• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Новости форума

  • Автор темы
С недавнего времени я назначен на администраторскую должность на форуме дабы смотреть за порядком в связи с отсутствием на неопределённый срок основателя форума колдуна Леонида он же Gothic.
В связи с чем должность модератора открыта. Для тех кто хочет стать модератором можете отписать мне в личку либо в этой теме.
 
Соглашусь, что выбор неплохо, т.к всегда оч.страшно получать Оповешения, в которых говориться: Наш Барин Упомянул ваше имя в сегоднешней черной молитовке))))))))))
И сразу на сайте мир и тишина....никаких разборок... Никто не ругает Бесов и не кричит что в мире нет ничего, кроме движения материй.. Появляются читающие псалом 113 й....:skuchno::KidRock_07:Псалом 113
Слабоумных разумом наделит

На путь коли слабоумные приведены
будут Ему верными, по пути идущими,
Им указанным, да обучены ими, верными
Ему, будут моления вознося Ему верные
да чело склонять Ему преданно,да зато
разумом наделены будут слабоумные сии
ибо нет Ему недоступного да разум ,
данный Им на служение Ему, верно
приставлен будет, ибо в разуме сем Его
искра ютиться станет Им отделенная да
возрастет тот разум в челах их на
пути к Нему да имя Дьявол Ему.
 
Последнее редактирование:
Тем более , что теперь у нас есть радио на сайте:kill:....:bc:

Здесь опять мудрость Нашего Барина!))Радио на нашем сайте и нужно для этого, чтобы включать в промежутках между 6- ю песенками Псалом 113 (чтобы неразумных разумом наделить), плюс устав форума и правила 666 и Откровения Нашего Барина по поводу всего этого))
 
Последнее редактирование:
Так хотелось громко прочитать Псалом 113.. Может поумнеют, но увы, нельзя, громко в обществе этих манугриков.... Можно шепотко, шепотком...

Да не пролезут отныне подобные Бредятинки по Манугрикам на наш форум, скандальные, хамски трамвайные,Гапонистые, кулюторные оскорбленцы с неуравновешенной психикой, спорщики До Хрипоты, что чего то или кого нет В Мире Подлунном, а еж ли и пролезут, то разговор будет короткий....Под торжественный марш В Бан Огненный!!!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане! Еще раз прошу внимания!

Наряду с крикунами и хулиганами типа забаненного Гул Дана, у нас появляются Разоблачители сетевых ухарей и деятелей, деяния которых уже жевали -пережевывали Но под видом этого разоблачению начинаем подвергаться мы сами Начали с модератора... Обвиняют в поддержке сетевых недобросовестных, коммерческих деятелей, простите в торговле..тетрадками И это только начало!!! Караул! нас скоро всех разоблачат!!! Просто страх и ужас!!! Как у Булгакова Сеанс Черной Магии с разоблачением консультанта Дело в том, что сайт у нас некоммерческий, никаких корыстных интересов у нас Нет и Быть не мож.. Ничем мы не торгуем...:ura::ura::ura:
Если у меня лично и есть корысть, так это Получение Полубесовой Благодати!!! :aq::aq::aq:
Надеюсь на вашу, уважаемые форумчане, поддержку и и в конце концов просто захлебнется
Гапоны пусть идут мимо! Они не пройдут иначе наш сайт превратится в арену склок и свар Скажите Кому это нужно?!
 
Последнее редактирование:
А сайт у нас свободный и будет развиваться по разным направлениям (Не знаю откуда пошло, что здесь упор только на веретничество! просто не следует задевать наши верования ! И помнить , что форум Чернокнижный! Поэтому не надо на албанско падонском запускать типа Аццкый Сатана и т д), на основе уважения друг к другу и на основе правил поведения Они одни для всех! Неважно сколько вы с нами на сайте! Пишем без всяких опасений !!! Один из выпадов- А что? Я тобишь он, уже два года с вами! Да хоть десять лет Это не дает право вести себя некорректно!!!Но опять же без брани и неадекватных выпадов и все будет отлично! И еще раз очень прошу вас, уважаемые форумчане,не тратить время попусту, давайте колдовать и обсуждать конструктивно по деловому , что мы там наворожили! От Души!
 
Последнее редактирование:
Наряду с крикунами и хулиганами типа забаненного Гул Дана, у нас появляются Разоблачители сетевых ухарей и деятелей, деяния которых уже жевали -пережевывали Но под видом этого разоблачению начинаем подвергаться мы сами Начали с модератора...
Скорее не разоблачения, а распространение уже давно известной информации из различных источников в сети интернет.
Обвиняют в поддержке сетевых недобросовестных, коммерческих деятелей, простите в торговле..тетрадками
Опять же скорее не обвинения, а ничем не обоснованные подозрения. Реакция пользователей в силу отрицания фактов, которые там в темах поднимались.

Разумеется одной из уникальных особенностей нашего ресурса являются в первую очередь свобода слова и лояльность к пользователям.Как вы уже давно заметили в случае даже серьезного правонарушения для начала идет предупреждение, обсуждение ситуации и очень редко доходит дело до бана, обычно всё разрешается тихо и мирно. :ay:Но особо выдающихся будем отправлять на доску почета, пополняя форумный банлист...:shedevr:
 
:ay: Но особо выдающихся будем отправлять на доску почета, пополняя форумный банлист...:shedevr:
К сожалению без доски почета не обойтись... Но ради спокойствия и порядка на форуме, ради конструктивной работы, самые зловредные личности придется банить Дай Хозяин, что б это было крайне редко! Никакого удовольствия это не доставляет...Наоборот.!

Вместо того что б работки обсуждать приходится дебоширов изолировать.....

Я рада что пользователю Арья это нравится. Другой вопрос что она на самом деле об этом думает..То что мне егибихе, сейчас Бесы шепнули, а они подобное часто делают , могу сказать одно Девушка не поняла куда она пришла Здесь не игра в бирюльки.. Есть понятие взор ведьмачий и слух ведьмачий... :KidRock_07:
 
Последнее редактирование модератором:
Прикрутил радио на форум, радиостанции на разный вкус и цвет, пользуемся, тестируем. Может и приживется:bravo:
Барин, супер, благодарствую очень хороший выбор. Я слушаю электронные песенки:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу