• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Представители нашей хостинг компании сообщают о восстановлении работоспособности площадки дата центра в Нидерландах.
Катастрофу связанную с мощнейшей DDoS атакой удалось устранить.
Анонсировали наши сети в защищенном облаке компании StormWall и убрали их из-под массированных DDoS атак, которые бомбили все IP сети на автономной системе дата центра.

Я уже скачал все резервные копии (Бэкапы) для нашего сайта на случай переезда если это потребуется.
 
Барин, не вижу смысла переезжать куда то, на другой хостинг или что то в этом роде, с подобной мыслью.
Ведь, по сути, на любом хостинге может быть атака, будь то более защищён, будь менее - не важно. Всё что сделано людьми - уязвимость найдётся. :frown:
Факт в том, что это произошло с сайтом, сайт был недоступен, именно этот сайт, именно на этот хостинг, атака ведь шла на него, где расположен сайт, (думаю правильно сказал, хотя в компьютерных делах мало что понимаю :unsure:), что наталкивает на мысль, а в правильном ли направлении идёт развитие?:unsure:
Как узнать? Если двигаться в том же направлении, то возможно ещё атаки на сайт будут, а если вектор направления изменить, то возможно никакого переезда не потребуется, зачем убегать от себя? :unsure:
 
Kode52, Все верно толкуете. Переезд это крайняя мера. Мы никуда не переезжаем. Был атакован целый огромный дата центр и пострадали очень многие. Просто есть как пример проекты где простой сайта несколько часов несет огромные потери не говоря о сутках. При наличии навыков развернуть сайт и перенести инфраструктуру на другой сервер дело быстрое. И стратегически верное в подобных случаях.=)
В нашем случае как вариант даже бэкапы скачать было не вариант. При постоянных атаках разрывы соединения и все лежит :smile:
 
Не завести ли "личный кабинет" отдельных участников? Ну где они могли бы вести свой бложик - вкладывать фотки, видео, статейки, писать впечатления, делиться наработками?
Пусть допустим права на его создание как то зарабатывалось....
С оговоркой - не делать копипасты и не рекламировать когото или себя, материалы косвенно или прямо относится к колдовству или эзотерике.
 
Доброго времени суток)А почему так мало смайлов стало?)Сегодня только заметила,что кол-во ограничено.Было мнение,что много смайлов-это чисто женские штуки,но ведь колдовки остаются женщинами)Верните хотя бы мой любимый смайл кисс,пожалуйста))Смайлы передают эмоции,не вижу в них ни чего плохого.Чем больше,тем лучше :inlove:.
 
Хотелось бы ещё, что-бы со́здали префикс "Заговор" Будет хорошое дополнение ко всем. И будет сразу заметно, что это Заговор :wink:
 
Последнее редактирование:
Что вы думаете о префикс под названием: руны /рунный став или руническая формула? Было бы не плохо,если бы было что либо обозначающее руны. :giggle:
 
Назад
Сверху Снизу