• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Батори, всем живой пример.Новый пользователь Лопшо Педунь .Регистрация 17 ноября и уже почти двести реакций и на текущий момент 57 сообщений.А Вам слабо??? :smile:
 
Asy999, тут особо реакции не важны. Почти у каждого пользователя реакций больше чем сообщений в 1.5 или 2 раза.
 
Новый пользователь @Лопшо Педунь .Регистрация 17 ноября и уже почти двести реакций и на текущий момент 57 сообщений.А Вам слабо??? :smile:
С ним сравниться слабо практически любому из пользователей, за небольшим исключением!
 
Оффтоп:
Vanilin,
Ладно, дальше видимо в "партизана" играть не получится.Но с другой стороны раньше или позже это бы произошло.Здесь выше моего "лейтенанта" от силы человек пять, из них один "старлей" и один "капитан", остальные почти "старлей"."Капитан" здесь грамотный, и судя по всему, на мой счет, предупрежденный, и я надеюсь, никаких конфликтов между нами не произойдет.
Теперь обращаюсь к призывникам,курсантам , рядовому и сержантско-старшинскому составу.Не ленитесь.И думайте.Тогда вам воздастся.Я свои "звездочки" честно натрудил за 4 года осмысленной карьеры, хотя, в принципе, "парень реактивный" но это не значит, что вы не сможете.Будет трудно всем.На этом поприще прямой дороги ни у кого не было и не будет,Канцелярия дрючит всех, за исключением безнадежных.Если окажется что "колдунство" не для вас, поверьте, в мире существует масса интереснейших занятий, которые ничем не хуже.
Отдельно намекаю "пионерам с рогатками" - прежде чем запускать камешек, прочтите, что у меня написано в самом первом посте.А также статус в профиле.Возможно, это охладит ваши пылкие головы и убережет от дальнейших неприятностей.
Не сочтите за саморекламу, но когда тебя начинают упоминать...невольно приходится выступить с программным заявлением:wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Это нормально - стимулировать людей писать, форум же развивается! Я скажу честно гораздо меньше писала бы если бы не стимул в виде библиотеки :) то был такой квест... На каких то форумах надо набрать количество сообщений чтобы посещать закрытые разделы - на каких то чтобы начинать новые темы - каждый по своему стремится развивать активность зарегистировавшихся.
А количество реакция зависит от многих факторов - в том числе и от полезности сообщения.
 
Оффтоп:
Asy999,
Милая, я на твой пистолет не покушаюсь:roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao: у меня своей есть и куда мощнее.Правила если нарушаю, то исключительно по незнанию и никогда по злому умыслу.
 
Кстати как кнопкой ОФФТОП пользоваться? НЕ получается совершенно
 
Назад
Сверху Снизу