форуме ни слуху ни духу, ни одного свеженького поста. Зато появился Лихарь, ему столько же лет, сколько ГОТИКУ, он тоже Колдун, как и Готик , и это настораживает.
Готик это наш сегодняшний Лихарь. Друг из детства Барина!
На Аватарке Барина- Друг детства, как покровитель и Обережек нашего Барина. А дракончегг , как символ верности и дружбы. Как символ того, что Барин и его друг детства Готик скоро захватят весь интернет мир. Форум станет слишком популярным. Миллиарды пользователей! Но один АДмин, и один Модератор. Друзья во веки веков!

PS: Asy999 и Ада! Я вчера не подпили, и на Причастии не переборщила, не надо удалять мои сообщения, просто я знаю намного больше вас, про Барина и про наш форум. Причем ,черпаю инфу только из личных реальных бесед)))))
 
Прочитал.....
Пиздану... упал под стол офисный......( с учетом что я на работе).
Ржу не могу.....
Забежала секретарь Гаухара. Я лежу ржу. Спросила все ли хорошо, с учетом что меня она таким не видела. Сказал, что да.
Посмотрела на меня как на умалешенного и вышла.
Давно я так не ржал.
Спасибо Мирослава , очень вы уж меня развеселили.
 
Любопытно.. в кого же Арья сейчас перевоплотилась?
 
Любопытно.. в кого же Арья сейчас перевоплотилась?
Арья пока что - Безликая, ибо она разное колдовство пробует практиковать . По последним форумным сплетням , - сейчас Арья перевоплотилась в белого мага, практикует по Степановой, стала благословлясь, пошла перекрестясь из тьмы к свету в подвосточную сторону Говорит, что , мол , Богородица ей явилась вместе со Свидетелями Иеговыми, и предложили начать новую жизнь. Думаю, Арья станет Светлым Модератором и пополнять христианские разделы библейскими пророчествами. Арья хотела, вроде, заявку на вакансию белого Модератора подать Руководству Форума.))
 
Назад
Сверху Снизу