• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
При использовании хайда для пользователей, присутствует грамматическая ошибка.
Screenshot_2019-11-15-20-58-57-1.png
 
На вашем сайте я зарегистрировалось давно. А пользоваться только начала. Если честно не в обиду сказано разработчику. Я не сразу поняла как тут ставить лайк. Очень долго искала эту кнопку. Пока мне дети не подсказали. Или может я посто отстала от жизни. Или привыкла что во всех соц сетях эта функция под каждым сообщением.
 
валентина, лайки недоступны пока новые пользователи не наберут 5 сообщений. После этого статус автоматически будет повышен и реакции будут доступны. Не только "лайки", но и другие эмоции.
лайкосы.png
 
Барин, может все-таки стоит поменять то что "Однострочный спойлер" это Размытый текст? Screenshot_2019-11-21-20-47-10_cut-photo.ru.png Screenshot_2019-11-21-20-44-19_cut-photo.ru.png
 
У меня вопрос возник по поводу библиотеки книг. Месяц назад я умудрилась потерять свою основную библиотеку. Современная техника иногда дает сбой. Когда я принялась восстанавливать ее, пошла по старым наработанным каналам, практически 75 % восстановить удалось. Так я попала на форум сюда. Прочитав условия скачивания книг, подумала, что это не столь сложно. Мое удивление вызвало другое. Почему большинство из них на других ресурсах можно скачать без особого усилия, просто кликнув на соответствующую кнопку, а тут они под грифом "100 полезных сообщений" или "Только для участников клуба". Ведь магический форум посещают совсем неглупые люди и они умеют пользоваться интернетом. Какая цель преследуется тогда, ставя такие ограничения? Общение тут отличное, интересные советы и многое другое, но вот с вариантом библиотеки у меня кроме недоумения эмоций не осталось.
 
Батори, Данный форум(magguru.org) предназначен не для "халявчиков" Да, тут огромная библиотека, да тут большие хайды. Но для того чтобы получить доступ ко всем этому, надо постараться. Если вы хотите просто получить все книги так не получиться. Надо получить статус активного участника, потом Вам уже откроется доступ к общей библиотеки. Все эти книги есть в общем доступе(интернете) но найти их будет сложновато, поэтому проще поучаствовать в жизни Форума хотя-бы месяц, или два и получить такое вознаграждение как доступ к библиотеке. А про Premium-Раздел я вообще молчу.
Также есть платное повышение прав.
 
А я потратила 5 дней для открытия хайдов.Не все книги в нашей библиотеке есть в доступе,тем более здесь они все удобно собраны.И не забывайте,дорогие халявщики,что собрать такой огромный архив в одного это огромный труд,наш админ в это вкладывает личные ресурсы и время.То что некоторые участники иногда заливают-это капля в море,поэтому имейте совесть и такие вопросы не задавайте.Тем более можно без оплаты доступ получить-это щедрость со стороны админа.Премиум раздел видели?Цены на некоторые ресурсы видели на продажниках?????Да вам их даром здесь раздают!!!!!!!
Ваше время проведенное на форуме с пользой и есть оплата хайдов.Сперва зделайте что то для форума,чтоб не быть халявшиками.Я помню,как один пользователь захотел получить одну книгу или журнал и создал целый раздел с редкой инфой почти за сутки,а вы этой инфой пользуетесь,а сами жалеете свои деньги,время и опыт для доступа и хотите называться практиками.А практики между прочим халяву не признают и знают,что самое ценное это инфа.
 
Последнее редактирование:
Любопытно, я еще ничего не взяла, а уже стала халявщицей....
 
Батори, Вовсе нет, просто вкладывайте частичку своего времени на Форум и перед Вами откроется библиотека. Это зависит от Вашей активности. Чем больше хочешь, тем больше вкладывай. Можете редко заходить на форум и ждать пока наберутся 100 сообщений. А можете давать хорошую отдачу от себя, и побыстрей получить доступ к библиотеке.
 
Назад
Сверху Снизу