• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Kode52, мультиаккаунты запрещены. При выявлении таковых принимаются соответственно меры. Активность на форуме настоящая, мы стараемся пополнять форум новыми материалами, и модераторы в том числе. Разумеется активность пользователей поощряется самыми разными вознаграждениями начиная от премиум доступов к материалам и далее. Будут личные кабинеты, приват контент и знания по колдовству не имеющий аналогов нигде и так далее. Развивая наш общий форум вы развиваете и обращаете взор на свое светлое будущее (как в материальном так и в духовном плане). Москва не сразу строилась и многие наши соратники это прекрасно понимают...
 
Исчезли "симпатии" - было 40 стало 26: просто люди убрали лайки, правильно?
 
Emerald, можно нажать кнопку мне болеше ненравитса это. Либо ваши сообщения могуть объеденены, либо удалены темы, сообщения и симпатии вместе с ними удаляются.
 
Было бы неплохо если бы на форуме была рубрика анонимные вопросы. Может у кого то есть зашкварный вопрос но стесняется публично спрашивать:rolleyes::speechless:
 
Было бы здорово если можно было бы предлогать тему для складчин
 
Кабинет анонимного эзотерика)))))Или колдуна))Или веретника)))))
 
Гасион, Ну есть же такое о чем спрашивать стремно))
 
Спрашивайте , не стремайтесь .)) Можете в личку.
 
У меня такого нет. Я ничего не стесняюсь. Если что-то интересует, пишу по адресу. В личку. Я не супер-пупер маг/колдун/ведьмак/ и тому подобное, чтобы не задать интересующий меня вопрос тем, кто знает больше, чем я.. Чего пилить опилки?Я учусь. Я в процессе. Не смотря на то, что у меня за плечами.
 
Это вы ну а я же лэди))В лучшем случае могу не услышать ответ на свой вопрос, а в худшем засмеют))
 
PSYHEYA, будет такая рубрика, но позже. Спец тема с анонимным постингом, но если будет балаган и тестовый период себя не оправдает, такую тему ликвидируем тогда как и возможность анонимного постинга.
 
Назад
Сверху Снизу