• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Gothic, А если чат добавить, где в реальном времени смогут общаться практики со всего мира?
Ведь самое главное,чтобы форум оставался интересным и полезным.
 
Чёрный Ангел, сам "форум" изначально и предусматривается как дискуссионый клуб интересов, общение участников ,обсуждение различных тем. В тестовых целях думаю можно реализовать эту задумку может чат и приживется :bs:
 
Хороший сайт, много интересной информации, только вот пользователей мало)
 
Taiss, Вы правы, посещаемость ресурса конечно только нарастает. Многие из тех кто постоянно заходит на форум предпочитают читать нежели чем вести дискуссии и это тоже нормально.
Форум у нас еще молодой но развивающийся. Есть куда стремиться, многое нужно сделать, но все и сразу как говориться не успеешь. Мы всегда рады всем участникам, всегда готовы к сотрудничеству, труду, и обороне :ab:
 
Мне вообще нравиться форум по своей грамотности! И обряды действующие и порядочность администратора, это и есть важные пункты вашем форуме! Но, что бы я добавила...как во многих форумах...гламурности....) Больше цвета, яркости, и бегущее поле, очень удобно. А так вообще ничего менять не нужно!!!:ab:
 
Рагнара, благодарю за отзыв :bs:
Если не затруднит скинте пожалуйста ссылочки мне в ЛС на те форумы где дизайны по вашему "взору приятные")) хочу их глянуть :read:
Рагнара написал(а):
и бегущее поле, очень удобно
И что же это за поле такое? :bw::ab: / может быть это боковая панель навигации как на форумных движках типа xen-foro, ipb и проч?
Впрочем такое можно где угодно реализовать, но не везде имеет смысл равно как и портальные приблуды.

Есть еще такая тема как плавающий навбар ("Плавающий" блок кнопок навигационной панели) при пролистывании вниз страницы он не исчезает оставаясь на верху там где и должен, а плавает на верху страницы, если наверх обратно пролистать то берет прежнее положение вписываясь обратно. Эта фишка весьма удобная и чуть позднее я её сюда прикручу.

:ps: Я больше люблю минимализм как бы ничего лишнего что не было, (по стандартному скажем так). Темные, черные стили они глаза зачастую режут. Поэтому здесь вроде все читабельно на белом фоне с элементами нескольких оттенков по графике.
 
Здравствуйте очень понравился форум! Много интересного, а дизаинт у вас тоже красиво сделано, аватарки кто написал есть на главной. Панель ответа хороша все понятно по кнопкам легко изменить цвет, редактировать и сразу смайлики можно выставлять всего и несчесть. У меня есть пожелание побольше красивых смайликов сделать...:bo:
 
Ворожей написал(а):
У меня есть пожелание побольше красивых смайликов сделать...
Ваша просьба одобрена смайликов добавим разных побольше тут главное удобство.:bayan:
 
Здесь захотелось задержаться,в отличается от других интернет-сайтов.Насчет якобы маленькой посящаемости,так будет большая,Вы только начали.Здесь интересно провести с пользой немного своего личного, ограниченного времени .Дизайн колдовской. Интересные книги,статьи и форум,где можно общаться с практиками,и даже задать свой вопрос . Мне здесь интересно читать,нашла то,что нужно, на других же сайтах много чуши,взгляд задерживался лишь на пару секунд. Ведьма Наталья с этого сайта мне очень помогла и советами и какую литературу почитать...

Можно сделать ваш сайт обучающимся,т.е человек у вас зарегистрировался и с этого момента он ученик,т.е обучать заочно, высылать на е- мейл книги, курс лекций,составленный реальным практикам, я к тому,чтобы зарегистрированный человек к вам обращался и мог расчитывать на вашу поддержку и помощь.

Заинтересовывать людей. Кто только ищет свой путь - помочь определиться.
Для этого вам нужно знать много информации,как говориться ,кто владеет информацией,тот владеет миром...

То есть сделать сайт более настоящим,реальным, реально обучать людей,заочно,без всяких сложностей.И звания пусть будут реальные- неофит,адепт,мастер.Что - то пусть будет платно,что- то бесплатно,главное чтобы людей обучали как правильно колдовать, чтобы люди старались в колдовстве не допускать ошибок.

Конечно колдовству заочно не учат, но хоть люди будут немного умнее колдовать.
 
Благодарим за предложения. Обязательно поразмыслим над этим.
 
Назад
Сверху Снизу