• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Какова миссия форума?

Доброго времени суток. Изначально Наш форум создавался с целью популяризации и пропаганды Русского колдовства (Чернокнижия) как колдовской системы. Обмена опытом, мнениями между практикующими специалистами в области колдовства, а так же новичками. Так же во многом мы способствуем развитию начинающим свой путь в колдовской практике. Помогаем различной информацией, делимся знанием и т.д.

На текущем этапе мы уже развиваемся из форума в достаточно многофункциональный ресурс, в дальнейшем возможно в целый портал с множеством возможностей. Наше сообщество активно проявляет себя в разных направлениях, но ключевым звеном конечно остается колдовская составляющая, чему и сопутствует название нашего сайта - "Колдовство.Гуру".

Эти моменты уже обсуждались на форуме, например здесь: https://magguru.org/threads/kakogo-zhe-napravlenija-nash-forum.1031/
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Благодарю за ответ.

Тему по ссылке видел и читал, но, по скольку я человек прямой, мне нужно чётко, ясно и конкретно что бы было во всем, без всяких "витиеватостей", ответа на свой вопрос я там не увидел. Направление да, но какую миссию выполняет форум - нет.

У слова Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться - имеется очень много синонимов в Русском языке.
 
Здравствуйте уважаемые участники, какова миссия форума?
Kode52, вас коуч укусил в полнолуние :laugh:? Если серьёзно - миссия данного форума и ему подобных, в коннекте и взаимодействии различных практиков, причём взаимодействие не обязательно определяется как позитивное, оно может быть любым - взаимодействие различных видов энергии, зачастую не сопоставимых, такое "соприкосновение" "шлифует" практиков, "сбивает" им "острые углы" и делает их более "пластичными и прозрачными", или убивает их нах, что тоже хорошо т.к. то, что не может изменится, должно быть уничтожено, чтоб освободить место появлению нового.
 
Последнее редактирование:
Kode52, У слова миссия один из синонимов слово цель.За каждой целью стоит причина.С какой целью и по какой причине мы все здесь собрались?Конечно не для того,что б зделать мир чище и светлее)).Во-первых для общения на тематические темы,во вторых и это главное-информация,обмен информацией.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #7
Благодарю за отзывы и обратную связь.

Не совсем понятно словосочетание миссия форума состоит из миссий участников.
Если один или несколько патриотов СССР, пропагандируют советские времена, Сталинское и Ленинское время, Времена Брежнева и Андропова и т.д., живут в этом всём и не принимают иного, это утрированно говоря.

Просто, как сказал rebel spirit, подобных ресурсов множество, но миссии и цели преследуют разные. Вот и поднял вопрос, для чего был создан этот ресурс.

т.к. давным давно тут регистрировался, но очень и очень редко заходил, давно удалён. Так вот, был другой админ и преследовал другие цели, позже стал админ Барин, полностью изменил структуру ресурса, участников старых многих удалил, расширил тематику форума, добавилось "монетизирование" и т.д. в общем стал ресурс намного интереснее и обширнее.
Стало лучше и стало больше приходить народу, как говорится "респект" администрации и сильной поддержки со стороны модераторов и кураторов тем. Проделана гигантская работа и великий труд. Который не останется не замеченным среди Богов, т.к. энергии было вложено очень много.

В принципе, понимаю, для чего это было сделано, конечно со своей призмы сознания и понимания, но хотелось бы услышать мысли и мнение самих участников, т.к. каждый из участников индивидуален и мнение отлично от других. Может быть преследовали другие цели и ценностями.

Ещё раз благодарю всех участников.
 
Kode52, вы знаете, наш форум - своеобразный портал))) Я здесь, например, нашла, главное, людей близких мне по духу, с некоторыми дружу - пока на расстоянии))) но думаю, и в жизни - встретимся! Кто то мне дал ответы, на мои вопросы, большая благодарность за это! Вообщем, взаимообмен ! Слава Богам!
 
В моем понимание всё же понятие миссия шире цели и ближе к предназначению, и предназначение или миссия не может быть замкнуто только на себе - то что мы тут общаемся это способ существование форума но не цель и не миссия; миссия всегда направлены во вне, а не внутрь - на нас тоесть;
от нашего общения развивается и развился форумный эгрегор и миссия форума это по -сути миссия форумного эгрегора - а какие миссии у эгрегорв? - укрепляться, шириться и расти, притягивать в свои ряды новых рекрутов, конечно же затачивать их под свои цели, а также конкуренция и, желательно, занятие главенствующего места в системе подобных ему образований.
Не совсем понятно словосочетание миссия форума состоит из миссий участников.
поскольку я "афтар")) ...просто предваряя очевидный ход мысли о том что форум создается как площадка для общения участников, хотелось сказать что у форума есть своя миссия, мы - участники то есть, приходим, влекомые, так скажем, своей миссией и у каждого она может быть разная, и какой то гранью энергии, этой индивидуальной миссии, соприкасаемся друг с другом, получается некий "коктейль", из которого уже как результирующая получается миссия самого форума.
Миссия форума может отличаться от миссии индивидов в него входящих, но определённо из этих проявлений состоит.
Миссия любого образования это укреплять и расширять себя, поэтому миссия форума не направлена на участников как таковых.
Форум укрепляет энергии которые его курируют, а таковых не может не быть, потому что бесхозности и автономности в этих вопросах не бывает, но укрепляет их опосредованно и вторично - через укрепление и расширение себя.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #10
Оффтоп:

Рассчитал "Эгрегор" сайта, с помощью своих инструментов.

Потребность в порядке и гармонии, сосредоточенных вокруг центрального источника воли и силы характера
Прекрасные управители, организаторы, харизматичные лидеры
Мощное чувство Я, твердый характер и сильная воля.


но через лет 8-8,3 месяца наступят трудные времена, я бы даже сказал, в основном акцентирован денежный вопрос.
 
Миссия - такое громкое слово. Я бы не стала всерьез её обсуждать миссию форума, т.к. её всегда виднее именно руководству ресурса. Со стороны участников ее обсуждение обречено утонуть в дебрях философствований (что уже практически произошло). Ну, да ладно. Сейчас есть и более странные активные темы )).
Конечно, я зарегистрировалась именно из-за дефицита в реале тематичного окружения. А оно порой очень полезно для собственного развития. Наверное, в любой сфере. Т.к. Помогает смотреть на многие вещи более обьективно. Ну, а проявляю активность и из-за разносторонних обсуждений, и атмосферы, наверное. Да и интересно, что часто подкрепляют свою точку зрения каким-нибудь рассказом "из жизни." Практически, будто беседа за чашкой чая.
Ведь человек, даже и более-менее интровернтной природы все таки склонен к общению. Даже если давно не ищет "учителей во плоти". Или там школу, в которой бы там куда то посвящали, или открыто внушали мировозрение, торгуя котами в мешках.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу