• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Гроб, сообщение можно удалить но ваш ник останется в теме ...

вы можете это сделать мануально...нажмите на функцию "редактировать " прямо под вашим сообщением...
потом сами стираете свое , сообщение; у меня эта функция в виде крестика на телефоне "×"

После этого вместо сообщения ставите просто точку "."
И нажимаете функцию
" сохранить" все...
Вместо вашего прошлого сообщения останется лишь точка
 
Спасибо,я знал что так можно сделать.Но на мой взгляд все таки лучше сделать кнопку,что бы не "химичить"как говорится.
 
я бы еще добавила возможность новичкам пополнять библиотеку - потому как и есть, чем поделиться, а выложить полноценно в библиотеке не можешь, приходится АДмина беспокоить...
Ну и да, с рейтингом доступа тяжко... вот, например, увидела литературу интересную, а там - 66 лайков... едрена матрена... то есть еще месяца 3 ждать, если повезет... А была бы возможность внести сумму за "абонемент библиотечный" и бац! уже читаешь...
 
Zluka, библиотеку могут все пополнять. Создавать темы, только про правилам оформления все должно быть. С приложением изображений, описания материала и т.д.
А была бы возможность внести сумму за "абонемент библиотечный" и бац! уже читаешь...
Сама концепция очень хорошая, будем работать над реализацией. Многое уже протестировано. В скором времени библиотека будет пополняться редкими материалами по другой, дополнительной системе доступа.
 
Монетизация библиотеки давно назревшая необходимость,многие пишут откровенный бред ради доступа.
 
Может написать какая литература нужна?/запросы/
Чтобы не сливали разную ерунду.Может вначале писать админу что желаешь выложить и залить только когда будет добро?
Считаю модерация в этом просто необходима.
 
Arni, чем больше будет наша библиотека тем лучше. Главное структуризация, то есть разделения на паблик материалы, далее допустим на платные материалы (не паблик) и т.д. И разный уровень доступа к материалам соответственно. Также все материалы просто обязаны выкладываться строго по правилам оформления, не иначе.
Может написать какая литература нужна?/запросы/
Для этого можно создать тему где каждый может сделать запрос на то что его интересует, или что он ищет...
 
Вот гламурности и всяких прибамбасов с дамских сайтов давайте сюда не будем клепать.Зачем куча смайликов?словами нельзя написать?
Музыка - каждый волен ставить в фон,что ему по душе ,техника сейчас не ограничивает наши возможности!
Я не считаю ,что всем этим нужно перегружать сайт!
Я это пишу к тому ,что все это приведёт к тому у кого нет безлимита будет каждый раз думать заходить на сайт или нет !и считать своё ГБ и МБ!

И можно ввести подобный раздел по колдовской атрибутике/как литература/
Или общее -куплю,нужно,обменяю .
Как идея?
 
Последнее редактирование:
Доброго здравия о практики черной великой магии и колдовства высших сил.
Сегодня я разгадала загадку аватара - "дракончег огненный, золотой" - нашего админа барина.
Маленький дракончик символизирует наш форум пока он маленький и растёт, развивается. Но как дракончег форум выростет и разрастется в большого, сильного магического дракона, то он своим всеобъемлющим пламенем охватит огромные просторы и испепелит всех врагов и завистников, поганцев жала языкатых на своем пути... Меня на наш любимый форум сами черти ведут читать всегда интересное, бесоугодное.

До:
Без имени-2.jpg

После:
dragon-destroying-a-castle-in-world-of-warcraft-cataclysm-wallpaper.jpg

1028521.jpg

Iyfhb.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу