• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно О реструктуризации форума

  • Автор темы
Потихочечку будем очищать бесполезные для форума учетные записи, а так же мертворожденные аккаунты. На форуме всегда производятся таковые чистки. После проведения реструктуризации на форуме (планируется глобально до ногового года) у пользователей появится возможность "платное повышение прав" (автооплата через форум в кабинете) и платные аккаунты удалятся не будут. Также у платных пользователей будет доступ к общей библиотеке которая работает через хайд. То есть хайды откроются автоматически. Стоимость повышения прав будет символической (недорогой).

Так же для проверенных участников, кто приносит помощь и вклад в развитие форума. На уровне взаимного сотрудничества с форумом будут даны особые права и полномочия. Вплоть до размещения коммерческих объявлений либо рекламы своей колдовской деятельности.
 
Последнее редактирование:
Ну вот последний момент спорный???-

коммерческих объявлений либо рекламы своей колдовской деятельности.
Думаю это кто хочет через личку/свои услуги/или ввести отдельный раздел для ком.объявлений и всего прочего
За библиотеку -да кто не вносит вклад ,на платной основе или по обмену если таковой возможен.
 
Думаю это кто хочет через личку/свои услуги/или ввести отдельный раздел для ком.объявлений и всего прочего
Arni, В чем спорный? Это можно реализовать через отдельные страницы, разделы. Вообще реклама разная бывает...
За библиотеку -да кто не вносит вклад ,на платной основе или по обмену если таковой возможен.
Библиотека будет тоже разделена на паблик - по хайду и для "проверенных" там критерии другие будут. та библиотека будет расположена в "ресурсах" с другим уровнем доступа будем так говорить.
То есть не банальное набивание сообщений, банально набить 1000 сообщений может любой, копировать как это делают многие с форумов и сайтов сюда инфу. Да еще и бездумно это делают, а некоторые намеренно засоряют форум, но таким здесь долго не бывать:).
Правила тоже будут дополнены. махновщине и халяве пришел шабаш.:)
 
Просто иначе с рекламой будет клон многих
Смысл клонировать?Вы уникальны,есть своё лицо,нет перегруженности графикой,,,спецэффектами,,,рекламой всего и всея .
Нет такого копирования 100% текстов и ритуалов.
Хотя даже выкладывая литературу моменты авторских прав наверное не миновать,поэтому даже по Степановой всегда ?,а смысл новое заливать -забанят .Тут просто много текстов и моментов этого автора.
 
Arni, баннерами никто нагружать не будет форум.
Авторские права...
,а смысл новое заливать -забанят .
:smeh: Мы не храним у себя на сервере никаких файлов. А точто у нас под хайдом этого не всем ведомо, да и незапрещено описание выкладывать и картинки...
 
Тогда нужно подумать о носителях каждому выкладывающему,Яндекс не очень для этих дел..?

Ну любому физ.лицу стоит подумать об этом моменте и на Яндекс точно не стоит заливать.Нужно подумать над этим вопросом/носители/!
 
Последнее редактирование:
Arni, в чем Яндекс плох по вашему мнению? Проверял доступность через Пинг Админ из разных городов и провайдеров Украины. Никаких проблем с доступом. Это касаемо блокировок с мая месяца яндекса, вконтакте, одноклассники и т.д.
 
Яндекс неплох,просто если начнут ворошить авторские права то Яндекс в этом даст добро в отл. от любого другого носителя/хоть китайские ..../
 
Arni, любые облачные сервисы хранения данных, например маил ру, гугл, яндекс могут удалять контент защищенный авторским правом. От балды эту ссылку любому желающему увидеть тоже не выйдет придется либо заплатить, либо потрудится на благо форума. Для этого требуется писать полезные сообщения, а не мусор. Но и удалить могут только конкретную публичную ссылку на сам файл по жалобе, и эти права на авторство надо будет еще им доказать при этом. Получится в худшем случае битая ссылка (которую можно поправить) это едедичные случаи из тысяч выложенных материалов я так полагаю.
 
Назад
Сверху Снизу