• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
А можно-ли добавить darkstyle theme? Темный стиль. Подойдет для тех, кто любит посидеть ночью за форумом и для тех, кому нравится темная тема. У меня есть примерный темный стиль, поэтому могу скинуть Барину в ЛС.
 
А можно-ли добавить darkstyle theme?
hote999, добавление каких либо дополнительных стилей в ближайшее время не планируется. Тем более не планируется делать оформление форума в темных тонах. Если что и будет внедрено то "стиль" будет сверстан по нашему собственному индивидуальному дизайну оформления.
посидеть ночью за форумом и для тех, кому нравится темная тема
На данный момент у нас скорее минималистичный дизайн со своими дополнениями. Касаемо темных тем оформления это очень спорно.

P/S Информация на заметку для владельцев сайтов. Очень многие популярные мировые сайты с огромной посещаемостью не имеют оформления темных тонов и не зря. Многие исследования показали отрицательные свойства темных, черных цветов сайтов как с точки зрения восприятия так и "вырви глаз" эффекта.
 
Хочу отметить как пользователь и участник форума мне такой цвет оформления нравится, хорошо читается. Также удобно заходить на форум и на ПК и хорошо работает с мобильных устройств, а это удобно. Не все форумы этим могут по хвастаться. Большинство людей думаю заходят именно с мобильных устройств.
 
добавление каких либо дополнительных стилей в ближайшее время не планируется
И отлично!На форуме прекрасное оформление,нет гнетущей атмосферы,привлекает глаз на фоне подобных сайтов-конкурентов с их черным фоном и блестками от которых в глазах рябит.Считаю наш форум на порядок выше и визуально приятней.До обнов оформление было ещё скромней,но и тогда он привлекал внимание,была особая атмосфера,какой не всяк сайт может похвастаться.Вы отлично делаете свою работу,благодарю :inlove:
 
Мне тоже очень нравиться оформление, стильно и со вкусом! Да и атмосфера приятная, правда в последнее время немного отличается, но мне нравиться. А также чувствуется огромная работа, а об содержании нет смысла говорить - это кладезь знаний. Благодарю!!!
 
Добавьте пожалуйста префикс "Расклад". Его как раз не хватает в разделах в "Предсказательные Техники" ; "Руны:Общий Раздел" ; "Клуб Таро". Пригодится в темах по гаданию. (И прочему...)
 
Назад
Сверху Снизу