• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Новости форума

  • Автор темы
С недавнего времени я назначен на администраторскую должность на форуме дабы смотреть за порядком в связи с отсутствием на неопределённый срок основателя форума колдуна Леонида он же Gothic.
В связи с чем должность модератора открыта. Для тех кто хочет стать модератором можете отписать мне в личку либо в этой теме.
 
По многочисленным просьбам, на скорую руку поколдовали :eda::bravo: над дизайном. По ходу дела еще доработаем, изменим, улучшим что либо. Не стесняемся отписывать отзывы, предложения, пожелания.
 
Барин, благо дарю за форум !!
Всё интересно, я не давно тут. Мне пока не всё понятно. Как и кому и куда мне писать сообщения??? А в остальном всё здорово.:dance:
 
Прикрутил радио на форум, радиостанции на разный вкус и цвет, пользуемся, тестируем. Может и приживется:bravo:
 
Прикрутил радио на форум, радиостанции на разный вкус и цвет, пользуемся, тестируем. Может и приживется:bravo:

Имею возможности, Но не имею желания !Имею доступ к Огромной библиотеки музыки, но ставлю вам всем в эфир одни и те же 6 песен каждый день, за плохое поведение на моем форуме!(откровения Нашего Барина 6:66)))))))
 
Прикрутил радио на форум, радиостанции на разный вкус и цвет, пользуемся, тестируем. Может и приживется:bravo:
А где это есть и как этим пользоваться? Идея шикарная!!!

Ну что же делать, коли периодически на сайт заходят хулиганы типа Гул Дана и некоторых других.....:stop::stena:
 
Мирослава, хоть радиостанций не шибко много, но думаю ассортимент неплох. Онлайн вещания радиостанций, либо есть выбор слушать плейлисты:beer2::tost:
где это есть и как этим пользоваться? Идея шикарная!!!
Сверху в меню кнопка радио и - в меню развернутый лист или миниатюра, я развернутый использую пока=):dance:
 
Соглашусь, что и 6 песен - выбор неплох, т.к всегда оч.страшно получать Оповещения, в которых говорится: Наш Барин Упомянул Вас в сегоднешней черной молитовке))))))))))
 
Последнее редактирование:
Соглашусь, что выбор неплохо, т.к всегда оч.страшно получать Оповешения, в которых говориться: Наш Барин Упомянул ваше имя в сегоднешней черной молитовке))))))))))
И сразу на сайте мир и тишина....никаких разборок... Никто не ругает Бесов и не кричит что в мире нет ничего, кроме движения материй.. Появляются читающие псалом 113 й....:skuchno::KidRock_07:Псалом 113
Слабоумных разумом наделит

На путь коли слабоумные приведены
будут Ему верными, по пути идущими,
Им указанным, да обучены ими, верными
Ему, будут моления вознося Ему верные
да чело склонять Ему преданно,да зато
разумом наделены будут слабоумные сии
ибо нет Ему недоступного да разум ,
данный Им на служение Ему, верно
приставлен будет, ибо в разуме сем Его
искра ютиться станет Им отделенная да
возрастет тот разум в челах их на
пути к Нему да имя Дьявол Ему.
 
Последнее редактирование:
Тем более , что теперь у нас есть радио на сайте:kill:....:bc:

Здесь опять мудрость Нашего Барина!))Радио на нашем сайте и нужно для этого, чтобы включать в промежутках между 6- ю песенками Псалом 113 (чтобы неразумных разумом наделить), плюс устав форума и правила 666 и Откровения Нашего Барина по поводу всего этого))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу