• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Здравствуйте!
Простите мое вторжение новичка. Очень нравится у Вас. Пока, конечно, больше читаю, чем слово беру...не дерзаю))) благодарю всех Мастеров за предлагаемые материалы, помощь, участие... это бесценно!
Мне здесь не хватает активного календаря лунного цикла. И ведьмовского календаря не в темах, а на главной странице. Понимаю что большинство живут в этом ритме по инерции, но новобранцам было бы полезно.
Ещё никак не придумаю как правильнее пользоваться библиотекой. Очень много информации. Ищу списки рекомендуемой литературы по направлениям практики. Иногда скачав книгу хочется что то примереть, но останавливает то что пока «не по зубам».... страшно дров наломать и Силы прогневать.
С уважением,
 
Ничего не надо бояться . Особенно задавать вопросы. Вам обязательно ответят. А если нужно и поправят и подскажут. Общайтесь , задавайте вопросы и все будет нормально.
 
Здравствуйте!
Хороший форум, есть полезное чтиво, встречаются умные люди, готовые делится своим опытом, которые учат своим наработкам и полезным мыслям.
Как новичку, из постоянных посетителей (таковым стал), смущает огромная тонна разделов. По началу путаешься, что и где писать, где спрашивать, на мой взгляд есть темы, в которых смысл один и тот же. Понимаю, что Администрация данного форума, как можно больше тем хочет охватить, как мне кажется, в этом есть свои преимущества, но есть и обратная сторона медали - мало участников. Мало толковых и активных участников. Соответственно некоторые разделы просто пустуют. Полезные разделы пустуют.

Посоветовал данный форум одному человеку, ей очень нужно было посоветоваться с теми, у кого есть опыт в направлении магии, знахарства, целительства и т.д., (у нее умершая бабушка лечила травами и многое знала из магии, она приходит к ней во сне и хочет передать знания, через сон, через сон она указала ей где лежат её записи, книги и подобная литература), но зайдя на форум она просто побоялась регистрироваться, сказала, что так много чёрной магии и боится всех чёрных дел, подумала, что не помогут ей в данном вопросе. Думаю, так многие люди хотят, что то узнать, которых тянет за советом, но которые читают комментарии некоторых "практиков - троллей" и думают, регистрироваться или забыть о ресурсе.

Конечно же, это их проблемы, но всё таки, какого же направления данный форум? Только для практиков чёрной магии или открыт для всех, либо иное?
 
Kode52, Открыт для всех без исключения.Разделы белой магии развиваются и мы будем очень рады если появятся практики работающие именно в этом направлении.
 
Kode52, никто не навязывает участникам своё,отношение нормальное ко всем .Тут просто каждый пишет,ведёт тот раздел который знает,который ему интересен.
Пусть будет раздел белой магии ,чем плох?по сути то религия отвергает любую магию !
Пусть будет раздел траволечение хороший и нужный раздел ,нужен он всем и именно с нашими !!!региональными ресурсами
Пусть будет мануальный раздел ,хорошо,да!правда я не очень представляю как он будет работать в текстовом варианте -тут нужна наглядность и действительно из рук в руки,у кого руки под это годны.
Магия тем и хороша, что она разная,разные подходы и чем больше используем тем сильнее каждый!!!
 
Kode52, Приветствую! А что мешает в интересующем разделе спросить что-либо по соответствующей теме. Форум развивается не только по количеству выложенного материала, но и по запросам пользователей. Пишите, что интересует. И да будет вам. А там разберетесь, что есть черная магия, что белая.
 
форум очен интересно многово можно учиться и много людей которий мастера своих професиий у меня есть одно предложение к сайту опублукуем тайное ( фото рисунки или полуготовие ) работи задача практиков разгодат тайну и так у каждого практика свой подход к разгадку побидетилю награждат симпатими и балами с таким путем по мою мнение форум станет еше интреснее
 
Venus, Приветствую! Лунный календарь уже есть на главной странице. Очень удобно. А вот что касается ведьминого календаря, то это настолько широкое понятие, что запустить его в одном приложении очень сложно. Во-первых, это планетарный календарь (активность планет в определенные дни и часы), с этим проще, там все постоянно. Во вторых, ведьмы бывают разные, есть Веретники, есть и Викки, есть Друиды, есть Целители,Травники, Родовые, Некроманты и тд....... Объединить все в одну кучу, это не только огромная работа, но и немало времени. И не одного человека, а группы людей. Делать это все просто для интереса, и не выгодно, да и ревностно как-то. Напишите конкретно, что именно из календаря какого из направлений вас интересует, тогда и будет соответствующая информация.
 
Благодарю всех за внимание и поддержку!
Я пока от запросов воздержусь...
Признаюсь-Запуталась.... и пока не могу разобраться что именно мое.... практикую работу с рунами (но все реже), нарабатывающие связь с Бесами, на Погост очень тянет-и по доброму, там принимают, отзыв есть.
Много всего происходит на событийном уровне. Не всегда позитивно но показательно. То испытывают то утешают.
Меня ведут, я это чувствую. Знаю Силы в своё врЕмя по моей готовности покажут что я должна делать. Главное не заниматься самообманом, а развиваться.
Работы делаю те что по уровню и чую мои. Сейчас начали возникать и на стороне. Хотя считаю что не готова для других что то делать. Но служить надо, нарабатывать надо, берусь....
Мастерам здесь на форуме мое искреннее почтение.
 
Последнее редактирование модератором:
юнусжон, Может сначала заняться вашей орфографией, грамматикой и лексикой? Если заговор произнесете не так, как положено, то беда может быть. А?

Venus, Ничего не бойтесь. Это главное. Дано,-пойдете куда надо. Пробуйте все, но осторожно. Только так можно найти себя в чем-то. Если возникают промахи, то пишите о них. Будем обсуждать. А что делать? Только так. МАГИЯ-это образ жизни. И уж если вы раз с ней столкнулись или более того, вошли в ЕЕ атмосферу, то тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Назад уже дороги нет. Зато свою жизнь вы разнообразите, приукрасите, а что лишнее,-уберете. Только гораздо легче, чем каким-либо другим способом. И еще. Запомните. Вспомните афоризм, наверняка он уже пролетал мимо вашего уха. ...Однако, в теме становления, он имеет очень большую значимость;" Что позволено Юпитеру, не позволено быку".
 
Юнусжон , может заговоры читать и с листка. Предварительно внимательно несколько раз прочтя и поняв смысл. Орфография, грамматика и лексика займет не 1 год.
 
Назад
Сверху Снизу