• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Kode52, разделы для компактности собраны пока. Поскольку неочень удобно бесконечнечно пролистывать вниз чтобы попасть в искомый раздел, вот таким образом намного проще и быстрее на мой взгляд как есть сейчас.
По запросу можем и повыше сделать если желание имеется и активность проявляется
раздел-1.jpg
 
Kode52, ну и у меня вроде на все поставлены галочки но не всегда все поступает на @,а каждый раз крутить полотно моих сообщений и искать где ещё написано -не успеваю.
 
Приветствую, Уважаемые участники Форума! Только зарегистрировалась и нет кнопки " мне нравится", пожалуйста просветите, это ограничение, которое снимется? или что то я сама не настроила? Искала информацию , нашла об ограничении лайков, а об отсутствии кнопки нет...
 
Здрвствуйте. У новичков не возможности ставить симпатии чтобы накрутки неделали, об этом писали
 
Всех с Новым Годом и наилучшие пожелания! Уважаемый Барин, есть ли возможность установить содержание контента по старому форуму, там сведения о привороте, который упоминал Уважаемый Готик в теме о Чёрной Связке, сейчас она в корзине
 
Последнее редактирование модератором:
Emerald, все эти материалы на форуме есть, неактуальные ссылки ворошить никчему. Ничего восстанавливать ненужно.
 
Барин, Ув. Готик указывал что именно этот приворот на который он дал ссылку, лучше чем Чёрная Связка он сам его делал; к сожалению просто листая материалы форума нельзя определить на какой именно ритуал указал Ув. Готик, но если нет возможности то понятно
 
Пользователь Йод, получил каким-то образом доступ к учетной записи покойной Наталья и начал(а) скачивать в бешеном темпе книги, журналы. Во избежание недоразумений, аккаунты бывших активных участников форума будут деактивированы на случай взлома.
 
Барин, плохо, тогда необходимо сменить пароли всем участникам, так понимаю?
 
Kode52, нет :smile:. Это похоже кто-то из близких Натальи зашел на ее учетную запись.

Рекомендациям по защите аккаунта можно придерживаться всегда:

Используйте сложный пароль. ( Пример: QweRty15S1236Q1 )
Для безопасности почты используйте gmail.com и так же привязку к телефону почты.
Установите на компьютер антивирус.
Менять пароль лучше всего раз в (3-6 месяцев)
На форуме так-же можно сделать двухфакторную авторизацию через почту или приложение.
 
Барин , а это правда, что один и тот же человек сидит под несколькими аккаунтами и участвует в дискуссиях, создаёт темы и т.п.?
Просто заметил, как то создаются темы и статьи "наскоком", сначала один пользователь, пишет пачку статей, потом другой, тоже самое, пишет пачку статей и т.д. просто одни и те же пользователи.
Это так?
 
Назад
Сверху Снизу